Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Far Cry 2 анонсирован

Recommended Posts

Ubisoft запустила тизер-сайт уже давно находящегося в разработке сиквела небезысвестного Far Cry. После того, как разработчики оригинальной игры, CryTek подались на вольные хлеба (точнее к EA, и мастерят сейчас для них Crysis), Ubi выкупила у них все права на движок CryEngine 1 и теперь посредством своей крупнейшей студии Ubisoft Montreal разрабатывает Far Cry 2. Никаких подробностей о сиквеле пока неизвестно, кроме даты выхода - 2 квартал 2008 года.

CryEngine1??? Удвижка конечно графика хороша даже по сегодняшним меркам, но если посмотреть на творение разработчика этого движка CryEngine2, то не понятно зачем его выкупили ведь это все таки вчерашний день... <_<

Круто обожаю ету игру первую часть раз 15 прошёл а движок будет улучшеным непомню на каком то сайте вычитал в любом случае небудет же Ubisoft разрабатывать игру на старом двигле ето дело давно минувших дней я б сказал ето нецелесообразно вобщем ждёмс...

Хах. Ну посмотрим что сделает Ubi! =)

Edited by Pr1ze.Wi

Я уверен игруха будет хитовой :victory: Ubisoft фуфла неделает :D

да Far Cry это классика, но будет ли это тот самый Far Cry к которому мы привыкли, или Ubi все переиначат? Но в любом случае очень интересно, что выжмут из CryEngine1.

Edited by Graff EL VERTIGO

Крайтек выпустили в свое время Фаркрай, чтобы покрасоваться, но наверное даже они сами не знали на что способен этот движок. Они его просто не раскрыли даже на половину. + Убики сделают вменяемый сюжет, а не "иди-стреляй, вопросы потом"

Судя по сайту действие будет проходить где-то в Африке!

Мда небось требования жёсткие будут

Мда небось требования жёсткие будут

Я не так не думаю, ведь она делается на CryEngine 1 а не на CryEngine 2.

Я не так не думаю, ведь она делается на CryEngine 1 а не на CryEngine 2.

cod2 был сделан на q3 однако системные требования сильно разнились :smile: ,

Ещё анрил 2003 и последний сплинтер можно вспомнить ...

Edited by megapashtet

cod2 был сделан на q3 однако системные требования сильно разнились :smile: ,

Ещё анрил 2003 и последний сплинтер можно вспомнить ...

Нееее! Мне кажется что они так, чисто косметические изменения сделают: Дадут более высокие разрешения, поддержку Висты, да текстурки подтянут!

CryEngine1??? Удвижка конечно графика хороша даже по сегодняшним меркам, но если посмотреть на творение разработчика этого движка CryEngine2, то не понятно зачем его выкупили ведь это все таки вчерашний день... <_<

CryEngine 1 ДАЖЕ по сегодняшним меркам очень симпатичный мотор. Просто его доводкой должны заниматься толковые программеры, которые ещё больше раскроют его потенциал. Подкрутят блур, наштукатурят шейдеры, поработают со светом, увеличат кол-во полигонов на душу населения...

Edited by Кузьмитчъ

CryEngine 1 ДАЖЕ по сегодняшним меркам очень симпатичный мотор.

согласен... а в доказательство вспоминаем Тибериум 3, там двигло SAGE 2001 года.. ИМХО конфетку сделали из него на сегодня

а мне и крайзиса хватит... хотя Far Cry в своё время меня очень поразил... но слишком много времени прошло....