Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Аддон к S.T.A.L.K.E.R. снова отложен

Рекомендованные сообщения

logo.jpg

Олег Яворский, PR-менеджер GSC Game World, подтвердил слухи о переносе релиза дополнения S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо. Новая дата выхода назначена на 29 августа — такая точность вселяет надежду, что этот перенос станет последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку это дополнение. Сам ЖДАЛКЕР ждали дофига времени, а теперь и аддон ждать 10 лет <_<. Движок тот же(только с поддержкой 10ки), глюки сто пудово такие же будут, машин и всего такого, чего обещали и в помине не будет. Я думаю его вообще не надо ждать. А к оригиналу надо делать 1.9999 патч, чтоб нормально игрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha

В случае со Сталкером, тоже получилось что-то типа "пипл хавает". Хотя бы в той степени, что игра дырявая до ужаса.

Задумайтесь, если бы вместо территорий Чернобыля и т.п. завораживающего для славянского населения, там было что-то вроде того, что и в Кризисе - то большинство, я думаю, и не знали бы о существовании этой игры вовсе...

IMHO

Изменено пользователем Trilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SkeletoshaЗадумайтесь, если бы вместо территорий Чернобыля и т.п. завораживающего для славянского населения

IMHO

Неделя или больше (сколько не помню) на первом месте в топе 10 в США тоже из-за преобладания там славянского населения? Она обошла Зе Симс 2... Игра стала исключением из общего правила, и действительно хороша. Так что надеемся на то, что ядро команды сталкерцев не разогнали, хотя слухи ходят... Джармуш за 3 месяца многого не напрограммирует/нарисует/левелдезайнерит.

Изменено пользователем denis72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылку на источник слухов про метро? Опус меня весьма затронул, хотя местами затянут и конец слабоват :)

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anonimous

Absolute Games не спит=) Жду этой игры кстати не меньше аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая отвратительная озвучка у трейлера Метро.. надеюсь к релизу ситуация в корне изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот и пример.По крайней мере по скриншотам игра выглядит похуже Сталкера, ближе наверное ко 2 Кол оф Дюти люди её уже ждут и заочно любят.Будем надеятся что атмосфера книги сохранится.И тогда будут в неё играть на ура.

P.S. А озвучка действительно отвратная...

Изменено пользователем Amadei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trilan В случае со сталкером верна форума *Большой пиар + вагон обещаний с маленькой тележкой = сделали всё по немногу* (<_<), а не формула *пипл схвает*

А насчёт метро - пусть будет даже графа первой халфы - ждать всё равно буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на сайте nnm уже можно закачать англ. бету версию STALKERA: Чистое небо

Изменено пользователем KR()N()S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, которую благополучно у ПЫС спёрли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недумаю, что Heroes of M&M 5 можно упомянать в контексте данной темы, так как вещь эта не наша, только сделать

доверили. Изначально весь сеттинг создан за рубежом, наши лишь использовали готовую концепцию.

Хорошие игры, я считаю, можно делать при наличии больших финансов: можно нанять хороших специалистов в об-

ласти геймдева, не замыкаться в рамки сроков выпуска игры, купить лицензии на технологии (граф/физ движки и

т.д.) или создать свои, забить на нетерпеливость или какие либо требования издателя (типа - эта фича не пойдет,

сложно слишком, мы же делаем для массового пользователя, и вообще закругляйтесь - пипл схавает). Финансы

дают независимость от потенциальных инвесторов (которые нужны, когда с финансами напряг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Сталкера стоило бы ждать только ради того чтобы увидеть что же будет дальше (точнее раньше), да и в ближайшее время что-то похожих вещей не ожидается, хотя ему бы местами поменяться надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. Вчера Paradox Interactive объявила об отмене Life by You — симулятора жизни в духе The Sims. А сегодня она же написала, что еще и закроет его разработчиков — студию Paradox Tectonic. Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. У руля команды стоял Род Хамбл — бывший топ-менеджер Electronic Arts и гейм-дизайнер The Sims 2. Текст, объясняющий отмену, максимально расплывчатый. Текущая версия игры якобы была «далека от релизной», денег на нее потратили и так слишком много, а с учетом статуса разработки расходы могли возрасти слишком сильно.
    • Не обижайтесь, но это взгляды тех, кто даже пальцем пошевелить не хочет — кто-то придёт и может нам сделает, но это не точно — никто не придёт, и ни сделает если сами не начнём хотя бы с малого (ну может, и придёт и сразу всё закажет, не откуда узнают об этом?!). А ваши утверждения что это не кому не нужно, верны только от части, посмотрите сколько уже собирали и выпустили локализаций разные студии все вместе взятые…    И я конечно понимаю, что сейчас набегут хейтеры и халявщики не готовые занести даже 100р, но и в этом тоже есть плюс, чтобы как можно больше людей были в курсе. И оповестить тех, кто ждал озвучку от другой студии, а там уже давно всё глухо, и народ разбежался.    Я не говорю, что каждый будет готов вкинуть деньги, и это нормально. Но я готов, и ищу тех, кто тоже готов.   Можете закидать меня помидорами, но мне это и нужно я ищу огласки, тех кто поможет с этим, хотя бы информацией и тех, кому это также как мне интересно, а халявщики: мы ВСЕ! — кто-то больше, кто-то меньше.
    • «Дамы и господа, представляю вам результат годичной работы — исправленный перевод Oneshot и поверьте, там было что исправлять. Поскольку старый фанатский перевод больше не поддерживается я решил создать то, что сейчас перед вами, но уже с новой файловой системой, которой игра обзавелась в 22-м году». Товарищ @Clinet целый год корпел над переводом OneShot и намедни его выпустил!
    • Я их таким образом закаляю.
    • Это @CeHbKA, он слегка не от мира сего.
    • Есть официальный русский перевод: Dark and Darker (2024)
      (тема на форуме)

    •     Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
    • В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters. Valve подвела итоги фестиваля «Играм быть» и опубликовала список из пятидесяти самых популярных демоверсий. Самой популярной стала демка выживача Once Human, далее идут Level Zero: Extraction и китайский шутер 中国式网游. В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters. Топ-20 демоверсий июньского фестиваля «Играм быть»: Once Human Level Zero: Extraction 中国式网游 Test Drive Unlimited Solar Crown Tiny Glade Wizard of Legend 2 Duckside Metal Slug Tactics The Alters Lost Castle 2 Dungeon Clawler Aloft BUS: Bro u Survived ASKA Enotria: The Last Song Flintlock: The Siege of Dawn I Am Your Beast Tactical Breach Wizards SWORN Goblin Cleanup
    • Косплеер Ольга Кожевникова опубликовала несколько аутентичных фотографий, снятых по артам GTA Vice City. Косплеер Ольга Кожевникова опубликовала несколько аутентичных фотографий, снятых по артам GTA Vice City. Точнее, по самому главному арту, который красуется на обложке игры.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×