Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

World in Conflict (+ Soviet Assault)

Рекомендованные сообщения

World in Conflict / World in Conflict: Soviet Assault

Жанр: RTS

Платформа: PC

Разработчик: Massive Entertainment

Издатель: Sierra / Ubisoft

Издатель в России: «Софт Клаб»

Релиз оригинала: 18 сентября 2007 года (Европа и США) / 21 сентября 2007 года (Россия)

Релиз дополнения Soviet Assault: 13 марта 2009 года (Европа и США) / неизвестно (Россия)

Скриншоты:

 

  Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть) (Показать содержимое)

Описание:

 

  Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть) (Показать содержимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на ландшафт после бомбежки следов от воронок нет на дх9 а на дх10 есть. На сайте Игромании писали об этом

Хотя в первом бетатесте (я участвовал) он прекрасно деформировался и на дх9!

Видимо Макра дола взятку

что тут скажеш Черти

Изменено пользователем BaTbka_Krupno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала демка не слишком впечатлила,но когда я приступил к скирмишу она заиграла новыми красками(особенно после ядерного взрыва).

Кстати,а можно выложить пару скриншотов из игры под DX9 и DX10,что бы сравнить.

И ещё:у меня в деме воронки есть-вон уже весь пляж перед церковью(вернее тем,что от неё осталось...)

P.S.

А какого размера кусок Берлинской стены в колекционке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какая ситуация у меня будет в полной версии:я их не вижу,но они есть,или вся карта в тёмный горошек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$HaOs$

я могу доказать что там нету воронок! :rtfm:

НЕ знал куда залить для того что бы сразу посмотреть вы тоге залил сюда :lol:

http://depositfiles.com/files/1904370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Напишите, пожалуйста, размер установленной полной лицензионной версии игры "World in Conflict". В «readme.txt» написано 8 ГБ, а у меня всего 4,6 ГБ. Очень хотелось бы узнать, насколько сильно урезана моя п. версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Sciminok писал:
Народ! Напишите, пожалуйста, размер установленной полной лицензионной версии игры "World in Conflict". В «readme.txt» написано 8 ГБ, а у меня всего 4,6 ГБ. Очень хотелось бы узнать, насколько сильно урезана моя п. версия.
Показать больше  

4,68 ГБ (5 028 270 575 байт) - это если быть точным , разрабы просто перестраховываются - во многих играх пишут обьем занимаемой игры заведомо больше - так на всякий случай :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и у меня руки дошли до неё. Почти прошёл сингл... Игра вышла очень хорошая, жаль лишь, что всю красоту смогут оценить немногочисленные владельцы топовых железок.

Шикарнейшая пиротехника, отменная детализация, бои в городах - вообще отдельная тема. Когда артиллерия равняет с землёй квартал, когда ракета с лазерным наведением оставляет от небоскрёба/магазина/заправки груду дымящихся камней и железа и то, как это происодит - даже такому цинику как я, честно говоря, хочется снять шляпу. А напалмовые удары по лесу? А центральная фишка - ядерный удар? Всё на ура, всё на отлично.

Сюжет сингла разумеется ничего кроме смеха и некоторого негодования вызвать не может. Постоянные крики по рации "русские сволочи! коммунистические ублюдки! сдохните, красные!". Я проходил не обращая внимания на эти вопли, в основном отслеживая задания по меню. Потому что надоедает, действительно. Абсолютно ничем не прикрытая политическая подоплёка, сюжет-пропаганда из оперы "СССР жив, русские тираны и захватчики". Услышал в одном из первых междууровневых мультов сакроментальную фразу "Г-н президент, это они, русские, они атаковали нашу страну. У них оказалось слишком много ресурсов..." Короче говоря чую, что политика скоро прочно придёт в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, но она с упором на онлайн со всеми вытекающими для многих я думаю. Говорят даже скирмиш засвечен, так ли это????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEKUN

ээ что значит засвечен? кто не хочет играть кампанию выбирает сеть, отказ от ввода ключа, лан, создать и там играет с компами(скучно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать триальный 10 дневный ключ - если кому нужен пишите в личку !

Меня польше поразило то что в коробке с игрой есть 2й диск типа для друзей с полной версией для игры 1к1 диск как и оригинал только на старте диска написано триал еще ключ для 10 дней игры в инете - даже игра с него стартует - резевная копия можно сказать :no: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятя у меня World in Conflict тормозит на максимум, что делать HELP????????

Конфиг компа такой:

Athlon X2 5600+ 2.8Ghz

2gb DDR 2

512mb HD2900XT

должен ли он тормозить или нет ??????????

Изменено пользователем MVideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  MVideo писал:
Ребятя у меня World in Conflict тормозит на максимум, что делать HELP????????

Конфиг компа такой:

Athlon X2 5600+ 2.8Ghz

2gb DDR 2

512mb HD2900XT

Показать больше  

поиграйся со сглаживанием и анизотропией - пройдёт.

  Цитата
должен ли он тормозить или нет ??????????

на данном конфиге при самом полном максимуме - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На мой скромный взгляд это скорее уж сочетание боязни упустить что-то из игры с тем, что в игру уже было влито много сил, временами, а в иной раз и ресурсов. Даже банальная упёртость может не позволять людям взглянуть трезво на игру и понять, нравится ли она им на самом деле всё ещё и уже и не очень, а также было ли слито их время тупо вникуда или всё же более-менее приносило удовольствие. В том числе и может оставаться ожидание улучшения игры в будущем. То есть те, кто больше всего ругают такие игры, зачастую их больше всего и любят, потому и ругают то, что в них им не нравится в ожидании изменений, что со стороны может создавать впечатление того, что людям не нравится буквально ничего в подобной игре.
    • Он просто запомнил позиции карт при перемешивании. Их не мешают по полчаса, буквально пару раз а иногда один раз, мешают своим способом как им удобно, при тренировке моторики рук и памяти, вполне можно перемешать так, чтобы запомнить расположение либо определенных отрывков в колоде, либо верхних 5-10 карт. Для обычного человека со стороны, такое перемешивание не будет казаться шулерством. Можно даже на ютубе найти видосы из реальных казино, где при перемешивании, видна часть колоды, как она перемешивается и как будут идти карты. Даже такое можно найти.
    • да почти любая ММО со стажем — выглядит подобным образом) странный феномен, но он действительно присутствует — видимо это уже проявление зависимости полученной пока удовольствие еще поступало 
    • Я за ачивками специально не гоняюсь, но при этом, приятно получать "жёлтенькие" ачивки, по типу: прохождения компании gears5 на "безумии", которые есть только у небольшого процента геймеров. Но приятно их получать для себя, а не для того, чтобы кто-то увидел. Вообще не знаю, не задумывался об этом.
    • Просто установи клиент танков — больше половины игроков сверхтоксичны и ненавидят игру в которую играют
    • этот та же самая ачивка, только не в стиме , а в таблице фрагов, рейтинга и т.п. и про людей я написал, есть такие — но их мало и в основном это дети. (ну или еще неполноценно-психологически-сформированные). *вспомнил себя (лет 25 назад), тоже сидел — дротил, участвовал в турнирах. И вот теперь задаю себе вопрос — нафига? и нет ни одной логичной причины). Простейшее доказательство, что то самое задротство , ачивки, попытки доказать что либо кому либо — лишь детские закидоны которые постепенно перерастаешь, в основном) - как и писал ранее основной мотив игр — получение удовольствия , и как основная производная — игромания.  Я пока не встречал людей которые получали бы зависимость от чего либо , что не приносит им удовольствие)
    •   Блин, пока что THQ одна из немногих компаний, которые вызывают некоторое уважение в наше время:  игры продают открыто даже русским, русскую локализацию добавляют (уверен и тут добавят), дерьнувы не ставят.
    • Ну, например, их вполне успешно применяют для недорогих медиа хост серверов домашних, ф2п серверов, принт серверов (принт серверы — девайсы, которые превращают в первую очередь старые принтеры в некое подобие факсов, которые могут работать на новых осях без наличия драйверов к ним) и многое прочее. У людей фантазии так-то хватает, по крайней мере если цена достаточно вкусная. То есть даже самый старый хлам может найти своё применение, в том числе и нестандартное.
    • Есть группы людей, которые получают удовольствие как раз от того, что конкурируют с другими людьми, оказываясь впереди кого-либо в чём-либо. Собственно, это один из главных движущих факторов игр, имеющих соревновательный элемент. Есть в том числе и игры, где львиную долю самой игру эта самая конкуренция и представляет. Так что противоречия так-то и нет. Просто люди могут получать удовольствие от различных аспектов игры, будь то сюжет, графика, музыка, тот или иной аспект геймплея, либо же тот или иной аспект конкуренции в играх, начиная от банальных ачивок, заканчивая пвп и разнообразными рейтингами. Все эти моменты, а также многие неназванные, дают ощущение того, что человек чего-то достиг, чего-то добился в процессе игры, будь то осиливание сюжета, победа над сложными боссами, получение редкой ачивки или же строчка в рейтинге, которая выше, чем у кого-то другого.
    • основа гейминга это получение удовольствия… а вышеназванное это скорее культивирование патологических пристрастий и производных фанатизма в недозревших умах — частенько с целью получения СверхПрибыли (с намеком про киберспорт и киберспорт-продукцию — которая хлам, но стоит , как новая почка...) p.s. и да — я в курсе, что некоторые получают удовольствие от задрачивания ачивок, но их не так и много на фоне остальных)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×