Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Codename Al3x

Driver: Parallel Lines

Рекомендованные сообщения

Игра вроде как вышла, кто играл поделитесь впечатлениями... Стоящая вещь или нет? предыдущая часть лучше или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как черные полосы сверху и снизу экрана убрать!?? Ставлю widesdreen - изображение растягивается! Я вот не пойму?!

Изменено пользователем Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как черный полосы сверху и снизу экрана убрать!?? Ставлю widesdreen - изображение растягивается! Я вот не пойму?!

только так и можно,другого не придумали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам умный вопрос: сколько весит полная версия игры и есть ли в меню музыка?

А то закрадывается сомнение, что у меня ущербная пиратка.

Кстати, кто издает и переводит на великий-могучий официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в настройках графики нельзя выставить версию шейдеров 3.0 ?? А только 1х или 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему в настройках графики нельзя выставить версию шейдеров 3.0 ?? А только 1х или 2.0

Потому что она их не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам умный вопрос: сколько весит полная версия игры и есть ли в меню музыка?

А то закрадывается сомнение, что у меня ущербная пиратка.

Кстати, кто издает и переводит на великий-могучий официально?

Весит около пяти гигов и музыки в меню нет. Только в игре.

Сама игра понравилась - стильно, интерестнейший сюжет, отличный ОСТ. Графика не фонтан, но все лучше, чем третья часть. Жаль, бюджет игры урезали - ролики не такие качественные, как в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где саундтрек качнуть для этой грули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя почему-то весит 3,56 Гб. А игра на самом деле неслабая, зря гоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя почему-то весит 3,56 Гб.

полностью установленная игра весит 4,86Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы,я вот ток прошел 4 драйвера,мне понравилось,особенно интересно мне было в современном нью-йорке,там ваще жесть)).Мне лично 3 часть не очень,но от этой я получил неплохие эмоции,я ее прошел за два с половиной дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по сети в неё можно?год назад обещали сделатть разнообразные режимы для игры по сетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по сети в неё можно?год назад обещали сделатть разнообразные режимы для игры по сетке

:) надо радоваться что игру вообще выпустили на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там радио никак переключать нельзя?

P.S. кстати в игре много миссий похожих как в GTA : San-Andreas.

Например, миссия, где надо в одной из четырёх машин найти кокаин. В Сан-Андреасе была такая же миссия только там были не машины, а мотоциклы. Или вот ещё миссия, где надо догнать лимузин, с конвоем попутно ставя взрывчатку. В гта был почти такая же миссия где в лимузине сидел священник с проституткой разве что взрывчатку не надо было расcтавлять. И вот ещё (может и не совсем похожая, но всё же) миссия в Нью-Йорке образца 2006-го года когда надо гнаться за мексиканцем, который сидит в поезде. В Сан-Андреасе миссия где CJ и Big Smoke гоняться за поездом на мотоцикле. Вот ещё : миссия где надо напугать одного чувака катая его на машине на большой скорости чтобы он рассказал нужную информацию. В Сан-Андреасе была точно такая же миссия. Были ещё похожие миссии, только я их не запомнил. Игру я ещё не всю прошел, так что может, напишу ещё что нибудь.

Изменено пользователем KeF.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'KeF.E.A.R.'

P.S. кстати в игре много миссий похожих как в GTA : San-Andreas.

И вот ещё (может и не совсем похожая, но всё же) мисся в Нью-Йорке образца 2006-го года когда надо гнаться за мексиканцем, который сидит в поезде. В Сан-Андреасе миссия где CJ и Big Smoke гоняться за поездом на мотоцикле.

да лана,в 3 драйвере тож была такая миссия(нана было гнаться на машине за поездом,вроде в Ницце),а драйвер 3 вышел раньше.и лучше не придераться к этому,неизвестно кто у кого спер.все взято либо из фильмов или еще откуда-нибудь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное почему,игра не понравилась,так потому,что нет интересных возможностей каких-нибудь.В долбаном Сан-Андресе хоть фишек разных много было,казино,бильярд,фаст-фуды,тренажерка,а тут как-то скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Школьные коммерческие стадионы? Это что-то новенькое. Ни разу не встречалось такого. Но ведь кое-кто не так давно говорил, что раньше было лучше, т.к. государство финансировало спортсменов. А если клубы не будут финансироваться, это это равносильно прекращению финансирования спортсменов. Прямого финансирования и раньше ж не было, всё через посредников разного рода же шло. Видимо, это что-то уж больно региональное. У нас такого отродясь не было, например.
    • Ещё как ставили, коробки ставили и детские площадки ставили. Иначе откуда бы Павлы Дацюки взялись  Имеются, коммерческие. Вход платный. Клубы могут вообще встать на самообеспечение. Всё равно от них толка никакого.
    • К финансированию от государства, как и надобности такого финансирования в контексте того, а будут ли клубы стремиться к самообеспечению при прекращении такого финансирования, описанное тобой не относится ровным счётом никак. Ты описываешь лишь исток интереса к спорту, который судя по числу как про игроков, так и фанатов, никуда не девался. А у нас и не школьный, рядом со школой (буквально напротив) полноценный стадион открытый есть просто времён СССР. Обычный такой без изысков со стандартными вещами типа беговой дорожки вокруг футбольного поля и турников с рукоходкой, кольца и прочее базовое. В школе на физре в футбол обычно раньше играли на школьном мини поле с импровизированными воротами, а стадион для бега чаще применялся. Сейчас хз, но стадион всё ещё выглядит вполне себе ухоженным и не зарастает поле. А где-то у школ вот прям стадионы аж свои имеются, а не просто мультифункциональные площадки? О_О
    • Такого не может быть просто, их не от балды ставили. В каждом дворе — детские площадки, это да. Но это и сейчас есть.
    • Напрямую относится. Или ты думаешь советский хоккей сам из ниоткуда зародился. Как в том анекдоте: Сейчас вместо хоккейных коробок и футбольных полей жральни общепита на каждом углу. Поэтому каждый третий ожирением страдает, тут уж не до спорта  Для некоторых бургер сожрать да в приставку поиграть — лучшее развлечение  У  нас практически в каждом дворе была. Школьные стадионы никогда полноразмерными не были.
    • Про в каждом дворе ты загнул, очн сильно. У нас кстати осталось пару штук.
    • бесконечно раз прочел, не понял)
    • На Playground человек адаптировал свич-версию русификатора к обновленной семёрке.
    • Ну у нас никогда их не было. А в футбол детишки у пятиэтажек играют временами ещё. На стадион, впрочем, да, почти никто не ходит, да оно и понятно — слишком далеко бегать ж от ворот до ворот на полноразмерке, это и во время моей молодости было не интересно, играли по сути в мини футбол. Но как это относится к финансированию этого спорта государством? Эти случаи описывают обычные увлечения непрофессиональные с использованием по сути подручных средств и свободной местности.
    • Провалится в продажах так же как червяки 3д в своё время.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×