Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Jester

Cold War

Рекомендованные сообщения

Народ,мож у каво русик на Cold War завалялся,игра вышла относительно давно,только вот на этой неделе парни из RELOADED :drinks: одолели старфорс на этой игрухе,теперь ищем русификатор,поделитесь плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут скачал руссик для этой игры(Cold War) но у меня возникла проблема устонавливаю русик но не чё не изменяеться P.S У меня немецкая версия игры

подскажите как эту проблемму можно обойти Зараннее Блогадарствую

:rtfm::rtfm::rtfm:

Тут что Все спят помогите решить проблему :rtfm:

Я тут скачал руссик для этой игры(Cold War) но у меня возникла проблема устонавливаю русик но не чё не изменяеться P.S У меня немецкая версия игры

подскажите как эту проблемму можно обойти Зараннее Блогадарствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cdman

Ты проверял на английском, установленном с пиратки? Или со скаченного релиза? Если с пиратки, то там даже в английской версии могли быть измененные файлы. В этом случае можно попытаться сделать русик. Просто нужно будет чтобы ты поставил с пиратки английскую версию, сделал SFV на все файлы ну и залил бы. А я посмотрю на каких файлах есть разница с нормальным английским релизом.

Что-то CDMAN молчит. А ведь VOOK мог бы помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молчу, потому как сейчас у меня нет игры в наличии. На днях получу - все сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я молчу, потому как сейчас у меня нет игры в наличии. На днях получу - все сделаю.

Спасибо CDMAN, обнадежил! Ждем-с с нетерпением твоего вердикта :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 дистрибутива: один - от товарисча RELOADED, другой - где файлы распаковываются из-под DOS UHA (не знаю, чей релиз). Русик с сайта не работает ни с первой, ни со второй установленной игрулей. А удаляешь русик - на аглийцком все нормально... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 cdman

Выложи свой файл coldwar.ex (уверен, что не ошибешься, но на всякий уточню что нужен не coldwar.exe)

И еще попробуй удалить файл 1.mfs и посмотреть запускается игра нормально или нет. По идее этот файл не нужен.

2 VLOm

Что-то CDMAN молчит.

cdman не только говорит, но и молчит только по делу :)

2 Dextar

У меня немецкая версия игры

Выложи SFV на все свои файлы - посмотрим

Изменено пользователем vook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coldwar.ex - http://www.sendspace.com/file/8hg8y5

Без 1.mfs запускается нормально.

После 1-го запуска игры в папке с игрой генерятся 6 файлов без раширения, с внутренней структурой, как у остальных .mfs файлов, по крайней мере заголовок такой же.

Вот такие:

Том в устройстве C имеет метку CDMAN

Серийный номер тома: 1CE9-B1B5

Содержимое папки C:\WORK

23.08.2006 20:03 <DIR> .

23.08.2006 20:03 <DIR> ..

09.09.2005 23:44 130 932 KRN4PBNN3OMM

10.09.2005 00:46 89 012 MC5IR4Q5AW3H

10.09.2005 00:46 7 816 PJ2YHSQ21NIS

10.09.2005 03:46 355 388 RYJRJK4JR4HC

10.09.2005 00:46 5 700 SYU42TNUHQY3

10.09.2005 00:46 4 148 YT4JIVA4OEZM

6 файлов 592 996 байт

2 папок 20 208 088 576 байт свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 cdman

После 1-го запуска игры в папке с игрой генерятся 6 файлов без раширения

Там по ходу игры появляется больше 6-ти файлов. В одном из них и сидит текст. В том что ты выкладывал раньше - RYJRJK4JR4HC. А файл 1.mfs не нужен, так как это тот же movie_logo_mindware.mfs. Видимо просто локализаторы поработали и забыв удалить временный файл включили в инсталяционку.

Подведем итоги

1. С этим coldwar.ex, который отличается от RELOADED-овского релиза, Neogame-овский русик нормально работает.

2. Поскольку coldwar.ex сам по себе не является NoCD, думаю можно будет его добавить в русификатор с пометкой "Ставится на пиратскую версию". Хотя это решать администрации.

Изменено пользователем vook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vook

cdman

Вы лучшие!И всего то надо было 1 файлик поменять.

Объединил в один:ColdWar_Rus(nocd)

Изменено пользователем chaose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его добавить в русификатор с пометкой "Ставится на пиратскую версию"

пометка будет несколько другая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

пометка будет несколько другая

Ну это уже как говорится "хозяин-барин" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ничего не говорю - установлю - попробую :-)

Но чувствую - это ОНО !!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VLOm

Но чувствую - это ОНО !!! :-)

Правильно чувствуешь. Опробовано. ОНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: VicF1
      Dishonored
      Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3D Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Arkane Studios Издатель: Bethesda Softworks Dunwall City Trials
      Есть способ, как совместить "русскую игру" + "английское дополнение" без перезапуска игры и смены локализации.
      Соответственно после перевода дополнения станет доступна "русская игра" + "русское дополнение".
      Ниже только те файлы, которым требуется перевод (почти все файлы дополнения).
      Полный комплект "русификатора" не заливал, т.к. он содержит оф. локализацию (файлы основной игры).
      Часть этих файлов я перевел сам, а также адаптировал старые под последнюю версию игры.
      Но энтузиазм закончился... Если кому интересно, можете продолжить.
      Английский текст для перевода

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Напрямую с сайта качается без проблем
    • В 3 фронте малость попроще ) хотя и там было весело с рядом почтовых адресов , которые с алисы на эмму вводились и наоборот — ну уникальные для прохождения , так вот там даже пара-тройка писем была в итоге . И к слову вопрос — как дела в 2 фронте обстоят с колизеем ? Не в плане зависаний а прохождения .
    • Интереснее был Невервинтер на движке Балдура , а вообще я играю в сборку саб-зиро )))
    •   эта подсказка доступна перед последней миссией. и единственный у кого нужно знать фамилию — Доминго Каят ocuf-darkgees-kyatt (фамилия Доминго)   остаются две:   June 24, 2102: - To those wise men: The revolution was over. How should we do from now on, since we are left behind? (???) а вот тут как раз не отсылка ли “left behind” к INCITE → INCISE оно и по времени подсказки сходится, когда эти роботы и по сюжету и по силе... или сильно приитянуто... June 25, 2102: - Lisa: What I'm doing when this advertisement is carried here? (???) пока нет идей совсем...
    • Это очень  вряд ли тоже можно полноценно перенести на движок RPG Maker такие ДнД игры. Да и для таких игр по ДнД, есть же отличный движок Невервинера 2, там уже всё есть, только клепай мод, рисуй нужные антуражи из готовых тулсеттов,  пиши диалоги и сюжетку. Так уже на движок  Невервинера 2 перенесли Балдурс Гейт 2, Долину ледяного ветра  и некоторые другие ролевые старые игры по ДнД...
    • Приехали. Я к этому и клоню, что бы вы ясно сказали, что да это фильм с интересным сюжетом, хорошо прописанными персонажами и ситуациями. Что бы считать меня одним из тупого стада вы именно так и должены к этому мусору относиться. А вот это вот вы прочитали: Это не риторический вопрос. Я прямо у вас спросил по конкретной ситуации, которая давала:
      1. Экспозицию окружающему миру
      2. Экспозицию главным персонажам
      3. Показывала как и с какими деталями работает автор. Причем тут мое экспертное мнение? У вас своего нет? Зачем нужна эта тягомотина с “давайте жить дружно”, если я прямо вас носом тыкаю в “давайте разберемься”. Вы по существу сказать что-то можете или не может? Вы серьезно можете только воду в ступе толочь? Так вы возьмите и на этом пример так прямо и скажите, что да отлично прописан мир, отлично прописаны персонажи, отлично представлен саспенс и трагедия. Что вы мне тут про какого-то  “человека” рассказываете. Я вам вопрос задал. Я сейчас прямо в недоумении. Вы читать не умеете? Что именно в моих постах выше вам неясно?  Еще одна оригинальная снежинка. Вы тоже можете ответить на вопросы выше. Что же вы все так любите воду то разводить? Для вас это видимо будет документальный фильм. Ну а что, людям же нравится их понять нужно.
    • зато голд-боксовая серия должна переноситься ) Дарк сун , форготтен реалмс и т д
    • Возможно это для второго прохождения ? Говорили что диалоги там меняются .
    • Припоминаю что-то )  Тут лично для меня главный вопроc, действительно ли  @Dendy1693  считает тупыми баранами тех, кому заходит то, что лично он считает говном. Просто  хочется понимать, кто есть кто, на форуме.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×