Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Средневековая «песочница» Life is Feudal: Your Own выйдет 17 ноября

Рекомендованные сообщения


Средневековая «песочница» Life is Feudal: Your Own скоро покинет статус «раннего доступа» и поступит в продажу спустя 3 года после начала разработки. Это случится 17 ноября на PC.
Средневековая «песочница» Life is Feudal: Your Own скоро покинет статус «раннего доступа» и поступит в продажу спустя 3 года после начала разработки. Это случится 17 ноября на PC.


В преддверии релиза стал доступен видеоролик, демонстрирующий улучшения игрового процесса, переработанную под DirectX 11 графику и интерфейс. Обновившись до DirectX 11, Life is Feudal: Your Own предлагает игрокам более детализированный атмосферный мир с ещё более сложными текстурами, улучшенными эффектами освещения и реалистичной листвой. Ознакомиться со сравнительными скриншотами можно здесь.

Spoiler


Основанный на реальной физике бой в Life is Feudal: Your Own делает поле битвы аутентичным и наполняет его историческим реализмом. Каждый удар, каждый маневр, каждый финт и выпад полностью контролируется игроком, а система повреждений в реальном времени учитывает множество параметров, включая силу и направление удара. Учитывая отсутствие автоматической фокусировки на противнике, игроки всегда должны помнить о позиционировании, стратегически маневрировать, чтобы обойти врагов с фланга и максимизировать темпы атаки.

В групповых сражениях координация и умение работать как одна команда — превыше всего, ведь это может решить исход битвы. Отряд — нечто большее, нежели просто организованная группа, и если он будет четко следовать приказам лидера, то сможет получить серьезные бонусы к атаке и защите, благодаря которым обретёт сокрушительную мощь.

Spoiler


Life is Feudal: Your Own акцентирует внимание на сообществе как ни одна другая игра-песочница. Вы сможете выжить в одиночестве, но вам нужно будет работать со своими соседями и делиться навыками, чтобы стать действительно успешным. И хотя режим PvP — настоящее испытание, умная система кармы поможет добродетельным, а злодеи при этом будут получать наибольший штраф при смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё зависит от сервера. Есть ролеплей сервера, где все отыгрывают роли. Есть строительные сервера, где тупо любители строить аля майнкрафт. Есть боевые сервера, где все любят тупо порубить друг-друга.

На сервере, где я играл, был ролеплей. Помню у нас даже территории были разделены на королевства и карта была

Всё так. Как-то на неё отпуск потратил, лол.

Полчасика - это за строителя подготовить дневную норму угля для кузнеца. Или перетаскать поленья в замок.

P.S.: Игра отечественная. Не знаю, в курсе вы или нет.

...Как бы реализм?

- Игра отечественная, но в стиме русский не поддерживается :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В итоге игра сводится к тому, что ты зовёшь в неё всех друзей и вы вкалываете в своём королевстве, завися друг от друга. И вот когда выстраиваете замок, выковываете броню и оружие, можно расслабиться и пойти грабить каких-нибудь крестьян или других феодалов, делать их крепостными.
А потом кому-то из них эта игра надоедает и в королевстве исчезает плотник, кузнец или архитектор. В итоге ступор в работе и упадок королевства. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли упомянуть, что у ЛиФ очень высокий порог вхождения. С полгода назад, когда я присматривался, туториала не было. Только отдельное руководство, только хардкор. Вообще, хардкор - это про ЛиФ. Игра затягивает мелочами... Я ни одного проекта не видел, где при крафте/строительстве учитывалось бы столько деталей. НИ ОДНОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Фри Я ничё не понял, но за “стишок” — лайк.
    • 5-ая мне в своё время понравилась, а вот 6-ая совсем нет.  Шестую переосмыслить полностью, все 4 истории, может одну сделать или две, не знаю. Но хотя да, шестая конечно г, легче уж тогда наверное что-нибудь новое сделать. А вот в ремейк 5-ой я бы поиграл, но сомнительно, что её ремейкнут, там ведь нужно чёрных убивать, там ведь уже кто-то вой пытался поднять.
    • имхо г полное 5 и 6 ,да что там обновлять? чай не пиксельные ...
    • пока гулял с собакой — навеяло: Ясукэ: Лютик  Наоэ сбряцай что-нибудь на сямисэн мне…
      Наоэ: так точно господин черняк ! *брынькает на сямисэн и противным голосом запевает* ЯсукЭ заплатите японской монетой, японской монетой,
      ЯсукЭ заплатите — зачтется все это вам!
      Он хоть на край земли отправиться готов
      Сразить всех чудовищ, убить всех врагов
      Он япончей всех прогнал за дальний перевал
      Высокие горы на вечный привал… Ясукэ: хорошо поешь, Наоэ…
    • Возможно в тот период в Японии было не так уж много японцев, ну и соответственно, здоровый негр-cамурай, оказался самым оптимальным вариантом, наиболее близким к действительности того времени.
    • Только главную роль получил чернокожей африканец, который не имеет такой сильной личности как другие более яркие личности тех времён. Сразу видно как расставляют приоритеты.  А с чего вдруг взялся этот бред? По твоим словам они взяли вполне себе не каноничное, колоритного персонажа, чего народ бухтит? Ведь тут нет никакой повестки, должны быть все довольны, но что-то пошло не так.  Кто другая? Та часть которая пытается защитить этот выкидыш от Юбисофт значительно меньше, тех кто реально недоволен тем, что Юбисофт высрали в своём трейлере. Я под трейлером положительных комментарии так и не нашёл. Возможно они где-то есть, но на фоне негативных, они где-то на задворках затерялись.  Когда и кого тут защищали? Если ты про Смуту, то защищали эту игру единицы и большинство тут как раз игру обсирали, вполне заслужено. То есть, необъективная ругань у нас, у японцев, у куча недовольных иностранных игроков, а у тебя объективная правда получается?  Ты привёл пример опционального персонажа, не ключевого для игры. Которым можно вообще не пользоваться. И тут это ГГ на главных ролях, не второстепенный для разнообразия, не какой-то ещё, а именно ключевой и основной ГГ для игры. Разницу ты можешь заметить? Между персонажем, которым можно вообще не играть, так как он опциональный для игры, а персонажа которого ты никак проигнорировать не можешь? Так как он ключевой и главный ГГ персонаж игры, и тебе его насильно навязывают в японском сеттинге.  Мне понравился один комментарии иностранного игрока под трейлером. АС Истоки, игра про древний Египет, ключевой персонаж Египтянин. АС Одиссея, игра про древнюю Грецию, ключевые персонажи Греки АС Вальгала, игра про Викингов, кем были норвежцы, ключевой персонаж Норвежец АС Shadows, игра про древнюю Японию, ключевой персонаж ниггер Самурай.  Не кажется, что где-то произошёл сбой? И до сих пор не понимаешь, почему такое сильное недовольство общественностью идёт? 
    • Неужели не могли найти в Японии чистокровного японца? Сунули единственного известного негра-помощника-шута, и бабу-синоби, просто толерастный взрыв, наверняка найдутся и с задним приводом!
    • С фига ли подогнал? Ты сам сказал, что если цель — сделать абсурд, то все можно. Так что не отнекивайся от своих слов.
    • если ты перестанешь натягивать себе сову на лицо, то возможно вспомнишь , что по мотивам — которое ты упоминал, это не искажение реальности, а отступление приведенные мной факты о ксенофобии вполне ясно говорят , что тут жесткое искажение, а не отступление у меня все подробно и внятно расписано, читай внимательно абзацы, не вырывая строки из текста
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×