Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Axelus

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Axelus

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Cel-D 310(2133MHz) Gigabyte 8ipe1000-g/l 1024 mb kingston 128-fx-5700 gigabyte 320gb seagate
  1. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Вот мое сообщение на подобной теме, и добавить хочу лиш одно, так же как и в тактиксе(Tactic RPG) игhа сменила жанр на RPG с элементами FPS но попадания также будуть зависить именно от характеристик. По поводу тактикса - я получилл массу удовольствия играя в нее (тока моторризированной брони не хватало), ф тем кто говорил что там линейный сюжет я всегда затыкал рот только 2 фразами 1 сюжет всетаки ветвится 2 пойди в армию и покажи мне там НЕЛИНЕЙНЫЙ сюжет тактику за графику и рпг систему никто не казлил я думаю бефезда пойдет также и не надо орать что хотим изометрию, ее УЖЕ не будет(хотя я думаю жаже была бы изометрия грязи лилось бы стокаже) А те кому действительно выажна атмосфера а не игровой процесс - те и будуть гамать в Ф3 я жду тока 2х вещей - мультиплеера и скрытой лазейки для получения сильной амуниции как в ф1/2 ибо с 1 раза всеравно не найдеш а во 2ые разы можно будеть не тратя времени на прокачку искать другие пути кача) гавное не изометрия... главное дух, а а за него я не беспокоюсь, ибо бефезда не нубы "пара" "хитиков" у них выходила)
  2. rts StarCraft 1-2

    Видео обсмотрелся(в сумме почти на 1 гиг разных роликов) В представлении 1 миссии из кампании зератул четко сказал "Xel`Naga returns" Оч взбодрил рейнор(ранше он мине напоминал маньяка из фильма кобра ) Балланс смещен, уже тем что 6 драгунлов спокойно сносят 8 сиедж танков(попробуйте так в 1 части ) Граффика но комментс, кроме того что появились новый пасхалки(типа гологграммы дэвушки на одном из скринов(см выше)) Thor это имхо жосский манч Викинги и есть гибрид голиафов и валькирий собсна галактик мап сперта из SW: Empire at war или если смотреть первоисточник то это SW Rebellion И еще мне кавото напомнили чудики с джет паками и 2мя стволами(Reaper)(толи вархамер толи еще ктото)(особенно их физиономия) порадовало еще и то что сюжет нелинейка (!) и в кампанию встроенна "мини квест" кампания+куча мини игр и энциклопедия по планетам и оружию кстати на starcraft2.com был скрин с 2мя (!) флагманами мож это и чит....
  3. [Превью] Fallblivion (PC)

    Х-ящик это как раз и есть маркетинг, но на этом он кончаеться! КАКАЯ компания согласиться на рейтинг "MATURE" (а именно такой по словам разрабов он будет) И о какой "потере атмосферы" идет реч? что вы как дети? ...да я сам проходил все фаллы более чем по 20 раз (и буквально вчера начал проходить 2 фалл) ...я помню как всякие нытики поносили вар3 хныкали что морровинд будет неудачным, ...и также я помню куда они потом засунули свои языки! Я очень ждал старика 2, я несказанно рад этому событию, (даже надеялся не столько на близзов сколько на проэкт ремейка стара на движке вар3)(жаль умрет теперь проект, былоб прикольно побегать) видео со стар 3 меня поначалу не порадовало(пропали дарк архоты(и недай бог пропадеть майнд контролл, убили судей, переделали карриеры) но чем больше я вижу тем мне больше нравиться - они многое поменяли но главное остался зверский балланс! здесь же все иначе... НИКТО НЕ ВИДЕЛ ГЕЙМПЛЕЯ! тактикс я тоже прооходил в реалтайм режиме (меня еще бодрили игрища по сетке надеюсь хоть это введут действительно новое) ролике я увидел ВСЕ то очарование, что нравилось в Ф 1/2 считайте что чем круче движок тем больше прикольчиков и секретов в него можно впихнуть)) ребята отказались от самой прибыльной группы людей(17-16-... лет) в сторону отрываемых конечностей и взрывов, а вы кричите о их жадности... мир будеть нелинеен, красив, с шикарной озвучкой, и элементами мира фалл пошаговый режим плавно перетек режималя "балдурс гейт" в режиме от первого литца это недоступно. я не говорю про сюжет... многие говорят потеряет... а я скажу что приобретет! (ожили герои, хотя я и поигрываю в 3 и 4 части, но 5 удалась)) доделываются дисцайплз, ваяеться старкрафт2 и я думаю это не предел) бефесда осознает ответственность и я уверен "хорошей" игры не выйдет... она будеть просто отличной!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×