Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представляет новые возможности в сражениях

Рекомендованные сообщения


Компания PopCap Games представила Backyard Battleground — новое динамичное меню в игре Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Это интерактивное меню дает игрокам прямой доступ к разным картами и режимам, а также расширяет возможности исследования вселенной Plants vs. Zombies во время одиночных и многопользовательских игр.
Компания PopCap Games представила Backyard Battleground — новое динамичное меню в игре Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Это интерактивное меню дает игрокам прямой доступ к разным картами и режимам, а также расширяет возможности исследования вселенной Plants vs. Zombies во время одиночных и многопользовательских игр. В самом начале игры ее участники попадают на дикую площадку, на которой происходит множество событий и где много чего можно исследовать. В Backyard Battleground можно пригласить до трех друзей и творить там почти все, что вздумается — выполнять ежедневные задания, сражаться за Безумного Дейва и доктора Зомбосса, взаимодействовать с любимыми персонажами Plants vs. Zombies, можно пересечь линию фронта и начать тотальную войну! Backyard Battleground — это настоящий центр самых разных увлекательных событий, каких в Plants vs. Zombies еще не было.


Фанаты, оформившие предзаказ игры, получат нового эксклюзивного робота Grass Effect Z7-Mech, когда начнут играть в Garden Warfare 2. Созданный доктором Зомбоссом по мотивам одной из его любимых франшиз видеоигр, этот персонаж позволит обеспечить галактическое будущее Зомбарбии. Игроки знатно повеселятся с этим шикарным персонажем, способным уничтожать растения где угодно и когда угодно. Z7-Mech вооружен зомби-оружием для ближнего боя и облачен в броню из керамических пластин с подвижными механизмами. У робота прекрасные характеристики — технические, биотические и по урону от оружия.

Spoiler



Битва за приусадебные участки достигает новых высот в Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Впервые в истории франшизы зомби уже захватили приусадебные участки, и растениям придется идти в атаку, чтобы отвоевать свои угодья обратно. Со стороны обеих фракций в битву вступят новые персонажи, включая Rose, всемогущую колдунью из прошлого, которая может превратить зомби в дрессированных овечеке. А также Captain Deadbeard — дерзкого пирата, носившегося по морям сотни лет. Действия игры будут разворачиваться на 12 новых, потрясающе подробных картах, каждая из которых обладает своим уникальным характером и несет огромный заряд юмора, будь то тематический парк путешествий во времени или Moon Base Z. В Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 будет все, что так любят фанаты, и даже больше, ведь это самый забавный, совершенно сумасшедший шутер, выходящий за все мыслимые рамки.

Spoiler


Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 появится в продаже весной 2016 года на PC (рекомендованная цена — 1999 рублей), Xbox One и PlayStation 4 (рекомендованная цена — 3399 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×