Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Codename Al3x

Driver: Parallel Lines

Рекомендованные сообщения

Игра вроде как вышла, кто играл поделитесь впечатлениями... Стоящая вещь или нет? предыдущая часть лучше или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kasier

Так я и не отрецаю что Rockstar'овцы могли спереть это всё и в GTA впихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а как карту включать?%))

Tab, оказывается. Как я раньше не додумался%)

Изменено пользователем b-side

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы на игру гоните? Графика говорите хреновая?-посмотрите ГТА.

Физика не очень?-опять посмотрите ГТА.Только почему то ГТА СА приняли нормально,а Driver PL с грязью смешали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кряк ставьте пропера\FLT - в виталити косяки замечены, вроде отсутсвия моделей оружия в руках протагониста и итд.

А где его взять, не подскажешь? А то у меня другой стоит и как раз не видно оружия (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра боле-мене нормальная, хотя могли и лучше. А вообще для серии Driver это диагноз. Я знаю что она поддерживает DX10 (в сканирующей проге это говорится), хотелось бы посмотреть на скрины этой версии если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошол игрушку. Вполне себе неплохая. Только есть такой момент: когда типа в 2006-м играеш игра напоминает True Crime 2, причем очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ктото сейв в новом городе! почти в самом начале нового города! ато я свой запорол... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stas20()7

DX10? мда, комрад, с головой вы не дружите! какая сканирующая прога? рентген чтоли? =))) прям сплю и вижу как драйвер выдает мне под 4 шейдеры мега партиклы с освещением и блюмом от каждого =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DX10? мда, комрад, с головой вы не дружите! какая сканирующая прога? рентген чтоли? =))) прям сплю и вижу как драйвер выдает мне под 4 шейдеры мега партиклы с освещением и блюмом от каждого =)))

У меня в папке с игрой есть папка Detection Tool с прогой сканирующей комп перед запуском, наподобе как в Принце Персии. Если хочеш, могу выслать тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра отстой... даже нет ни одного положительного момента из-за который она может понравится... передержали её в банке походу, годиков 2-3...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась но есть одна проблема - не сохраняются профили ни вручную, ни автоматически и ещё проблема со шрифтами некоторые ине отображаются. В чем может быть проблема? И если не сложно напишите пожалуйста полный путь начиная с названия диска по которому у вас находится папка с сохранениями и название папки -мне кажется проблема связана с этим. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stas20()7

Да, чувак, но она сканирует КОМП на возможность соответствовать минимальным требованиям игры! у меня тоже есть, но ни о каком DX 10 в игре черт его знает какой давности, и черт его знает на каком движке, и черт его знает откуда портированной (ну насамом деле каждый это знает, я просто утрирую =)))) речи не идет. но уж раз ты утверждаешь про DX10 то хоть скрин где выложи, чтоб мы поняли про что ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра понравилась но есть одна проблема - не сохраняются профили ни вручную, ни автоматически и ещё проблема со шрифтами некоторые ине отображаются. В чем может быть проблема? И если не сложно напишите пожалуйста полный путь начиная с названия диска по которому у вас находится папка с сохранениями и название папки -мне кажется проблема связана с этим. Спасибо.

У меня тоже самое , вроде сохраняется , но потом когда запускаю игра заново идет ...

Кто нить может помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D@RIUS

Скорее всего профиль в винде русскими буквами написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На линукс можно любой мод поставить и любой перевод
    • @piton4  Вышел хоррор Чёрный лёд https://store.steampowered.com/app/3254050/The_Black_Ice/?l=russian
    • @Northern Лучшая...Словил баг, понятно
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Крепкий орешек 2». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Кстати у меня тоже произошло тоже самое. Пытался в своё время поиграть Final Fantasy 7: Remake, не зашло, забросил и удалил. После Экспедиции, у меня снова проявился интерес к жанру и в этом году прошёл Final Fantasy 7: Remake и прохожу Intergrade. Оказывается прекрасные игры, без нюансов, но мне понравились. Так, что у Экспедиции 33 есть ещё один огромный плюс, что она пробуждает интерес к жанру у людей, у которых раньше интереса к подобному жанру не было никогда.  Вы выбрали КДК2 игрой года. Думаете данная игра повторит успех Скайрим, Ведьмака 3 и Балдур Гейтс? Не думаю, даже сейчас видно, что она близко к ним по популярности не приблизилась, но при этом она для вас игра года. Вы рассуждаете очень противоречивую тему. Если у вас Экспедиция не вызывает желание вернуться обратно, это не значит, что у других происходит тоже самое. Лично я вот хочу вернутся и перепройти Экспедицию 33, как только выйдет русская озвучка. У меня мало в жизни проектов, в которые мне хочется возвращаться обратно, так как времени на игры и так мало, и тратить на повторные забеги, не всегда желание появляется, а вот у Экспедиции это желание возникает. Поэтому рассуждать в таком русле, что в игру должны играть годами и постоянно к ней возвращаться и перепроходить, то таким образом можно придраться к КДК2 и сказать, что у игры не будет такой долгой жизни и реиграбельности как у Скайрим, Ведьмак 3 и Балдур Гейтс 3, а значит игрой года она не может быть. Сейчас в Экспедицию и КДК2 играют плюс минус одинаковое количество людей. Чем одна игра хуже другой? Почему одна игра может быть игрой года? А другая для вас нет? У меня нет вопросов к тем кто выбирает КДК2 игрой года, вполне заслуживает, как и Экспедиция 33. У каждого свои вкусы. 
    • за Kingdom Come видимо из принципа голосуют) вообще после резиза не слышал о ней всем было похрен,но сейчас оказывает она лучшей стала для людей ,лицемеры)
    • Дело не в том, знают ли его достижения или как он там забивал, просто это был знаменитый футболист, о котором слышало большинство.  Футбол это популярный вид спорта, о котором то и дело напоминают в новостях или ведут разговоры на каких-нибудь каналах.  Не нужно быть этим увлечённым, чтобы слышать и знать имена популярных футболистов.  C киберспортом совсем иная ситуация.  Что здесь для тебя непонятно?  Ты против, чтобы этих киберспортсменов называли легендами? Ну оk, а я лично к этому всему равнодушен. Если считаешь, что Диего Марадона не является легендой футбола, то ты ошибаешься.
    • А возможно Даскер ещё старшеклассник, но из-за того, что он качается, у него уже есть подружки-студентки. Так то )      
    • @HanZER0 два новых патча вышло и русик сломался, даже не написано, что изменено
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×