Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Превью] Fallblivion (PC)

Рекомендованные сообщения

Не так давно журнал Game Informer в своей эксклюзивной статье пролил свет на выходящий в следующем году Fallout 3, после чего в сети стали появляться другие материалы об игре. Небольшую компиляцию обо всем, что известно на данный момент о F3, мы и предлагаем вашему вниманию.

3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg

Итак, буквально вчера появились первые скриншоты. Об уровне графики говорить много не буду, ибо она находится примерно на одном уровне с Oblivion, если не хуже. Причем большинство картинок являются постановочными и по ним судить о качестве финального продукта не стоит.

Изначальные сведения о том, что действие игры будет происходить в Вашингтоне и его окрестностях, оказались не совсем верны, ибо Bethesda подтвердила, что сие является лишь четвертью всей игровой площади. К сожалению, большие игровые пространства вынудили разработчики прибегнуть к "революционной" системе fast travel, уже опробованной в TES4. Мы все также будет "наслаждаться" экраном загрузки во время перехода на новые локации, на котором будет отображаться статистика вашего путешествия.

Вообще, статистике уделено немало внимания. К примеру, на всех монстрах можно увидеть целый ворох цифр, указывающих количество "жизней" отдельных частей тела (сразу вспоминается вторая часть Fallout). Проценты пробрались даже в диалоги, где ими будут указываться те или иные вероятности (уговоров, запугиваний и т.д.).

Сами диалоги обещают быть разветвленными и не ударяться в банальные отыгрыши "хороший-плохой". В этом компоненте разработчики, по их словам ориентируются на эталонную первую часть. Сюжет игры учитывает только события F1 и F2, обходя стороной тот же Fallout Tactics: Brotherhood of Steel и его консольного однофамильца. Прохождение займет у вас от 40 до 50 часов, большая часть из которых уйдет на выполнение основного квеста по поиску покинувшего убежище отца ГГ (озвученного Лиамом Нисоном).

Ну и самый главный вопрос, который волнует большинство знатоков продукции Bethesda Softworks. Речь о auto-leveling, попортившем немало нервов поклонникам Oblivion. В Fallout 3 эта система останется, но с некоторыми оговорками: теперь ваша прокачка будет учитываться лишь в пределах одной локации: при первом посещении некой локации игрой будет сгенерирован уровень монстров на ней (относительно вашего, к примеру если локация предназначена для концовки игры, то уровень монстров там будет выше вашего на, к примеру, 10 пунктов), и после этого "заморожен", чтобы вы могли "прокачаться" и вернуться в локацию позже.

7_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная получается ситуация: разработчик планирует привлечь консольных игроков названием которое им не говорит ровным счетом ничего, в то же самое время пуская по бороде фанатов игры которые с замиранием сердца берут в руки коробки с первой и второй частью. К величайшему сожалению правила форума не позволяют привести здесь отзывы моих друзей узнавших о том ВО ЧТО превратили ИГРУ.

P.S. Насчет создания атмосферы...не надо обманывать себя. Атмосфера будет обливионовская, и ни как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-ящик это как раз и есть маркетинг, но на этом он кончаеться!

КАКАЯ компания согласиться на рейтинг "MATURE" (а именно такой по словам разрабов он будет)

И о какой "потере атмосферы" идет реч? что вы как дети?

...да я сам проходил все фаллы более чем по 20 раз (и буквально вчера начал проходить 2 фалл)

...я помню как всякие нытики поносили вар3 хныкали что морровинд будет неудачным,

...и также я помню куда они потом засунули свои языки!

Я очень ждал старика 2, я несказанно рад этому событию, (даже надеялся не столько на близзов сколько на проэкт ремейка стара на движке вар3)(жаль умрет теперь проект, былоб прикольно побегать)

видео со стар 3 меня поначалу не порадовало(пропали дарк архоты(и недай бог пропадеть майнд контролл, убили судей, переделали карриеры) но чем больше я вижу тем мне больше нравиться - они многое поменяли но главное остался зверский балланс!

здесь же все иначе...

НИКТО НЕ ВИДЕЛ ГЕЙМПЛЕЯ!

тактикс я тоже прооходил в реалтайм режиме (меня еще бодрили игрища по сетке надеюсь хоть это введут действительно новое)

ролике я увидел ВСЕ то очарование, что нравилось в Ф 1/2

считайте что чем круче движок тем больше прикольчиков и секретов в него можно впихнуть))

ребята отказались от самой прибыльной группы людей(17-16-... лет) в сторону отрываемых конечностей и взрывов, а вы кричите о их жадности...

мир будеть нелинеен, красив, с шикарной озвучкой, и элементами мира фалл

пошаговый режим плавно перетек режималя "балдурс гейт" в режиме от первого литца это недоступно.

я не говорю про сюжет...

многие говорят потеряет... а я скажу что приобретет!

(ожили герои, хотя я и поигрываю в 3 и 4 части, но 5 удалась)) доделываются дисцайплз, ваяеться старкрафт2 и я думаю это не предел)

бефесда осознает ответственность и я уверен "хорошей" игры не выйдет... она будеть просто отличной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... и у них на это много времени!

мой друг вообще тащился от Ф и БГ

раз движок ТЕС несколько был заточен под другую среду

(имею в виду траву, воду), поэтому красоты будут иные

жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нужен Fallout 3 похожий на игру Fallout 1 или 2 .

Мне нужно, чтобы в Fallout 3 был такой же мир, как и в первых частях. А уже как его реализуют, посмотрим после выхода игры.

Постапокалипсис, деградация, увядание, постпанк, вой, стоны, крэг, а уже потом "графика", "пошаговасть" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок от обливиона - это не значит фаллаутский мир в обливионе. Разве Dark messain похож на Half-life 2? Скорей всего это будет новое впечатление от тех деталей, которые нам не могли показать разработчики. Это новый уровень фаллаута. Переход на вид от первого лица неизбежен! На дворе 2007 год - год игр нового поколения, а вы надеетесь на игру на устаревшем движке??? Тут больше зависит от того, смогут ли разработчики сделать этот мир идеально похожим не на ф1, а на постаппакалисткий мир, которые и задумывался изначально! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Коль тут пошла пьянка о кэта, скину порцию фоток, своих кошек) у меня их много) Настоящие хищники. Весь район контролируют, мышей вообще не сыщешь, всех переловили. Даже видел как один из них летучую мышь поймал, на столько уже профи) 
    • SC(2nd) в соседней теме.
      И да, перенос качественного ручного русификатора уже этим вечером (Первая версия).
       
    • Про ИИ давно известно, что в медицине они не смыслят. Так что Алисе тут веры нет.
    • 1.1 - добавлены 26 строк без перевода
    • Lexx73, подскажите пожалуйста или кто-нибудь знает, будут ли работать над переводом Metal Gear Solid — The Twin Snakes, ремастер первой части на эмулятор Dolphin (GameCube)? Благодарю за внимание!
    • Ромка явился утром и попивая кофеёк и задумчиво глядя в окно, как бы отрешённо произнёс: тут Реймана перенесли на пару месяцев.  Допив кофе, Ромка как ни в чём ни бывало, со свойственным ему пофигизмым, под полную тишину вышел за дверь, бросив на ходу что-то невенятное типа: ещё увидимся.  Все недоумённо посмотрели друг на друга и ничего не сказав принялись за работу. И только один человек весь взмокший от пота, с давлением под двести от услышанной новости, усердно думал , что будет быстрее и безопаснее - аккуратно достать телефон с левого края стола, для чего ему нужно было немного привстать, тем самым и так увеличив немалое давление. Или же попросить кого-то принести ему сумку с мощными адреноблокаторами и гипотензивными средствами. Но как назло все адекватные люди куда-то разбрелись и в офисе остались две очень глуповатые на вид красотки - блондинки. И они вместо помощи могли начать просто угорать на ним смеяться и прочее. Давление в таком случае скакнуло бы за двести и посреди офиса в сидячем положении остался бы обычный труп. Так как на этого человека мало обращали внимания и практически не общались с ним, то вскоре кто-то бы обязательно учуял неприятный запах разложения. Но они бы и тогда ничего не поняли - ну сидит человек в одной позе несколько часов, ну и пусть сидит, а кто это вообще такой? Как там его имя? А, хрен с ним, скоро конец рабочего дня. Скорее всего они думали, что это вонь какого-нибудь пердежа, так как в обед все как последние свиньи напихали в себя столько буррито, что еле передвигали ногами. Всё это пронеслось в голове человека за секунды, и наконец-то решение было принято, он не станет просить и унижаться перед этими щебечущими, пустоголовыми особами, он сам возьмёт(постарается) себя в руки и очень аккуратно превстав, держась за край стола, всё же дотянется до грёбаного телефона, ну а дальше уже дело техники.   К счастью, тем днём человек не умер, ему была оказана помощь и всё кончилось более- менее нормально. Но ещё несколько дней были сильные скачки давление и лицо постоянно заливало потом.  Ну почему именно Рейман, ну почему не что-то другое, в отчаянии думал человек, хотя и знал, что в подобных вещах он всегда остаётся в дураках, ему по жизни не везло с таким.  
    • Спросил Алису правда ли что черепаховый суп повышает потенцию, а она посоветовала мне обратиться к хорошему урологу. Так что никаких черепаховых супов, сначала к урологу, а потом уже к соседке.
    • Да не, я в 5 Атаракс принимаю, так что должно стать получше. Спасибо, а что если они её не в ту сторону начнут выгинать?  Их трое! Там пара сек и всё, не катрточка - металлолом.
    • да, да, поддерживаю. Берешь кастрюльку, большую ложку , рецепт супа из черепахи и идешь к соседке… обычно после супца гораздо легче чем до него) 
    • $6 млн на эпизод для 2011 года — это действительно очень большой бюджет для телевидения, хотя для HBO такой уровень производства был частью ставки на масштаб проекта. Для сравнения, первый сезон состоял из 10 серий, то есть заявленный бюджет составлял примерно $60 млн за сезон. При хронометраже около часа это позволяло вкладываться не только в актёров, декорации и костюмы, но и в массовые сцены, натурные съёмки и сложные визуальные эффекты. И самое интересное — первый сезон ещё считался относительно «скромным» по меркам того, во что сериал превратился дальше. В последующих сезонах стоимость отдельных эпизодов значительно выросла.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×