Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Данте_1325

Новички+
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Данте_1325

  1. Новый трейлер хоррора Succubus от авторов Agony

    Что-то я не понял: а каноничная концовка какая? И я правильно понимаю что пока Богиня во всю резвится на Земле мы будем отжимать у нее Ад?
  2. Только вот сюжет в Origins был типичным и шаблонным что для Пивоваров что для жанра фэнтези вообще. Никогда не понимал почему хвалят сюжет Origins — там же просто очередной набор шаблонов про избранного который последний(почти) выживший из древнего ордена/организации который обязан бороться с древним злом которое угрожает миру. История Хоука — простого человека ввязавшегося в события эпических масштабов из-за обстоятельств, а сам он просто пытался устроить жизнь своим родным и друзьям, и того что оказался не там и не в то время(или именно наоборот - как посмотреть) мне кажется на порядок лучше и не столь шаблонной.
  3. Ничего что это самая быстрая концовка при которой не встречается часть боссов?
  4. Fate/EXTELLA и Fate/Extella Link (フェイト/エクステラ, Feito/Ekusutera)

    Кстати.. а перевод Линк вообще будет? Она уже есть на торрентах, да и я думаю что тот что выше отписывался о предзаказе не будет против предоставить ресурсы игры. К тому же она не должна сильно отличаться от первой части в техническом плане, а значит метод разборки-сборки уже есть. Да и буржуйский вроде не сложный. Только умоляю уберите из речи буржуйский “мисс” и прочие - когда на японском слышно “-сама”, а в тексте “ms.” мне физически больно.
  5. Гениальный? Гениальное? Обычное средненькое фэнтези которое не стоило растягивать дальше второй книги, ИМХО. Герврант которому +70, но который ведет себя мягко говоря не соответственно, Йен вообще типичная цундура, а весь сюжет вращается вокруг “избранной девочки-волшебницы” Цыри. Ну и слив почти всей партии в конце, а Геры и Йен в финале. Да, это действительно гениально.
  6. Mirror

    Мне одному кажется что играть в эту игру с девушкой уже немного странно?
  7. Fate/EXTELLA и Fate/Extella Link (フェイト/エクステラ, Feito/Ekusutera)

    Вообщем, Линк на ПеКа быть в первой трети следующего года. Господа переводчики, я в вас верю, но сейчас поддержать могу лишь морально. Вот пруф: http://www.xseedgames.com/2018/10/31/fate-extella-link-brings-action-to-more-platforms-with-added-nintendo-switch-in-north-america-and-steam-world-wide-release/
  8. О нем. Если верить Стиму прямо сейчас в онлайне +12000 душ, а потому я думаю его можно считать относительно популярным. А если говорить о всех MH то лучше применять “серия игр” и в отличии от World они не настолько тормознуты в управлении и FPS просто так не падает, насколько я могу судить по видео.
  9. Т.е. она уже избавилась от довольно посредственной оптимизации и мувсетов без возможности сменить направление атаки?
  10. Persona 5

    Полистав глоссарий сходу могу придраться к богомерзкой поливановщине и “Призрачным похитителям”, ибо как-то не серьезно звучит.
  11. Drakengard 3

    Похоже, без пинка свыше он даже утром подняться из кровати не может, не то что русик собрать.
  12. Drakengard 3

    Типичные “альянсы” — ЕМНИП, у них каждый перевод не обходится без долгой драмы в множество действий и что-то идет не так.
  13. Ну зачем? Зачем в каждое произведение, будь то книга, фильм или игра, хоть как-то связанное с греческой мифологией пихать несчастную Медузу? Которая вообще не была монстром, а стала такой из-за Посейдона который не принимал отказа и стервы Афины позавидовавшей ее красоте? Наверняка еще и ламией ее сделают…
  14. Drakengard 3

    ИМХО, лучше как в Аутомате оставить имена на буржуйском. Хотя бы потому что имена не переводятся обычно. Ладно Зеро/Ноль/Нулевая, но что вы будете делать с остальными? Если у большинства утаутай имена еще переводятся благозвучно, то что делать с Тройкой? Ей в этом плане не повезло(да и не только в этом...). Можно сделать как сделали переводчки Utahime five: Зеро у них осталась Зеро, а остальные Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая.
  15. Drakengard 3

    Только вот D3 с Аутоматой связан почти никак — даже мир разный. В Drakengard его называют Мидгард, ЕМНИП. А в Nier это наши дни и после. Правильнее будет D3, концовка А(ибо события D1 идут по концовке А, есть манга-приквел, пусть там не все персонажи выглядят канонично. Каноничной концовки нет, но Акорд считает вариант D наиболее приемлемым) → D1, концовка Е(где сражение с Матерью Ангелов) → Nier, любая концовка(она тут по сути одна) → Nier:Automata. Что дальше? Кто знает. Но наверняка Болванщик придумает что-то не менее странно и занимательное. А знаете почему в мире Drakengard/Nier все катится в ад?
  16. Ну да, ПеКа-гайдзины обязаны страдать… Несмотря на все достоинства Аутоматы за нее я не выложу и гроша по двум причинам: оптимизация от слова “нет” и отсутствие перевода. Вот как завезут патч-оптимизатор и официальный перевод я подумаю над тем чтобы взять. По скидке. До тех же пор лишь торрент-эдишон.
  17. Это не они озвучивали третьи Темнодуши читая субтитры которые(сабы) были сделаны с забытьем того факта что в Темнодушах говорят на староанглийском? И озвучив Юрию(один из лучших голосов в игре, ИМХО) довольно посредственно, особенно на фоне оригинальной. Отчего-то меня терзают смутные сомнения... В оригинале: Озвучка:
  18. Mirror

    Русского в Паре по прежнему нет — от разрабов никаких вестей?
  19. Мне кажется дело в том что в игре они будут та где их исторически не было. Как негры у Второй Империи в BF1 или в составе Вермахта в новом КоДе про WWv.2.
  20. Опубликован релизный трейлер Dark Souls: Remastered

    Ветеран всех Темнодуш и Неох, а так же рыцарь ордена МиК, официально заявляет что они с легкостью проходятся без гейпада. Берем первые Темнодуши, навешиваем на них графический мод, DSfix, Смотрящих Собак и мод на соединение — получаем примерно тоже самое за что Фромы требуют как за новую игру. Я так в Лесу до сих пор играю, причем дуэли там редкость, ибо то еще один синий влетит, то красный.
  21. Mirror

    Как говорил один вольный разработчик “КТТС”, т.е. “Как Только Так Сразу”.
  22. Как “Государство — это я”, только “ZoG — это я!”.
  23. Mirror

    Т.е. руссик нужно или вписывать в антицерзор или антицензор в руссик? Или нужно творить отдельное могучие техноколдунство?
  24. Mirror

    Кстати, а что не так с лекарством от цензуры? Вроде все работает, да и ачивки выдает — проверял всегодня. Или там что-то другое?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×