Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представляет новые возможности в сражениях

Рекомендованные сообщения


Компания PopCap Games представила Backyard Battleground — новое динамичное меню в игре Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Это интерактивное меню дает игрокам прямой доступ к разным картами и режимам, а также расширяет возможности исследования вселенной Plants vs. Zombies во время одиночных и многопользовательских игр.
Компания PopCap Games представила Backyard Battleground — новое динамичное меню в игре Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Это интерактивное меню дает игрокам прямой доступ к разным картами и режимам, а также расширяет возможности исследования вселенной Plants vs. Zombies во время одиночных и многопользовательских игр. В самом начале игры ее участники попадают на дикую площадку, на которой происходит множество событий и где много чего можно исследовать. В Backyard Battleground можно пригласить до трех друзей и творить там почти все, что вздумается — выполнять ежедневные задания, сражаться за Безумного Дейва и доктора Зомбосса, взаимодействовать с любимыми персонажами Plants vs. Zombies, можно пересечь линию фронта и начать тотальную войну! Backyard Battleground — это настоящий центр самых разных увлекательных событий, каких в Plants vs. Zombies еще не было.


Фанаты, оформившие предзаказ игры, получат нового эксклюзивного робота Grass Effect Z7-Mech, когда начнут играть в Garden Warfare 2. Созданный доктором Зомбоссом по мотивам одной из его любимых франшиз видеоигр, этот персонаж позволит обеспечить галактическое будущее Зомбарбии. Игроки знатно повеселятся с этим шикарным персонажем, способным уничтожать растения где угодно и когда угодно. Z7-Mech вооружен зомби-оружием для ближнего боя и облачен в броню из керамических пластин с подвижными механизмами. У робота прекрасные характеристики — технические, биотические и по урону от оружия.

Spoiler



Битва за приусадебные участки достигает новых высот в Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Впервые в истории франшизы зомби уже захватили приусадебные участки, и растениям придется идти в атаку, чтобы отвоевать свои угодья обратно. Со стороны обеих фракций в битву вступят новые персонажи, включая Rose, всемогущую колдунью из прошлого, которая может превратить зомби в дрессированных овечеке. А также Captain Deadbeard — дерзкого пирата, носившегося по морям сотни лет. Действия игры будут разворачиваться на 12 новых, потрясающе подробных картах, каждая из которых обладает своим уникальным характером и несет огромный заряд юмора, будь то тематический парк путешествий во времени или Moon Base Z. В Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 будет все, что так любят фанаты, и даже больше, ведь это самый забавный, совершенно сумасшедший шутер, выходящий за все мыслимые рамки.

Spoiler


Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 появится в продаже весной 2016 года на PC (рекомендованная цена — 1999 рублей), Xbox One и PlayStation 4 (рекомендованная цена — 3399 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть такая штука как бюджет и от нее не убежишь, если ты не Рокстар. Денег хватило на пролог и на сюжетные квесты с врахирами, плюс романсы. А открытый мир с вышками это филер, чтобы добить геймплея при отсутствии денег.
      Вавра говорил, что маленький бюджет не дал сделать первый КЦД таким каким они его хотели сделать, пришлось идти на компроммисы. Но зато во второй части уже оторвались на все деньги. Боёвку подглядели в КЦД, а тайм-менеджемент добавили специально. Надо же чем то выделится, чтобы не быть “еще одной РПГ”?
      И вот уже все говорят о игре, о модах и прочем. Срачи, скандалы..
      Тот же Вавра тоже спецом засунул в КЦД сейвы через шнапс, что подорвало жопы на всех континентах и игра отлично продалась.
    • Здравствуйте, извиняюсь, вопрос не по теме но подскажите игра идёт в 30 кадров хотя компьютер неплохой. Характеристики пк видюха amd radeon rx480 8gb strix, проц pentium g4560, 12 оперативы.  Хотя hd версия этой игры идёт в 60 кадров
    • Это что там Леон с Адой культурно отдыхают?  Гусяка живой
    • няша передохнула в баре и пошла на вылазку 
    • У меня тоже, сейчас заходит, сразу.
    • Добавь подключение к локальным моделям. (LMstudio, Ollama)
    • Основная проблема в том что я не могу найти файлы текста искал сам, искал с помощью поисковой программы Search Text in Files 2.1 Rus Portable  Игра целиком и распакованные assets(как запакуется прикреплю ссылку ), экспортировал с помощью UABEANext
    • а какой русик лучше под стим версию качать?
    • Ben 10 Метки: 3D-платформер, Экшен, Приключенческий экшен, 3D, Приключение Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 NSW NSW2 Разработчик:  Torus Games Издатель: Outright Games Серия: Outright Games Дата выхода: 15 ноября 2017 года Отзывы Steam: 447 отзывов, 77% положительных Сделал русификатор (кидать в папку с игрой) с помощью deepseek, если есть замечание исправлю, сделал с помощью: Перевел файл common из resources.assets текст в deepseek распаковкой и упаковкой помогла прога UABEANext увидел квадратики, испугался что придется возиться со шрифтом экспортнул шрифты чтобы понимать какие используются(к сожалению сначала пошел по тупому начал один шрифт гнать а оказывается главный был другой ) EXPORT_FONT.bat + UnityEX И тут началось пол дня возни сначала была каша из шрифтов потом подправив файл dds или png где буквы, с помощью таких прог как fntxml_to_unityfnt (выделил из название шрифта.TMP_FontAsset файлик название шрифта.fnt с помощью батника export_UnityToFNT_auto_nchnl.bat ) и bmfont64 собственно чтобы настроить png или dds файл предварительно шрифт установил ибо не было в списке, выбрал кириллицу повезло что он поддерживал, вот второй шрифт не поддерживал но он считался главный поэтому пришлось заменить и его этим шрифтом благо поменять название решило вопрос на удивление. По итогу спустя пол дня(12ч) результат на лицо. Что много занимало так это конвертация из название шрифта.fnt в название шрифта.json ( если кто поделиться способом буду признателен ну или напишу прогу по конвертации позже) который отвечает за позиционирование букв (сначала делал сам с помощью замен в notepad++, потом объяснив deepseek алгоритм он это делал в течении 15 минут)
        Тестил до первой битвы с клоунами, поэтому не знаю что там дальше
    • Сегодня вошел буквально сразу. Может секунд 5 покрутилось и все. И халяву забрал без проблем. А вот месяц назад, да, ни в какую не грузилось окно авторизации. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×