Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Terminal Reality делает экшен The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

Terminal Reality по заказу Activision работает над шутером от первого лица The Walking Dead (не путать с одноименной серией от Telltale). На официальном сайте игры можно посмотреть первый тизер-трейлер.

В отличие от всем известных адвенчур, игра от Terminal Reality будет основана на сериале AMC, а в главной роли выступит Дэрил Диксон. Главной ее особенностью будет ориентация на скрытное прохождение, ибо количество припасов, еды и амуниции будет строго ограничено. Хотя, бравые камикадзе смогут решить проблему и привычным способом имени старика Рэмбо. Вопрос, надолго ли их хватит?

The Walking Dead поступит в продажу в следующем году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Терминал Реалити белив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели Бладрейн будут делать игруху, это чудно! А еще совместно с ТВ-каналом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть за чеконутого братца-арбалетчика будет куда прикольней, чем за копа. До сих пор свежа в памяти сцена из второго сезона, когда у Дерила поехала крыша и он стал кромсать ходячих, отрезать у них уши и носить их в качестве трофея. А потом к нему ещё дух брата-отморозка являлся. Вот такой герой так и напрашивается на зомби-шутер. Будем ждать игры и третьего сезона само собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ..напомните, а что Terminal Reality сделали за последние годы? Я из последнего только помню Bloodrayne 2 и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ..напомните, а что Terminal Reality сделали за последние годы? Я из последнего только помню Bloodrayne 2 и все!

собственно две части бладрейна и Ghostbusters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда надежда уже есть, спасибо :D

P.S. С поступлением универ все стал забывать, что знал раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... http://ru.wikipedia.org/wiki/Terminal_Reality

Ноктюрн, Блер Витч, Бладрейн и Гхостбастерс имхо лучшие проекты у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые добрые игры от них я помню, вплоть до выхода Bloodrayne 2. А вот после него я совсем забыл про них и как-то не особо слышал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×