Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость Raull

ноут за 30-35к

Рекомендованные сообщения

Гость Raull

распологаю 30-35 тыр руб. нужен ноут. покупаю тете, играть будет врядли, но не исключено), графические проги юзает, хочет пару-тройку лет не менять..

денег не много, но из них нужно выжать максимум. Что посоветуйте? Вашему мнению, господа, доверяю)

заранне Спасибо!

очень жду каких-либо мнений..

что думаете про тошибу сотелит A100??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ищу ща се ноут решил такой: http://uni-torg.ru/catalog/4955-4542.html

Это я пример, видел де-та за 1300 баксоф

Надо брать или с Х2хх или 8ххх, смысла видяку старее нету

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Raull
я тоже ищу ща се ноут решил такой: http://uni-torg.ru/catalog/4955-4542.html

Это я пример, видел де-та за 1300 баксоф

Надо брать или с Х2хх или 8ххх, смысла видяку старее нету

спасибо, он получше toshiba М100-150, на которой остановился?: http://www.sv-shop.ru/show_good.php?idtov=...&from=price

там видюшка 512 х1400 против 128 х2500 (хуже\лучше??)

Изменено пользователем Raull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже немного, но ноут по определению не подходит для игр... так что выбирать стоит исходя из удобства использования/размеров/переноски/времени жизни батарей и других, чисто ноутбучных параметров.

P.S. После покупки ноут стоит отнести в сервисный центр, осуществляющий его обслуживание, и добавить нелишний гиг озушки (его обычно приходится вместе с ноутом сразу покупать, в общем обговаривать перед покупкой нужно это дело серъёзно)... я уже с трудом представляю как можно жить на 1Гб ОЗУ :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Тошиба имеет 14.1 экран, Асус 15.4 дюмов

2) Видяка 512 метров не своих она их из памяти ОЗУ ноута берет

3)В любов случае добавлять еще 1 гег оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обартите внимание на ноуты HP Compaq!!! Цена приемлема! Офигительно строгий и стильный внешний вид! Приятные характеристики и мобильность! http://magicpc.ru/index.php/cPath/4 - можно найти и подроже т.е. с лучшей начинкой!

Вот что бывает - http://h10010.www1.hp.com/wwpc/ru/ru/sm/WF...3-12434444.html

Реально! Вот сколько ноутов через меня прошло... и Тошибы и Асеры и Асусы... В этой категрии ХП всегда лучший по дизайну - берёшь ноут в руки и чувсвуешь что это ВЕЩЬ! А ещё у них офигенный течпад - вделан в корпус - просто рифлёный в этом месте точками копус - ОЧЕНЬ УДОБНО!!!

Ну из дорогих конечно Sony Vayo - тоже произведение искусства... особенно модели от 55 штук... Ну всё от конфига зависит.

Асус... хм... неплохие ноуты - но дизайн и качеств маетриала оставляет желать лучшего... О Самсунгах и прочем ширпотребе ваще не говорю. По цене ещё неплохи наши Ровербуки... но сложновато выбрать модель по внешнему виду - что-нить всегда не устраивает - это с эстетической стороны. Вернусь к ХП... очень клёва смотрятся ноуты с диагональю 13,3 - тонкие, лёгкие и стильные. По фоткам возможно и не видно, но вживую просто нет слов... Похожие ассоциации вызывает только Сони... но Сони там покруче кончено материалы. Вобщем выбор за вами...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ХП цены ломовые особенно если там видяка не мга950 какая-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обартите внимание на ноуты HP Compaq!!!

Я вот выбирал ноут се в начале лета остановился на новой таблетке от ХП =) стоит пока конечно 70к и выше =) но я умею ждать

она и стильная, и мощная, и лёгкая, и батарея долго держит

экран 12.1" мне для работы нормуль (есть даже встроенная веб камера)

к тому же у нас с ХП уже длительные отношения, если что паломаицо приедут на дом и починят в самые короткие сроки :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё новое всегда дорогое, но вон я смотрел за ташибой Tecra M7 таблет 14.1" так она с 90к с копейками упала до 50-55к

так что подождав немного месяц-два можно уже приобрести ноут подешевле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупка ноутбука в большинстве случаев подразумевает то, что его будут часто носить куда-либо. Т.к. ноутбук хочешь купить тёте, то я бы советовал купить в первую очередь удобный и надежный (т.к. хочет года 2-3 не менять) ноутбук. Таковыми на мой взляд являются ноуты фирмы HP. Использовал много ноутбуков, общение с HP порадовало больше всего.

2Raull, ноутбук какого плана нужен? Многое зависит от потребностей к нему. Его будут использовать как замену ПК или же для постоянного использования за пределами дома? От этого все-таки многое зависит : )

После ответа на сей вопрос постараюсь посоветовать и проконсультировать по данному вопросу исключительно из собственного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус посоветуй мне!

Мне надо замену десктопу т.к. живу с братом, комп один, места на второй нет, цена макс это 35к, ваши предложения? работать на 90% времени от сети,а не от батареии, люблю поиграть

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Raull

Всем спасибо за ответы!

2Raull, ноутбук какого плана нужен? Многое зависит от потребностей к нему. Его будут использовать как замену ПК или же для постоянного использования за пределами дома? От этого все-таки многое зависит : )

После ответа на сей вопрос постараюсь посоветовать и проконсультировать по данному вопросу исключительно из собственного опыта.

что конкретно она будет делать, я не знаю, думаю всего по немногу.. в компах не разбирается, работает байером в одежде, игры юзаться будут мало, фотошоп (руками любителя), всякие exel, word и т.д. вобщем особой нагрузки не предпологается. критерии надежности и мобильности, по значимости, можно выделить чуть выше производительности.

заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Raull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы подбором ноутов не занимаемся, гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×