Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Lost: The Video Game

Рекомендованные сообщения

Поклонники телесериала Lost ("Остаться в живых"), уставшие ждать подробностей о грядущей одноименной игре, наконец-то получили от Ubisoft пресс-релиз с подробностями о проекте и первый рекламный ролик.

Жанр Lost: The Video Game — экшен-адвенчура с видом от третьего лица. В роли одного из пассажиров злополучного рейса №815 авиакомпании Oceanic, рухнувшего в Тихом океане, игрокам предстоит исследовать загадочный остров в полном 3D. Поклонники Lost увидят знакомые антуражи, любимых (и ненавистных) героев, познакомятся с "дымовым" монстром, будут стрелять, бегать и решать головоломки. Попутно они раскроют темное прошлое своего персонажа (похоже, флэшбеки, ставшие фирменной чертой сериала, прокрались и в игру), найдут способ искупить грехи, чтобы в итоге... вернуться домой.

Lost: The Video Game, разрабатываемая в Ubisoft Montreal, выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2008 году.

Ролик в HD:LOST HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется ничего дельного не получится,хоть игру и делают UbiSoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен что игруха будет стоящая внимания Ubisoft гавна неделает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживём, увидим... Не думаю что Ubisoft споганит игру! Как не прочитаешь обзор или сыграешь в игру по мотивам фильма (или ещё чего-нибудь) в основном фигня попадается... А King Kong Ubisoft-овский на мой взгляд очень хороший получился. Да и так они много хороших игр сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, должно получиться интересно.

Разработчики отмечают, что концепция игры построена на исследовании героем собственного "я". Лишь разобравшись в своем прошлом, он сможет спастись.

Посмотрим :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёш тупой экшен с возможностью месить всех ГГ. Давно хотел Соера пристрелить - авось в игре реализуют. =)

Делать игру по сериалу- это что то новенькое....

____

Графика судя по ролику будет давольно симпотишной...

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, эта игра будет чем-то необычным. Так как получится или что-то великое или что-то очень г....

Но вообще этот сериал очень люблю и смотрел все 3 сезона, поэтому и в игру поиграю с удовольствием, давно хотелось самому понять как им там сложно и трудно.

Давно хотел Соера пристрелить - авось в игре реализуют. =)

Да, кровожадный ты. Это сможешь замочить его, если он не будет на твоей стороне, и тогда навряд ли получится убить его. Хотя... подождём и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по ролику....хммм....игра будет стоит внимания

особенно поклонникам телесериала lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага мне тоже ролик понравился, я даже сначала непонял что это LOST. В любом случае обращу внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой любимый фильм, если его можно так назвать, так что от игры буду ждать "многова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел весь третий сезон жду продолжения недождусь говорят что до 2010 года показывать будут летом серий по 20, а тут еще игра от Ubisoft выдет просто класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 января начёнтся показ 4-го сезона

А вот более нужная новость: релиз в Великобритании назначен на 29 февраля. Выходит одновременно на PC, xbox360, PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж действительно здорово - Ubisoft не делала особой шумихи вокруг игры и выпустила(выпустит) в довольно оперативные сроки и главное, что понятие "игра выйдет в 2008 году" не скатилась к выходу в ноябре - декабре этого года - это радует (хотя в общем-то Ubisoft может еще все перенести, но все же этой компании есть вера и она не раз доказывала свой статус выпуская отличные игры)

P.S. только беспокоит проблемы с адаптацией игры под РС - никто не знает, Ubisoft будет портировать игру или изначально идет параллельная разработка под PC и другие платформы ?

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятие "игра выйдет в 2008 году" не скатилась к выходу в ноябре - декабре этого года - это радует

Меня не очень радует.

Хочется получить качественный продукт по любимому фильму, имхо лучше ждать годы (как было с Ведьмаком), чем получить тот бред, что мы видели в видеороликах. К тому же судя по всему, геймплеем в игре и не пахнет, юбики вроде взглянули на разрабатываемую игру и ужаснулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×