Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Такой непостоянный H.A.W.X. 2

Рекомендованные сообщения

Авиасимулятор Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 постигла участь переноса почти на всех платформах, за исключением Xbox 360. Датой выхода игры на консоли от Microsoft считается 3 сентября, владельцы PlayStation 3 могут идти в магазин неделей спустя (10 сентября), а версия для PC выйдет 1 октября. Больше всех не повезло Wii — версия для этой консоли выйдет в 4 квартале этого года.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку, не порадовало совсем. Не то что УГ, но не мое. Как для казуала, слишком сложно попасть в противника из пулимета, на много сложнее чем в аркадном режиме ИЛ2. А как симулятор опять ни какой. Короче все теже болячки что и у первой части только более ярко выражены.

Ждем Ас Комбат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это было и так понятно. Главное, что не пол года ждать. Хотя засранцы, что так делают перед самым релизом.

В первой части мне не понравилось, только одно - жесткая камера 3го вида.

Хотелось бы легкий люфт камеры и возможность её легкой подгонки. Каждый любить вид по своему. Я вот люблю вид - параллельный, чуть справа. ))

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо,играл в первую часть,очень понравилось,хотя я в авиасимы не играю,но хавкс скорее оркада,с шаблонным сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая понравилась, вторую тоже жду с интересом, но из-за присутствия в ней СУ-47 хочу уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты до конца сейчас не понимаешь, утрируешь. Люди продолжают жить без зрения, после потери родных и прочих, куда страшнее событий, чем у тебя. Со временем всё устаканится. Многие и не играя, продолжают “жить” в игровой среде, следя за новостями и всё такое.
    • [v1.0.4.r01] — Обновлён текст перевода под новую версию игры 1.0.4
    • С сегодняшнего вечера (с 20:00 мск.) БЕСПЛАТНО Moonlighter
    • я завтра в больницу ложусь Чего я сейчас могу? Ничего   Стало ещё хуже чем было   Я сейчас пишу это с беспроводной клавиатуры из другой комнаты потому что мне недостаточно уже просто не смотреть на экран мне надо находиться в другой комнате потому что голову пережимает от осознания что телевизор просто работает     я секунду смотрю на экран и иду в другую комнату отвечать а ты мне про театры и пляжи  Театрами и пляжами можно наслаждаться когда ты свободен а я не свободен неужели непонятно?   Этим можно наслаждаться когда ты знаешь что придя домой ты сможешь заняться тем что по настоящему любишь тем что тебе действительно нравиться   АНИМЕ СЕРИАЛЫ ИГРЫ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ и тп а я немогу ничего этого делать  Какие блядь пляжи и театры? я жить нормально не могу Я хочу вернуть свою прежнюю жизнь и не уверен что смогу это сделать     Можешь не пытаться это понять ты не сможешь потому что не сможешь в полной мере осознать ситуацию в которой я оказался   не сможешь пока сам в такое не попадёшь чего я тебе и никому другому не желаю  
    • Не очень понял логику, если честно. Если игру взломали, что было полгода назад еще, то есть она стала для многих бесплатной — как это коррелирует с ее выходом в стиме? Чтобы что? Так-то игра в стиме была недоступна для стран СНГ, а не для России в частности. Финт с временной эксклюзивностью в ВК был вполне понятен — заработать на дотациях. Договор истек — игру выпустили в стиме для СНГ. Ближайшее сравнение — договор некоторых с EGS. Алана вейка 2 тоже не купишь? Про цены не совсем понял тоже логику — там же рекомендованные региональные цены от самого стима идут. Где-то дешевле, где-то дороже. Что не так? Мы не в коммунизме живем, тут просто закон рынка. В общем, обида понятна, но доводы притянуты за уши.
    • Не выходил, так как ничего “нового” рассказать не могу. Русификатор ещё в процессе.
    • Давно никто на связь не выходил. Русификатор ещё в процессе? 
    • Спасибо за  качественный перевод на хорошую игру! А то однин сплошной нейромусор на фигню выпускают и забивают им сайт!
    • Сильно неуважаемые разработчики-барыги загнали россиян в ВК’шное гетто, и как только игру  взломали, ВНЕЗАПНО разрешили росийским холопам покупать игру в Steam, при этом вна Украине игра стоит дешевле — видимо для сдриснувших из России на Кипр релокатов Украина родней. Так вот НАХ пусть идут такие ”отечественные” разработчики, лично я принципиально больше не одной их игры не куплю — поддерживать таких жадных и беспринципных тварей это себя не уважать.
    • @piton4 может тебе съездить отдохнуть куда-нибудь? Обстановку сменить, отвлечься. А то уже сны какие-то околокомпьютерные снятся  Тут явно перезагрузка нужна 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×