Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

*В преддверии осеннего бума*: какая максимальная версия DirectX поддерживается вашей видеокартой?

Какая максимальная версия DirectX поддерживается вашей видеокартой?  

4 298 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????????? ?????? DirectX ?????????????? ????? ????????????

    • DirectX 10 / SM 4.0 (GeForce 8 Series, Radeon HD Series)
      965
    • DirectX 9 / SM 3.0 (GeForce 6/7 Series, Radeon X1000 Series)
      2668
    • DirectX 8..9 / SM 2.0 ? ???? (GeForce FX Series ? ????, Radeon X Series ? ????)
      572
    • ? ?? ????
      93


Рекомендованные сообщения

Вариант 2. Sapphire x1950pro (OC 621\1526). Проц AMD Athlon X64 5200+, память DDR2-800 2Gb. Производительностью и картинкой в играх доволен, менять пока не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Night Hunter, ха ну и как ты будешь играть, скажем, в Stalker'а в 1280x1024 с AA8x и AF16x на максимальных настройках - ей уже 512Мбайт мало становится... свопить часто будет, проще немного добавить и 640Мб-версию взять.

Свопить будет тогда, когда ОЗУ будет меньше двух гектаров. А так - лишь бешено будет нагружаться шина на PCI-Express и будет стабильно проседать fps только из-за того, что все текстуры (все 4 слоя, которые лепит сталкеровский движок XRay), координаты полигонов и фреймы не будут вмещаться в бортовую память...

У меня - 256 MB GDDR3 ASUS EAX1650XT (575/1350 (eff2100)), так что вариант 2.

3DMark '05 = 7542 попугая, S.T.A.L.K.E.R. v1.003 1024x768 полная детализация - 15-60 fps. Если убрать дистанцию освещения\теней на середину - от 25 fps.

Colin McRae DiRT - на середине - 7-45 fps когда один. Когда компанией - не хватает мощей процессора (a64-3500) и шины памяти видюхи.

Интересно, насколько ее получится разогнать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6600 AGP вариант 2

Огрейд делал год назад и последний в своей жизни,купил просто на прошлой неделе PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят две карточки Radeon HD 2900XT по 740Mhz и 512 Mb каждая+ещё физическая плата...это что-то...Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 просто летает,такая там красота :D так что вариант №1

Изменено пользователем rocker2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Geforce 7950 GX2 1Гиг

3DMark '06 - 9963

Мне хватает менять буду Когда появиться вход PCI PRO (2008 сентябрь ) об этом в игромании писали что лутше подождать

На этот слот будет держаться 20-30 лет у же подписаны все договора на эту тему

Geforce (NVIDA) и Радик подписались под этим

Можете зайти на сайт NVIDA (не на руский там нету новостей) только на английский там в скользь это

упоменаеться что бы прибыли с продаж не падали

А слот PCI PRO (НЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ PCI E)

Поменяються стандарты как раньше

Хронология

1973 слот для видях ISA

1985 слот для видях PCI

1992 слот для видях AGP

2001 (02) слот для видях PCI E

2008(09) слот для видях PCI PRO

2046 Слотовые видяхи по ним инфы толком негде нету

И ОБРАДУЮ ВЫЙДЕТ 6 ВИДОВ ВИДЯХ (КСТАТИ ПРО СЕРИЮ 9ХХХ НЕ СЛЫШАЛ)

ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД У САЙТА NVIDIA

ТАК КАК РАЗРАБОТЧИКИ ИГР ЖАЛУЮТЬСЯ НА ОБИЛИЕ ВИДЕОКАРТ

И СВЯЗАННУЮ С ЭТИМ ПОДДЕРЖКУ ЭТИХ ВИДЕОКАРТ В ИГРАХ

ВСЕ ВИДЕО АДАПТЕРЫ БУДУТ ВЫПУСКАТЬ 6 ТИПОВ

ОФИС

HOME ( НЕ ИГРОВЫЕ) ДОМАШНИЕ СТАНЦИИ

INGENERIN STATION ( Что с поизводством)

GRAFIK STATION (ДЕЗАЙНЕРЫ ХУДОЖНИКИ И ТД)

SCOLL STATION (Учеба)

И последняя

GAIMING STATION Это для нас

ПОЖЖЕ ПРИШЛЮ С СЫЛКУ С САЙТОВ

В ВОБЩЕМ ДОРОГИЕ ГЕЙМЕРЫ МЫ МЕДЛЕННО И НЕ УКЛОННО КАТИМСЯ К СТАНДАРТУ ПРИСТАВОК

И ЭТО ХАРАШО ПРЕДСТАВТЕ НЕТ ТОРМОЗОВ В ИГРАХ

Доскорого главный редактор журнала HARD ДЕМАН

P.S Не обращайте внимание на ошибки за любые не точности в тексте автор ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апгрейдимся, апгрейдимся....

-----

Новый старый DirectX 10

На конференции SIGGRAPH 2007 компания Microsoft сообщила подробности об очередном обновлении пакета DirectX. Для него потребуются установка Service Pack 1 для Windows Vista и очередная смена видеокарты — GeForce 8800 и Radeon 2900 не поддерживают возможности, добавленные в Direct3D 10.1.

Впрочем, игроки, поспешившие с покупкой "железа" нового поколения, едва ли что-то потеряют: версия 10.1 устанавливает в качестве стандарта то, что было доступно в предыдущих релизах по желанию разработчиков. В число "нововведений" попали 32-битные операции с плавающей точкой (вместо 16-битных, использующихся по умолчанию сегодня) и обязательная поддержка четырёхкратного полноэкранного сглаживания.

Скорее всего, разработчики игр не рискнут потерять совместимость с ныне существующими графическими адаптерами ради таких мелочей — рынок и так уже разделен между пользователями Windows XP и Vista, и эксклюзивная поддержка Direct3D 10.1 лишь ухудшит ситуацию.

Изменено пользователем tiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Якудза
tiff
это опросник, не злоупотребляйте большим количеством текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня g 7600 gt GIGABITE. Если буду менять то точно не на g 8xxx, а на что нибудь следующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариант 2.

X1600Pro (AGP); 450\810;

Чтобы поменять видюху придется меня всю систему... Так что апгрейт откладывается минимум до зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×