Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Krik

Dead Reefs

Рекомендованные сообщения

Неплохая Эдвенчурка,

но без руссика не разобраться,

так фто ищется руссик.... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там, готов... камрад Fakel вообще куда-то исчез..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой там, готов... камрад Fakel вообще куда-то исчез..

Сори за задержку, комп сломался два дня назад, пришлось чинить, вот тока что разобрался, если русик ещё никто не сделал, то я в полной боевой готовности .

denus, напиши мне пожалуста на мыло свою асю, так как я делаю это первый раз и у меня много вопросов

Изменено пользователем Fakel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fakel

понятно. все мои контакты здесь: http://www.waterwind.ru/contacts

p.s. надо у cdman спросить насчет неогеймовского русификатора - возможно тогда чуть меньше работы будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробывал править сабы, но проблема вылезает- кракозяблики (видать надо гдето шрифты править или подгрузить в игру)

юзал блокнот и медузу

пс. в игре участвуют много рус разработчиков

неужели такая маленькая у всех инсталяшка игры (исошник на 800мб, резиз постмортовский) ?

----

насчёт поста выше (чё уже готов русик? давай его-потестимс)

ведь автор написал "beta testers are welcome".. -это ведь означает что уже готов 1й его релиз и он готов поделиться им для тестирования.

----

кстати в игре неочень привычное управление, и очень жаль что джойстик неподдерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шрифт будет, сейчас у меня не так много времени, чтобы его нарисовать (но я с вами! =) ). на днях cdman пришлет неогеймовский русик - будем пока на нем основываться. потом я сделаю нормальный шрифт, если будет необходимость.

p.s. VovanVV - твоя помощь тоже потребуется. пока ждем 2-3 дня.

p.p.s. у меня тожн постмортемовский релиз. другого пока не было. http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&a...o&id=115307

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шрифт будет, сейчас у меня не так много времени, чтобы его нарисовать (но я с вами! =) ). на днях cdman пришлет неогеймовский русик - будем пока на нем основываться. потом я сделаю нормальный шрифт, если будет необходимость.

p.s. VovanVV - твоя помощь тоже потребуется. пока ждем 2-3 дня.

p.p.s. у меня тожн постмортемовский релиз. другого пока не было. http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&a...o&id=115307

я уже как 2ю неделю немогу уйти нормально с работы, я в общем в отпуске но и на работе. ещё со 2 до 24 чила.

на работе хорошо под кондиционером, да и нэт хороший (адсл), не то что дома (мопед)

в принцмипе если потестить русик, то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, по этой ссылке можно скачать игру руссифицированную, или что?И где там скачивать?Куда не нажмешь, отправляет на другие сайты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

благодарю. буду разбираться, что там они натворили (местами очень странно сделано).

кстати, а где \Dead Reefs\Resources\Textures\Documents\*.dds? или оно не переведено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,а нельзя ли выложить русификатор на каком-нибудь другом файлообменнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, а где \Dead Reefs\Resources\Textures\Documents\*.dds? или оно не переведено?

Выходит так, не переведено. Я файлы все закинул от русской версии, пропустить ничего не мог, они в отдельной папке лежали.

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

понятно.

* * *

итак, имеется следующая проблема.

игра поддерживает русский язык, но как-то странно.

за временную основу я взял шрифты от neogame.

если писать русскими буквами в субтитровых файлах, то безсистемно некоторые буквы пропадают. к сожалению, я сейчас не имею времени детально ковырять ресурсы для понимания этой проблемы.

пользоваться же системой русификации как у неогейм - как-то несерьезно (MHE CTONT ZOFOBOPNTJ C MNCTEP XYKN.).

\Dead Reefs\Resources\Sound\Replics\Investigator_rep_023.sub (I should speak with Mr. Hooke.)

проверить можно например здесь, если сохраниться перед правыми воротами после диалога с мужиком. Ж)

в общем, если есть желающие помочь мне разобраться в проблеме - буду рад!

* * *

по рисованию красивых шрифтов, документов, корректуре с себя не снимаю обязательств. кстати, могу отконвертировать файлы в неогеймовской кодировке в нормальную русскую для дальнейшей корректуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ РУСИК ОТ НЕОГЕЙМА с РАПИДЫ НА ДРУГОЙ ФАЙЛ ОБМЕНИК ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×