Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

FlatOut: Ultimate Carnage

Рекомендованные сообщения

игровой архив / русификатор (текст)

Разработчик: Bugbear Entertainment

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Жанр: Racing, Arcade

Дата выхода: август 2008 года (в США 1 квартал 2009)

www.flatoutgame.com

---------------------------------------------------------------------

Что ж, я с самого начала был уверен, что игра переберётся на PC, теперь волнует другой вопрос. Будет ли она всего лишь римейком второй части или полноценным проектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... а играть будем в Pure :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... а играть будем в Pure :lol:

А эт что за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща выложу.. минут через **дцать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надыбал саундтрек. Кому надо ссылку, обращайтесь в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надыбал саундтрек. Кому надо ссылку, обращайтесь в личку)

Да, там, к сожалению, слушать особо нечего. Больше всего нравятся композиции из видеоанонса и завлекалочки: No Connection - The Last Revolution и Art Of Dying - You Don't Know Me. Ещё Luna Halo - I'm Alright ничего так.

P.S.: Неужели правда на след год перенесут выход. Я опух уже ждать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак вроде вышел ultimate carnage - http://flatouthq.de/content.php?id=3

это у нас 11 число,а у них еще 10.ну или скоро будет 11 или только наступило, другие пояса...так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 выйдет в лучшем случае. Не сегодня, не завтра, не послезавтра ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то там этот ЖукоМедведь совсем забил на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите на офф сайт там появилась наконец инфа о выходе на ПК, и август в качестве месяца выхода, и новый трейлер ПК версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЛЯЯЯ... Скока можно порт гонок делать? Охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖукоМедведь

Открываем англо-русский словарь и смотрим перевод слова "Bugbear".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открываем англо-русский словарь и смотрим перевод слова "Bugbear".

Ну теперь понятно почему они игру не могут выпустить, с таким-то названием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BugBear европейская студия? Чё то странно как они с американцами поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка класс. Графика лучше, физика проще, а модель повреждений та же осталась и это немного разочаровывает.

З.Ы. релиз от буки 14 августа.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @MoebiusR Пол Уокер же пассажиром вроде был. Зампелла сидел за рулем, там походу мгновенная смерть от такого удара.
    • @mc-smail Сегодня появилось видео момента аварии и таки да, там красная Феррари летела на всей скорости и не вписалась в поворот, так что да, виноваты оба, и кто за рулём был и пассажир. И кстати, Пол Уокер погиб РОВНО ТАК ЖЕ, он так же летел на Porsche Carrera GT, так же с другом, так же они превысили скорость, так же не вписались в поворот и так же сгорели в салоне из за разлива бензина из бака. Я думаю это повод для многих звёзд задуматься о своём поведении после покупке спорткаров.
    • Посмотри видос сначала. Никто ничего не лепит. Вылетели из тоннеля два идиота, сделал дрифт и не вписался в поворот. Уже даже слухи появились ,что он мог быть под веществами. Его могло опьянить его грант за игру и пошел лихачить, перед этим что-то употребив. Не надо прям в слезах защищать. Человек сам виноват в смерти своей и своего друга в машине.
    • Всем привет. Наши голосования стартуют 26 декабря, раздел открыт для изучения. В этом году 35 номинаций, обновленный алгоритм из заполнения — все для вас, короче. Если вдруг найдете ошибки — пишите сюда или в аннотацию, все изучу и поправлю.
    • Всем привет! До старта голосований осталось три дня. В этом году номинаций снова стало меньше: еще немного — и их будет штук 10  но пока их аж 35. Переводов вышло очень много — 350+ штук, не считая полностью нейросетевых. Поэтому их число пришлось резать, чтобы номинация чрезмерно не разбухла. Народный перевод года (текстовый) Народный перевод года (озвучка или полная локализация) Лучшая официальная локализация Остальные номинации впервые от начала и до конца делались с оглядкой не на все обзоры Steam, а конкретно на русскоязычные благодаря Ultimate Steam Enhancer. Это хорошо видно по jRPG, у которых часто 10К+ обзоров, а на русском — считанные десятки, то есть наша аудитория о них почти наверняка не слышала. Вот жанровые номинации. Из них как раз пропали jRPG (объединены с RPG): Лучший шутер Лучший приключенческий экшен Лучшая ролевая игра (RPG) Лучшая хоррор-игра Лучшая адвенчура Лучшая аркада или платформер Лучшая гоночная игра Лучшая стратегия Лучший файтинг Лучшая спортивная игра Лучшая игра-симулятор Лучшая игра для виртуальной реальности (VR) Лучшие игры из раннего доступа Специальные номинации. Исчезли поддерживаемые сетевые режимы и игры по лицензии — вы в них почти не заходили. Лучшая графика Лучший арт-дизайн Лучший римейк/переиздание Лучший сюжет/повествование Лучшая реализация концепции «открытого мира» Провал года Сюрприз года Лучшая и худшая PC-версии Лучший звук Саундтрек года Лучшая оригинальная игра (несиквел) Лучший новый сетевой режим (соревновательный мультиплеер, PvP) Лучший режим совместного прохождения («кооператив») Лучшие персонажи Лучшее дополнение (аддон, DLC) Еще вот эта номинация хорошая, правда хороших игр от наших студий в этом году вышло совсем мало. Лучшая игра из разработанных русскоязычными студиями Великие номинации не изменились. Лучшая игра 2025 года Самые ожидаемые игры Событие года Кредитсы: Я использовал базу данных Zone of Games, базу данных SteamDB и Steam с дополнениями от @0wn3df1x.
    • Вообще забавно получается, кто-то годами не спит и не ест, не может работать, думает только об одном и ждёт озвучку игры. Неужели жизнь без конкретно этой озвучки не может продолжаться? Ну поиграйте во что-то другое, если с сабами пройти не можете. Но так изматывать себя ожиданием озвучки, это уже клиника. 
    • Вот почему в таких случаях сразу появляются эксперты по авариям и дают свою правовую оценку вменяемости? Ты ведь всей точной ситуации не знаешь, зато на человека клеймо налепил. В Штатах можно ездить на трассах 70 миль в час, этого достаточно, чтобы разбиться на смерть. Летом футболист Ливерпуля, тоже разбился со своим братом на смерть на спорткаре, из-за того, что у него колесо на ходу лопнуло и машина вылетела с трассы. Тут тоже могло сыграть не предсказуемый фактор, виде какой-то не исправности, задел колесо камень на повороте, который случайно там оказался и вывел машину из равновесия. Поэтому далеко не факт, что Зампелла был не вменяемым человеком, который любил по лихачить. Он кстати часто тренировался на треках в езде, поэтому опыта в вождении на трассе скоростными тачками у его был хороший. 
    • Судя по видео машина в торец отбойника влетела.
    • Да разве это срач? Так, гундёж. А вот выйди в свет озвучка с перепутанными репликами, с недоощвученными диалогами, с рассинзроном текста и звука и прочими недочетами - вот тут бы нашлись эстеты и ценители преура ного, которые развели бы настоящий срач. И пофиг им было бы на какие-то примечания. Ну и да, @Wolfgang Engels уже задал резонный вопрос - зачем выпускать озвучку, которую не рекомендуется качать?
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×