Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LordKIN

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LordKIN

  1. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @Егорито Чтобы что-то добивать, надо что-то иметь. Сделайте донат на тройку… Потом можно и рассуждать. За скорость везде нужно доплачивать. Как-то так)))
  2. @spider91 Я стебусь… Да, и вроде кто-то делает...
  3. @pekatvdmitriypekar Нужно обратить внимание на два похожих слова, делалась и не делается.
  4. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @Егорито “Механики… делают медленно...”, вот тут я с Вами не согласен. Вы не видели, как реально делают медленно(
  5. Assassin’s Creed Black Flag Resynced

    @diego163rus Юбики, одна из компаний разработчиков, которая решила поддержать студии народного перевода. Путем инициации народных сборов на создание патча, который заставит персонажей заговорить на русском языке.
  6. Assassin’s Creed Black Flag Resynced

    @spider91 4+ часа это нужно доозвучивать?
  7. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    Вот реально, сравниваете красное с кислым. Man of Medan для своего круга легендарна, в том числе и для меня. Мертвецы — для своего. Это, как сравнить что вкуснее, суши или стейк.
  8. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Принц Персии, F-19, LHX.
  9. Gothic 1 Remake

    Ремейк отличный. Багов пока не вижу)
  10. Откуда инфа про полную русскую локализацию?
  11. GV “положили” на CDR и правильно сделали. Так то, с русской озвучкой если еще пару игр купят, то здесь выгода не GV, а как раз CDR. Только вот мозг у них заточен по-другому.
  12. Очень хорошая новость! Нейроозвучки — дело хорошее, но актеров никто не заменит!!!
  13. “Андрюша молодец...”. А, ммм, чего до сих пор Криминальное чтиво в прокате не запретили?
  14. Ну ага. Его ценник в 2019 был около ляма. “...специфическое железо...” — настолько специфическое, что только Ремеди лагает. На, этом тему своего железа я закрыл. МНЕ НЕОХОТА ЭТО ОБСУЖДАТЬ. Все остальное написал выше.
  15. Нет интриги. Неохота. Я говорю о том, что ЛИЧНО У МЕНЯ, багов более всего от Ремеди. Я не говорю ЗА ВСЕХ! (Может это тока у меня хреновые компы, которые не подходят для игр Ремеди). Да… добавлю. Я не являюсь сторонником негативных отзывов о Ремеди. Как никак, основным спонсором озвучки Control был я, собственно. Там в титрах это есть.
  16. Поддерживаю. Либо господа ленивые, либо руки кривые. Я, в силу своих перемещение, часто пользуюсь своими компами в разных местах. На одном из них (конфу мне описывать лень) в AW-2 персы ходили по воздуху. Текстуры исчезли почти все. Все мои танцы с бубном ни к чему не привели. И, эта единственная игра из пары сотен, которая у меня так лагала.
  17. @Фри С твоими аргументами полностью согласен. Но, моя позиция, двигать нужно через агитацию и положительные примеры, а не через запреты.
  18. Борьба с VPN… Видимо, это самый насущный вопрос для России в наше нелегкое время. Мда. “Если умного человека послать на куй, он задумается. Если дурака, он расстроится. Если идиота, он станет твоим врагом”. Интересен результат, если этих “борцов” туда послать.
  19. Dead Space 1-2-3

    Есть ли информация по поводу русской озвучки этой игры? Слышал, что это собирается делать команда под названием EnclaveTeam. Может есть еще энтузиасты?

×