Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2007: Gears of War на PC уже в этом году, Viva Pinata - в следующем

Рекомендованные сообщения

Компания Microsoft на стартовавшей сегодня E3 2007 официально анонсировала два порта со своей приставки нового поколения. Первый - симулятор зоопарка Viva Pinata, грозящийся выйти в следующем году, а второй - долгожданный порт Gears of War на PC. Причем он появится на полках магазинов уже в этом году и обещает довольно сузественные бонусы, которых не было в ящиковой версии игры (в том числе и в Xbox Live):

  • эксклюзивная глава для одиночной игры и четыре дополненные (по сравнению с XB360-версией)
  • новый режим для сетевой игры (относительно похож на Annex, только точка респауна будет одна) и несколько карт под него
  • полноценный редактор UnrealEd 3
  • поддержка DirectX10, которая позволит владельцам High-End PC получить более качественную картинку (по сравнению с XB360-версией)
  • Все booster-pack, появившиеся в Xbox Marketplace, будут включены в PC-версию
Еще одна хорошая новость: после относительного провала затеи с эксклюзивностью игр для Windows Vista GeoW обещает поддержку и Windows XP. Games for Windows Live также будет поддерживаться.
12_th.jpg 13_th.jpg 15_th.jpg 14_th.jpg

P.S. Спасибо Sheon'у за помощь в составлении этой новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EagleSH

по графике не курят

именно эти - курят + еще курят: ГРАВ, ГРАВ2, Сплетнер Двойной Агент, КолОфХуарз... это то что лично сравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГРАВ

Первая - нет, вторая - возможно, но не сильно. Да и вообще игры очень разные, сравнивать некорректно.

Сплетнер Двойной Агент

нет, один-в-один

КолОфХуарз

Вышел год спустя, доработанный, это все равно что я сейчас буду Гирзами козыряться. И не буду говорить про всякие Q4 и Фиры, которые на консолях поплохели (которые ведь мощнее вроде как).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая - нет, вторая - возможно, но не сильно. Да и вообще игры очень разные, сравнивать некорректно.

нет, один-в-один

Вышел год спустя, доработанный, это все равно что я сейчас буду Гирзами козыряться. И не буду говорить про всякие Q4 и Фиры, которые на консолях поплохели (которые ведь мощнее вроде как).

лично видел?

возможно - но не сильно - это типа не видел лично, догадываюсь

да нет, не один в один, ты море сравни.... особенно последня миссия, какое там море - и это при отличной производительности, чего нельзя о топовом даже компе сказать было...

год не год, но лучше - факт... ибо о сроках вродебы не было разговора.

Серж, я думаю ты лично не видел тайтлы - зачем так усиленно спорить? :D

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично видел?

Все, кроме GRAW2 я видел лично, не бойся. Дабл Агент и на боксе притормаживал, кстати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично видел?

возможно - но не сильно - это типа не видел лично, догадываюсь

да нет, не один в один, ты море сравни.... особенно последня миссия, какое там море - и это при отличной производительности, чего нельзя о топовом даже компе сказать было...

год не год, но лучше - факт... ибо о сроках вродебы не было разговора.

Серж, я думаю ты лично не видел тайтлы - зачем так усиленно спорить? :D

про Сплинтер Сэлл Дабл Агент скажу что графика идентичная, поковыряйся с настройками, вода и там и там сделана нормально но в итоге убого...и вообще разрабы сами говорили что даже с последним патчем игра глюкавит... да и коробочная и РС версия одинаковы...да и используются 2-ые шейдеры... тени кривые как на коробке так и на РС, не спорь уже видел собственными глазами все.

про остальное не знаю, Лост планета у меня не тормозит 25-35 фпс на 8800GTS 640 вполне играбельны при том что настройки выжаты на максимум...правда на ДХ9 версии...GRAW2 ??? да если б не Агея...тьфу на нее, можно было бы врубить все на максимум... кстати умный народ уже нашел всякие инишники где все включается на компе на полную катушку без всякой там Агеи...))

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

да и используются 2-ые шейдеры

Третьи используются, третьи, только вот толку не видно от них, в отличие от GeoW того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ST GT

Третьи используются, третьи, только вот толку не видно от них, в отличие от GeoW того же.

эмм... где-то оч часто напарывался на том что движок требует 3-и шейдеры но не использует их нормально... получили в итоге кривую игру. а жаль...СС всегда нравился своей графикой и нетребовательностью,а тут промах вышел...хотя сильный сюжет развивается с Голивудским уклоном, но все же что-то они много чего упустили..видать за деньгами гонятся.

a GeOW - будет на другом движке немного, более оптимизированным чтоли

кстати отличия ПС3 и Коробки

splinter.png

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати отличия ПС3 и Коробки

Мда, PS 3 пока не допукивает :no: , почти во всех сравнениях сливает.Я уже давно решил взять короб(всё не накоплю <_< ).

На счёт дополнения для ГОВ, мне лично эти "3-4 лишних коридора"(а именно так и будет скорее всего) не упирались, тем более как раз в дизайне у этой игры не всё ладно.Сюжет перелопачивать-развивать точно не станут.И чувствую с переводом пролетаем наверное(кар-карр), всё что идёт из стана Майкрасофт +х бокс слабо поддаётся вроде, ну если не прав поправьте, чего уж тут.

EagleSH

Я тебя уверяю, что уже через год консоли будут уступать по графике PC (они и сейчас уступают, если выкрутить настройки на максимум в том же DiRT или Lost Planet). И тормоза поубавятся.

А у Вас консоля то есть, ну или играли продолжительно, что так уверенно?? Да, здесь приставы совсем не в почёте чувствуется, Кризис что ли одурманил и овладел умами.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кризис что ли одурманил и овладел умами.

думаю не в Кризисе дело, народ всё сравнивает ПК и КОНСОЛЬ и ровняет, что в корне не правильно... я к примеру позиционирую КОНСОЛЬ как ИГРОВОЕ устройство ТОЛЬКО и все, не больше и не меньше.... а народ лепит универсальность ПК, поэтому и нет почёта.

а насчёт Кризиса, я его тож по началу оч ждал, затуманили глаза мне, сейчас же - ничего собстна не жду, будет обычный шутер - не больше, не меньше....и не думаю что все мы будем ахать и охать от оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

Кризис тут частность, ты ж понимаешь что в основном о скорости модерна на РС речь идет. Хотя конечно ящик переводимый на 65нм, вернее сам сей факт на себя не может не обратить внимание. Тут кстати попробовали в очередной раз разобраться, результат можно сказать тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

кстати отличия ПС3 и Коробки

это смахивает на минимальные настройки на PC vs. средние :D

А у Вас консоля то есть, ну или играли продолжительно, что так уверенно??

Консоли нет, но играл у себя дома. "Напрокат" так сказать.

Да, здесь приставы совсем не в почёте чувствуется

еще бы - чисто PC-портал

EagleSH

универсальность ПК

Видишь ли, 15к за консоль + еще 30к за телек к нему как-то не сильно отличается от 25-30к за компьютер на 2-3 года :D на котором еще и поиграть можно с удобствами (не считая кривых портов вроде SCDA)

а насчёт Кризиса, я его тож по началу оч ждал, затуманили глаза мне, сейчас же - ничего собстна не жду, будет обычный шутер - не больше, не меньше....и не думаю что все мы будем ахать и охать от оного.

Кризис, судя по графике - это натуральный отвал башки. Сони усиленно пытается продвинуть как-то невменяемый KillZone 2, называя его некст-ген шутером, что ничего, кроме смеха, не вызывает. Ну а Хало... эээ... вторая часть ничем не лучше, к примеру, Прея по геймплею (это не считая картинки доисторических времен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EagleSH

Видишь ли, 15к за консоль + еще 30к за телек к нему как-то не сильно отличается от 25-30к за компьютер на 2-3 года :D на котором еще и поиграть можно с удобствами (не считая кривых портов вроде SCDA)

Кризис, судя по графике - это натуральный отвал башки. Сони усиленно пытается продвинуть как-то невменяемый KillZone 2, называя его некст-ген шутером, что ничего, кроме смеха, не вызывает. Ну а Хало... эээ... вторая часть ничем не лучше, к примеру, Прея по геймплею (это не считая картинки доисторических времен).

ну, кому как, а мне и dvi подключения к монитору хватило (картинка не хуже hdtv-шной)

killzone2 - да, чёт меня не пропер Е3-ный ролик (чего нельзя было сказать о том, нашумевшем, в 2005)

Хало2 - это ваще трындец если считать графу... этож нужно М$ было так офигеть, чтоб выпустить в наше время "такое", да и еще позиционировать как Виста онли :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dvi подключения к монитору хватило

диагональ не рулит, ибо на приставке привык играть на диване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диагональ не рулит, ибо на приставке привык играть на диване

ну тут каждому свое, я даже када себе ПС2 покупал, на монике играл.... такчто привык на моне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, спор опять затянется, качните только вот ЭТО :victory: (зарегится обязывают), а потом прикиньте, будет ли такое хоть когда-нибудь на компе :happy:. Обольщаться правда конечно не стоит, вряд ли на выходе анимация будет такой, но модели там игровые скорее всего и графа тоже.Просто надо признать, что существует ряд направлений игр, которые в принципе не появятся на ПиСи и играть в них в принцапе опять же гораздо удобнее с джоем на диване и безинтересными их назвать никак нельзя.Вот для таких случаев консолька и не помешает(тем более, если ломанная :happy: )

P.S. А есть ли тема по консолям здесь всё таки????

Видишь ли, 15к за консоль + еще 30к за телек к нему

Ну зачем уж так в крайности, вот прям сегодня бродил и заметил в полне достойный 60"(где-то) Самсунг и уже за 19К+, один из самых популярных и рекомендуемых нынче теликов, уж не ФУЛЛ ХД конечно(оно и не надо :no: ), но с разрешением всё в порядке. Да и на мониторе можно прекрасно игрануть, откинувшись на спинку(хоть горб после компа рапрямить ;) ). Ладно, пофлудил и будя.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×