Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Diablo 3 появятся боевые коровы

Рекомендованные сообщения


Оригинальным способом Blizzard решила отпраздновать третью годовщину великого и ужасного Diablo 3. С сегодняшнего дня и до 21 мая игроки могут наткнуться в игре на... боевых коров!
Оригинальным способом Blizzard решила отпраздновать третью годовщину великого и ужасного Diablo 3. С сегодняшнего дня и до 21 мая игроки могут наткнуться в игре на... боевых коров!



Для этого нужно немного удачи в поисках портала на секретный уровень. На нем вы найдете целый загон коров, победив которых можно, будет разжиться полезными вещами. Отметим, что акция коснется только версий для PC, Xbox One и PlayStation 4, а владельцам консолей предыдущего поколения предлагается ограничиться обычным удвоением получаемого опыта.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок одна есть, но тут сказали о большом количестве игр. Потому что если только танчики то на близов катить бочки глупо, притом танчики ну совсем немного отличаются от Диабло, поэтому некоторые, простите большинство ивентов нельзя перенести на игры Близов. Может Овервоч в будущем можно будет сравнить с танками.

Я с вами полностью согласен, только разрешите поинтересоваться, что такое "овервоч" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть в стопятсотый раз повторяйте, мы не про существующие и не про опыт в других играх говорили, а только про вов, близард и Диабло. Поэтому ваши слова о том что где то там есть нечто, лишь попытка слезть с темы того что близард делают халтурку во всех своих играх. Насчет вашего неожиданного прыжка на другие игры, сделайте ход конем и скажите в каких же играх есть куча разнообразных, не халтурных, постоянно меняющихся ивентов?

Я вам просто процитирую свой первый пост, а вы уже дальше фантазируйте сколько вам влезет. Мне сегодня банально западло исправлять интеллектуально-психологические закидоны некоторых

Мде... загон злобных коров - на годовщину.

Что-то в Близардах не то происходит. Они вроде годовщины проектов не особо любят праздновать (ну кроме ВоВ который ставит рекорды) , но до халтурки опускаются очень редко, а до такой халтурки - вообще не припоминаю...

То ли зажрались в предел, то ли наоборот истощились настолько , что уже нет сил делать что либо...

Можете приступать к фантазированию, додумыванию и прочей фигне.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам просто процитирую свой первый пост, а вы уже дальше фантазируйте сколько вам влезет. Мне сегодня банально западло исправлять интеллектуально-психологические закидоны некоторых

Можете приступать к фантазированию, додумыванию и прочей фигне.

Нда, что то не хочется ничего додумывать. Этот пост неочем в контексте ваших дальнейших высказываний. Тут не говорится ни про другие игры, ни про огромные наработки, кроме вова конечно, но про него мы ведь уже поговорили? :). Да и никаких доводов в пользу вашего высказывания вы не привели. В общем как я уже написал этот пост ниочем, простое обвинение, может конечно вы и заложили некий сакральный смысл где то глубоко в недрах своего высказывания, ну его никто кроме вас там не заметил. Поэтому если у вас нет доводов в защиту вашего обвинения, то смею откланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, что то не хочется ничего додумывать. Этот пост неочем в контексте ваших дальнейших высказываний. Тут не говорится ни про другие игры, ни про огромные наработки, кроме вова конечно, но про него мы ведь уже поговорили? :). Да и никаких доводов в пользу вашего высказывания вы не привели. В общем как я уже написал этот пост ниочем, простое обвинение, может конечно вы и заложили некий сакральный смысл где то глубоко в недрах своего высказывания, ну его никто кроме вас там не заметил. Поэтому если у вас нет доводов в защиту вашего обвинения, то смею откланяться.

Как у вас все туго... Изначальный пост является личным мнением, на основе большого личного опыта , в области использования продуктов от Близард. Дабы было еще понятней - все , что я видел за долгие годы, от данной компании, крайне ярко контрастирует с данной "коровятиной". Близарды либо вообще не вмешиваются в праздничные мероприятия - ограничиваясь шаблонными "бафами" , либо (если решили вмешаться) прилагают значительно больше усилий для проявления своей заботы - в Разы больше усилий. Естественно я не утверждаю что каждое их вмешательство , по подобным случаям, беспрецедентный хит , но чтобы все было настолько скупо , в принципе, замечаю в первые.

p.s. правда Exgroover частично раскрыл секрет появления подобного - запросы пользователей... Что само по себе снимает большую часть вопросов и удивления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у вас все туго... Изначальный пост является личным мнением, на основе большого личного опыта , в области использования продуктов от Близард. Дабы было еще понятней - все , что я видел за долгие годы, от данной компании, крайне ярко контрастирует с данной "коровятиной". Близарды либо вообще не вмешиваются в праздничные мероприятия - ограничиваясь шаблонными "бафами" , либо (если решили вмешаться) прилагают значительно больше усилий для проявления своей заботы - в Разы больше усилий. Естественно я не утверждаю что каждое их вмешательство , по подобным случаям, беспрецедентный хит , но чтобы все было настолько скупо , в принципе, замечаю в первые.

p.s. правда Exgroover частично раскрыл секрет появления подобного - запросы пользователей... Что само по себе снимает большую часть вопросов и удивления.

Не совсем понимаю почему вы мне отказываете в праве долго и успешно пользоваться продукцией Близард? Да, если Близард создает праздники то делает это с умом, но праздники не событие это часть контента, достаточно крупная, что бы на нее тратили много времени. По сути ее можно сравнить с порталами в вове но не как с введением коровника. Опять же развитие которое получают из года в год эти праздники минимально, и в полной мере может считаться халтурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понимаю почему вы мне отказываете в праве долго и успешно пользоваться продукцией Близард? Да, если Близард создает праздники то делает это с умом, но праздники не событие это часть контента, достаточно крупная, что бы на нее тратили много времени. По сути ее можно сравнить с порталами в вове но не как с введением коровника. Опять же развитие которое получают из года в год эти праздники минимально, и в полной мере может считаться халтурой.

Не поверите - частично про это я и писал в первом своем посте.

*Они вроде годовщины проектов не особо любят праздновать (ну кроме ВоВ который ставит рекорды) , но до халтурки опускаются очень редко, а до такой халтурки - вообще не припоминаю...

Я воспринимаю , такое, как халтуру из халтур - если вы воспринимаете иначе , то это ваше личное , как и мое.

Единственное , что меняет мое отношение к данной халтуре , так это то , что Возможно , это, было сделано по "заказу пользователей (со слов Exgroov)", и является не "отрыжкой ленивых разработчиков" , а подарком просителям. Это естественно совершенно другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×