Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

*В преддверии осеннего бума*: какая максимальная версия DirectX поддерживается вашей видеокартой?

Какая максимальная версия DirectX поддерживается вашей видеокартой?  

4 298 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????????? ?????? DirectX ?????????????? ????? ????????????

    • DirectX 10 / SM 4.0 (GeForce 8 Series, Radeon HD Series)
      965
    • DirectX 9 / SM 3.0 (GeForce 6/7 Series, Radeon X1000 Series)
      2668
    • DirectX 8..9 / SM 2.0 ? ???? (GeForce FX Series ? ????, Radeon X Series ? ????)
      572
    • ? ?? ????
      93


Рекомендованные сообщения

8800 GTX. И очень доволен. Радики никогда не любил. Имею доступ к самому новому железу - собстно, все новые х10 карты потестил сам. Радик 2900хт слил моей по-полной. Вот так. :D

Кстати, все забыли про температуру. Мой жефорс, мягко говоря, не самый холодный - но вот радик новый можно дома зимой в качестве обогревателя юзать, это ваще ппц, как он греется...:(

Изменено пользователем paraziteve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариант 2, GF 7300GT

Не вижу смысла в покупке 8 серии: топовые модели стоят денег, не давая такой уж феноменальной производительности, а сегмент mainstream вообще не представлен, всякие там огрызки типа 8500 иже с ними для игр непригодны...

Подожду следующего года, серии 9ХХХ.Там уже производительность под DX 10 будет улучшена в разы, даи mainstream-карты появятся.

Кстати, интересный факт: ВСЕ эффекты DX10, представленные в современных играх могут быть (и реализованы!) в режиме DX9.Современные игры используют только некоторые эффекты из библиотек DX10, поэтому товарищи, кричащие о невероятных, сумашедших и крышесносительных изменениях в графике...Мягко говоря, выглядят странно)

Не могу не согласиться с последним, о странных товарищах. Изменения пока еще очень и очень небольшие. А что касается самой видеокарточки, то поставил себе 8600GT и пока доволен. Сейчас усиленно думаю, стоит ли брать 8800GTX или же подождать что-нибудь из девятой серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня X1950XTX.Являюсь сторонницей ATI,поэтому следующая карта будет HD 2900,но пока к нам их не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже купил себе BFG 8800 GTX - за 400 евро.

Однозначно Вариант №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8800 GTX. И очень доволен. Радики никогда не любил. Имею доступ к самому новому железу - собстно, все новые х10 карты потестил сам. Радик 2900хт слил моей по-полной. Вот так. :D

Кстати, все забыли про температуру. Мой жефорс, мягко говоря, не самый холодный - но вот радик новый можно дома зимой в качестве обогревателя юзать, это ваще ппц, как он греется...:(

мой 1900 тоже кепит... где-то 70-80 в висте... и до 100 в играх... мне куллер пришлось доп. покупать и крышку боковую не закрываю... я боюсь вообще новый радеон покупать...там ведь поддержка 10 деректикса да и крайзис я думаю карту сжарит за пол пня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Slayter, бугага, с твоей точки зрения выходит, что примерно к X9000-серии у AMD видеокарточки будут запитываться от отдельной ГЭС им. Ленина, а для охлаждения придётся ежедневно заказывать бочку жидкого азота :rofl: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GeForce 8800GTX сменил недавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня тормозит всё что только может - потому что у меня 2.4 ghz, geforse 5500 fx, 768 mb ozu!!!!!!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант 2

Geforce 7600 GT (PCI) меня в принципе устраивает видюха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×