Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от SyS-team: обновление перевода Overlord

Рекомендованные сообщения

 

SyS-team выпустила первую префинальную версию своего последнего "сольного" проекта - перевода Overlord. Изменения в релизе версии 1.11 следующие:

  • Исправлены некоторые опечатки
  • Переведены пропущенные фразы
  • Убраны все «гномы»
  • Заменены шрифты в меню

8_r_th.jpg 9_r_th.jpg 10_r_th.jpg 11_r_th.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик далеко не релизный. Написано вроде и красиво, но везде скрываются орфографические ошибки и банальные очепятки при наборе. Да и если прислушаться к тому, что говорят на английском, то понятно, что в некоторых местах перевод там делался, что называется на "отъ**ись". Коротая фраза заменяет красивый английский слог. Но играть можно, это главное. И шрифт красивый :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно, что в некоторых местах перевод там делался, что называется на "отъ**ись".

предупреждать не стал... пока что устное. за мат. а по факту - мы такого никгда не делаем. если обвиняете - прошу с примерами.

Русик далеко не релизный.

никто не сказал что он релизный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предупреждать не стал... пока что устное. за мат. а по факту - мы такого никгда не делаем. если обвиняете - прошу с примерами.

никто не сказал что он релизный

Все, что идет от версии 1.00 = релиз. Во всяком случае мне почему-то так привычно считать :)

Примеры приводить не буду, ибо прошел игру вчера и к концу она мне уже надоедать начала, удалил. Именно ближе к концу и появляются очепятки (Бриллиант внезапно превратилась в Броллиант и прочее). Там же большинство красивых прилагательных и наречий из текста исчезли, хотя пару раз я это и в середине игры замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×