Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ixoster

Hospital Tycoon

Рекомендованные сообщения

Hospital Tycoon

header.jpg

  • Метки: Медицинский симулятор, Симулятор, Менеджмент, Для одного игрока, Юмор
  • Разработчик: Deep Red Games
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Серия: Codemasters
  • Дата выхода: 6 июня 2007 года
  • Отзывы: 372 отзывов, 47% положительных
Скриншоты
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал перевод ... :smile:

Изменено пользователем Alkonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал перевод ...

какие примерные сроки? один переводишь? не промтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перевел уже 835 строк из 1794, кто еще переводит давайте объеденимся, моя аська 5533427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогаем искать ошибки, допереводить :smile:

Пока не переведено :

- Диалоги, субтитры (но переведены цели миссии)

- Описания Болезней

http://repsru.ifolder.ru/2316929

Hospital Tycoon rus v0.1 by Alkonaft.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификация похоже рушит игру.

Пробовал сам переводить, начинает во время игры вылетать в Windows, причем в совершенно разных местах, то есть закономерность из за чего это происходит непонятно.

Если использовать русификатор Alkonaft-а, в котором Ident взяты в кавычки, то тоже глюки, медперсонал со временем перестает работать.

Возможно все это от недоломаного крека или русские символы воспринимаются как коды.

Изменено пользователем MikeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня руссификатор от алканафта нечего не рушит, а вот без перевода диалогов помощников всё равно сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если использовать русификатор Alkonaft-а, в котором Ident взяты в кавычки
Кавычки это скорее моя ошибка, еще в титрах у меня лишние вставились.

У меня руссификатор от алканафта нечего не рушит, а вот без перевода диалогов помощников всё равно сложно
Если никто раньше не возьмется переводить диалоги, то я в четверг (14) постараюсь сделать, просто экзамены ... ;) Изменено пользователем Alkonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что в оригинальной английской игре есть такая фигня как не работающий персонал. Поставил игру и крэк, и всё. Периодически не работают некоторые доктора или зацикливаются на каком-нибудь действии. Как только записываешься или переходишь на рабочий стол, всё проходит, попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что в оригинальной английской игре есть такая фигня как не работающий персонал. Поставил игру и крэк, и всё. Периодически не работают некоторые доктора или зацикливаются на каком-нибудь действии. Как только записываешься или переходишь на рабочий стол, всё проходит, попробуйте

Да нет, английскую всю нормально прошел, все миссии, персонал работает.

Сама игра видимо глючная, с русским видимо в другой ячейке памяти потому и колбасит, наверняка у когото и в винды вылетает даже с английским.

Изменено пользователем MikeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я припух уже переводить но большей частью уже осилил, щас перевожу диалоги и истории, очень интересно, болезни уже полность перевел в месте с симптомами и мебель тоже =)

Щас собираю нормальную вернсию русика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я припух уже переводить но большей частью уже осилил, щас перевожу диалоги и истории, очень интересно, болезни уже полность перевел в месте с симптомами и мебель тоже =)

Щас собираю нормальную вернсию русика

Ты просто умница, давай мы все ждём, особенно я! И огромное тебе спасибо за то что ты делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aslamus

я тоже всё не начну игру ни как, жду руссика, спасибо тебе за старания! Кстати как сам не пробовал поиграть, у тебя проблем не возникает при игре как у других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aslamus

Огромное спасибо за твою работу! Очень жду русика, и играть пока на начинаю, чтобы сразу потом с русификацией начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Sayonara o Oshiete: Comment te Dire Adieu
      Платформы: PC Разработчик: CRAFTWORK Издатель: CRAFTWORK



    • Автор: SerGEAnt
      Samurai Academy: Paws of Fury

      Метки: Приключение, Экшен, Смешная, 3D-платформер, Для одного игрока Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Fishing Cactus, ZEROlife Games Издатель: Maximum Entertainment Дата выхода: 20 ноября 2025 года Отзывы Steam: 1 отзывов, 100% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день! Под версию игры 1.5.0, будет обновление?
    • Ура, товарищи, зато какая ж экономия без ущерба для восприятия получается. Можно потратить эдак раз в 50 меньше питона на акустику и всё равно будет норм. У меня сейчас вот такая игрушка нынче TWS EDIFIER HECATE GT4, слегка обидно разве что то, что брал за 2.3к в том году, а сейчас они стоят 1.4к >_<, ну и лопухнулся, что взял чисто блютуз, а не с радиоканалом вариант. Ну кроме неотключаемой гирлянды на коробочке подзарядки и символического обозначения уровня заряда на коробочке (цвет переливания на котором остановится цикл, сам бы даже и не допёр до того, чтобы это понять) минусов нет, звук лучше, чем ожидал, блютуз новый уже вполне позволяет с такими даже играть (но всё равно задержка ощущается). Нравятся больше полноразмерных. Раньше было что-то там бюджетное от райзеров проводное, ну брал первое, что попалось, когда в коопе ещё играл, так те на уши давили ужасно — чисто сама конструкция была плохой, да и амбушюры под кожу — жуть жаркие. Потом брал какой-то китайский нонейм подвальный полноразмерный за 1.3к, ну... нонейм и есть нонейм, зато попробовал полноразмерки беспроводные со всеми их недостатками в виде дикой задержки. Райзеры куда более старые, очевидно, что были получше среди полноразмерок, тем паче что по проводу без задержки. Но сделал вывод, что кожаные и кожзамовые амбушюры — это не моё.
    • Ну, у меня медведь только рядом с ушами потоптался, разницу может и уловлю. Но музыку я особо не слушаю. Больше по аудиокнига, если речь по смартфон. А на ПК у меня фоном радио играет. Я, пока не перешёл на беспроводные, покупал дешёвые уши рублей за 150-200. Они все равно больше полугода не жили. Обычно месяца 3-4, а потом где-то перегибается провод и одно ухо глохло. Память не умею. Да и не стоит оно того, думаю. Как-то купил уши подороже, за 1000 примерно ( это было больше 20 лет назад). Так они также сдохли через полгода. Тогда я и забил на поиск дорогих ушей для плеера. Для алиокниг и деловых хватало.
    • Да брось ты, “по-нищебродски” — это затычки топовые “за 80 рублей”. Даже и дешевле бывают, как оказалось “с чистым звуком” аж. Ну, поверю на слово. Что ж, зато такие даже терять не жалко, можно сразу связками набирать, не иначе.
    • Для ПК у меня реально простые наушники. Какие-то дефендеровские, брал лет 5 назад. Уже облезла "шкура" на амбюшурах. А для смартфона уже второй раз покупаю Sony WI-C100.. у прошлых "отвалилась" кнопка регулировки звука. В остальном ещё вполне рабочие. Но неудобно каждый раз телефон тягать чтобы звук убавить.
    • Мне в этом плане хорошо, у меня не то что слон на ухо наступил, он у меня там джигу сплясал и я по качеству звука разницы не слышу между дорогими и дешевыми наушниками. А если нет разницы то зачем платить больше? Глянул в днс-е самые дешевые охватывающие наушники с микрофоном — 450 рублей. Но вообще да, учитывая траты питона на технику ему это будет просто несерьезно такие брать.
    • Нет бы всем вместе работать, чтобы каждый делал по чуть, но был бы качественный перевод… Взялись все разом и теперь кто в лес, кто по дрова, кто бросил...
    • @Vicont131 вот готовая сборка с отличными задниками и еще многими графическими улучшениями, проверил с этим русиком, все работает https://boosty.to/crazy_ivan/posts/121b5674-9e2c-4578-ac16-5da9619fc152
    • @allodernat очень жаль, что решили прекратить перевод. Имхо, у вас ро качеству именно художественной части был самый лучший. У ДОГа при всем уважении очень часто какая-то слабо связанная ерунда именно в сюжетке, потому с его 0.5 версии на вашу и пересел. Очень жаль
    • В сравнении вполне возможно. А новые игроки могут и не заметить.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×