Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

Recommended Posts

Пацаны у кого 8800, какой fps игра выдает?

У меня 1950xt - все на максимуме(кроме теней, тени-high), 1024х768:30fps(средний показатель)-если один едешь.

17 fps (средний пок.) -если с машинами(5машин) на треке коком-нибудь.

так по моему это нормаль...ведь полигонов на машине..у комп.игроков не меньше чем у тебя да еще и природа свой след накладывает)))

Мне просто интересно 8800 больше fps выдает или также?

Я читал что на хбоксе360 она тоже притармаживает и что она не важно оптимизирована.

где то здесь на форуме я видел статью про тест кароче...поиши

может кто ссылку на нее кинет...а то на рапиде тока Демо(((

Для интереса... У кого тормозит интро в CMR? Нифига не понимаю... Я то конечно могу пропустить его,но просто интересно...

У меня интро тормозит, если аппаратное ускорения у звука убрать то чуть меньше

Блин, неправильно выразился... Интро тормозит настолько, что зависает!!! Когда эмблема Codemasters на экране,тогда нормально... НО ИНТРО!!! А так игра очень хорошая!

При возникновении проблемы с сохранением игры сделайте следующее:

Зайдите в "Пуск" -> "Панель управления" -> "Установка оборудования".

В появившемся мастере установки оборудования нажмите: "Далее" -> "Да, устройство уже подсоединено" -> "Далее" -> "Добавление нового устройства" -> "Далее" -> "Установка оборудования, выбранного из списка вручную" -> "Далее" -> "Сетевые платы" -> "Далее"; затем в поле "Изготовитель" выберите Microsoft, а в поле "Сетевой адаптер" - адаптер Microsoft замыкания на себя -> "Далее" -> "Далее" -> "Готово".

Затем зайдите в папку "Сетевые подключения" ("Пуск" -> "Панель управления" -> "Сетевые подключения") и найдите подключение через Адаптер Microsoft замыкания на себя. Далее в свойствах этого подключения в окне "Компоненты используемые этим подключением" выберите "Протокол интернета (TCP/IP)" и нажмите "Свойства".

Поставьте галочку напротив опции "Использовать следующий IP адрес", затем там же выберите опцию "Дополнительно" и в появившемся окне в поле "IP-адреса" нажмите "Добавить" и добавьте IP-адрес 81.17.244.160 (маску подсети заполнять не нужно). После добавления снова выберите опцию "Добавить" и добавьте IP-адрес 209.131.119.85. Таким же образом добавьте IP-адрес 72.3.184.153.

После добавления этих трех IP-адресов нажмите "ОК".

Интересно а на боксе360 есть дождь и снег?

А чего покрышки нельзя менять чтоль?

cctas

снега и дождя нет(непонятно зачем убрали, ИМХО новые режимы игры не компенсируют эту потерю)

шины менять нельзя(типа автоматом универсалы), зато куча настроек самих колес(развал-схождение итд итп)

не ну я не пойму зачем DIRT если то из чего берется грязь...ниту..то бишь снега дождя...лужи то есть...

в игру еще не играл...не где скачать))))

а покупать...денег лишниш ниту и так жена родила.........

и блин НИ КТО ссылку не даёт....обижусь :sleep:

Чего 100 руб. на игру не найдешь что-ли, а в игруху в эту нужно на руле играть. А на клаве сплошной изврат. На руле особенно - класс когда с гравия на асфальт съезжаешь просто бомба.

Конечно понапихали они вигру всего. А не чемпа не дождя не снега не резины .Вообщем двоякое впечатления оставляет. И прожорливая очень.

А нет ли способа попроще, чтобы игры сохранялись?

В нашем регионе инет и сетка - редкие вещи, а каждому пацаненку влом рассказывать часами пердложенный несколькими постами выше способ. Да и не каждый ламер сможет что-то настроить (и не напортачить при этом три раза).

Edited by LonerD

А на клаве сплошной изврат

Нормально играю, никаких проблем не испытываю.

Нормально играю, никаких проблем не испытываю.

+1 когда игру получил сразу начал карьеру на про ам, прошел везде 1ые места... скоро про буду играть

А нет ли способа попроще, чтобы игры сохранялись?

патч качай ftp://downloads.codemasters.com/upgrade/Dirt_1_2.zip и затем ищи носд на него(здесь запрос делать запрещено)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Мы планировали сделать 3 часть в 2008 году,сейчас когда уже конец 2021-планируем сделать игру где то к 2077,ничего страшного,ведь у нас не было времени написать сюжет и сделать игру...
    • Наверное лучший обзор был у Карамышева. Он подвел интересную мысль, что это плохая батла но годный Джаз Коз.
    • Игроки, совершившие предзагрузку через PURPLE, получат одну «Карту Агатиона (1 раз) (Ивент)» и одну «Карту Класса (1 раз) (Ивент)» после выхода игры. Корейская компания NCSOFT запустила предзагрузку кроссплатформенной мобильной MMORPG Lineage2M в 29 странах мира, включая Россию. Официальный релиз состоится 2 декабря. Особенности Lineage2M: современная 3D-графика на мобильных устройствах уровня 4K; первое применение технологии обработки столкновений (collision handling) в мобильной 3D MMORPG; бесшовная загрузка без элементов, прерывающих игру; крупнейший одноканальный открытый мир на мобильных устройствах, который позволяет масштабные сражения на более 10 000 человек. Игроки из России, девяти стран СНГ и Восточной Европы, а также США, Канады и стран Западной Европы могут начать предзагрузку Lineage2M через кросcплатформенный сервис PURPLE от NCSOFT, а также в Google Play и App Store. Игроки, совершившие предзагрузку через PURPLE, получат одну «Карту Агатиона (1 раз) (Ивент)» и одну «Карту Класса (1 раз) (Ивент)» после выхода игры. Для запуска студия подготовила несколько ивентов. Вы сможете опробовать: «Пропуск Адена», позволяющий получить награды при выполнении особых условий; «Пропуск Новичка», позволяющий получить книгу навыков геройского ранга при выполнении основных заданий; Катакомбы Отступников, где вы можете помериться силами с другими игроками и получить разнообразные награды, в том числе «Камни Улучшения».
    • Я не знаю, что делает убисоф, но это не игры. В их творения надо ходить, как на работу. Таскаешься, тянешь лямку, рутинные задачки разгребаешь… тока ничего за это не получаешь. Т.е. надо платить, чтобы платить. Наверное, с точки зрения бизнеса, это очень выгодно. Но с моей, фигня какая-то. Поэтому, любые новости о появлении игор этой конторы в стиме, егс, гог, еще где-то, и уж тем более восторги и негодование по этому поводу… ну… это выглядит странно. Мне не понятно “И чо?”
    • Рецензия написана видать до патча, стрельба как минимум изменилась. Крышу можно захватывать через дым, но не в соло. Любая техника уничтожается без проблем, если атаковать ее хотя бы двоим. Интерфейс дно — по факту D: А играть тем не менее, весело.
    • те, кто выставляет ролики подобно этому сюда на сайт, вы хоть комментарий пишите какой-то. ни хрен на не понял что я там должен был увидеть
    • @sprayer , рецензии не будет. Но я когда-то давно писал на эту игру превью. Хз, насколько сильно там все изменилось. 
    • А рецензия на ворлд вар3 будет? Они похоже переплюнули батлу, этот год прям богат на провальные запуски. Там связались с мейрлу, те выкатили свой ланчер, пока игра качается таймер рефанда убегает, сезонники(уверенные что игра проживет год раз наняли известных стримеров лол) на збт продают и рисуют ценники до 21к. Разработчики контрольный выстрел сделали связавшись с мейлру
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus