Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

Рекомендованные сообщения

Демо-версия сего творения появится завтра в 14 часов по московскому времени. Весом в 850 MB.

Источник: http://www.worthplaying.com/article.php?si...ead&order=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел спросить,у меня вот игра англоязычной версии,ставлю no_cd 1.1 всё нормально,но вот проблемма с сохранением профиля,начинаю играть сохраняюсь потом отключаю игру,повторный запуск и при загрузке профиля пишет save data failed profile corrupt(что то в этом роде),позднее скачал патч 1.2 каторый как раз таки устраняет эту проблемму сохранения профиля...установил,но теперь обновление требует установки драйверов защиты(повторно),после этого игра требует оригинальный диск в приводеи вообще незапускается! :( Подскажите что можно придумать?...ато так играть охота,сильно расстроился когда после 37% прохождения сохранка несработала.Может у кого то есть no_cd для версии 1.2 или топология диска? если есть отправте на мыло aligator-76@мейл(dot)ru буду очень признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

albatros

Игру можно запустить с крякнутым ехе'шником версии 1.1, но проблема с сохранением останется, выход один - ждать нормальное лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

albatros

сохранку главное не убивай, если настроишь сетку виртуальную даже, потом сохранку можно восстановить - лично проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om наверное ты прав и придётся ждать лекарство к этому патчу,либо уж тогда ждать локализацию от Буки(где она наверное уже будет пропатчена) ! :) сохранки конечно неудалю... :)

спасибо что прояснили ситуацию! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

Кстати, мой убитый сейв, загрузился, когда я игру пропатчил до версии 1.2 и заменил ехе на 1.1, правда при следующем запуске он вновь оказался повреждён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня такойже трабл, так хорошо играл, 67% прошёл и раз в4ера не запускается ве4ером, я в шоке, перебровал всё, даже откат винды делал (4то кстати тоже помогло на один запуск), и всё, хорошо к вам на форум зашел, а то уже просто хз 4ё делать, подскажите плз где лежат сэйвы!!??? можно то4ную директорию или с примером хотяб, а то поискал и не нашел, хо4у их сохранить на всякий пожарный :) Будем ждать решения этой проблемы, если кто узнает как её решить плз напишите а то играть охота !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играйте в лицензию не парьтесь она уже патчена и глюков не наблюдаю....грязь даже есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотел спросить,у меня вот игра англоязычной версии,ставлю no_cd 1.1 всё нормально,но вот проблемма с сохранением профиля,начинаю играть сохраняюсь потом отключаю игру,повторный запуск и при загрузке профиля пишет save data failed profile corrupt(что то в этом роде),позднее скачал патч 1.2 каторый как раз таки устраняет эту проблемму сохранения профиля...

Если не включена сетевая карта, то и патч 1.2 не поможет - эти шизанутые разработчики привязали сохранки к mac-адресу.

Если нет желания или возможности воспользоваться сетевой картой, то достаточно установит Microsoft Loopback и все будет нормально сохраняться с тем же патчем 1.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играйте в лицензию не парьтесь она уже патчена и глюков не наблюдаю....грязь даже есть)))

Незнаю лицензия у мну или нет (из сети ска4ал игру) и комп у меня староват, особенно видюха, но есть пыль из под колес и грязь :P

Если не включена сетевая карта, то и патч 1.2 не поможет - эти шизанутые разработчики привязали сохранки к mac-адресу.

Если нет желания или возможности воспользоваться сетевой картой, то достаточно установит Microsoft Loopback и все будет нормально сохраняться с тем же патчем 1.1.

А так вот в 4ём дело .. то4но запускалось с сетью ... не обратил на это внимание, а можно по подробней 4то за Microsoft Loopback ? и с 4ем его едят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно по подробней 4то за Microsoft Loopback ? и с 4ем его едят

Установка оборудования - устройство уже подключено - добавление нового устройства - вручную - сетевые адаптеры - производитель microsoft loopback adapter (как оно в русском точно не помню).

Установил это дело и играй спокойно. Больше не нужен - удалил.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни подскажите: вот почитал эту тему и тама было написано что под атлон не пойдет чего тонету! У меня AMD Athlon винда XP SP2 - значит она у меня даже не запуститься? Я по сути все побовал дрова менял, дирек ставил заново, носд ставил на патч 1.1 и все равно пишет ошибку в exe файле, выключал антивирус, все равно ничто не помогает!!! Можна ли игра как нито запустиить? И если можна то как? А то уж очень хочеться поиграть. Может все рушит проблема диска - у меня шас пиратка, или лучше купить лицензию и все норм будет или проблема в чем то другом? Подскажите кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nafanя

А как насчёт писать грамотно? Да и помочь на основе приведённых данных тяжело, заполнил бы профиль свой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nafanя

А как насчёт писать грамотно? Да и помочь на основе приведённых данных тяжело, заполнил бы профиль свой!

Еще могу дабавить что такая же в точности проблема была и с игрой Lost planet. Демки ни одной игры не запустились. Так же все пробовал ниче не запустилось так и писало ошибку :sad: Подскажите очень прошу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nafanя, DirectX с диска с игрой поставь и попробуй. Ошибку, которая вылетает, заскриншоть и пришли нам. Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем установил дирек с диска все равно ошибку выдает:

07d101cb00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так что в итоге? Дмитрий Здесев так сладко год назад стелил у ixbt какие у них вложения в сто мильёнов доляров, а по факту об игре целый год ничего небыло слышно (я про distortion) и теперь нам показывают уже новую студию и новую игру стратегию, между прочим с асетами из той-же distortion блин там походу даже взяли анимации. Распил бабосиков или не получилось найти дурачков которые влили бы деньги?  Я очень хочу, что бы в нашем СНГ регионе стали делать качественные и хорошие игры, но покачто всё очень похоже на пшик.. обидно  
    • @allodernat у нее 3 языка. про уабеа знаю. у меня проблемы с юнити были только со шрифтами, я не умел их делать на юнити до недавнего времени  у меня просто щас нет особо времени возиться с ресурсами этой игры. Перевести не так долго.
    • Обновление: V0.9.1 Скачать ПК: MailCloud
      Скачать Switch: MailCloud Изменения:
      -Переведен пропущенный текст в скриптах.
      -Переведены некоторые текстуры.
      -Использован другой шрифт(Взят из перевода для ремейка Sora) Проверено на: ПК:
      -GOG v1.0.9
      Switch:
      -HOS 20.5.0
      -UltraNX 2.7|R2+ (включен патч на +40мб, но скорее всего не нужен)
      -Update v196608(v1.0.3) Установка ПК: Скопировать папки mods и multilanguage в корень папки с игрой с заменой, в папке mods должен быть только один файл русификатора.
      Установка Switch: Скопировать папку 0100BAC01E57E000 по пути SD Card\atmosphere\contents. @SerGEAnt 
    • @Дмитрий Соснов никто всех огульно не осуждает)) Я конкретный пример привёл. Я сам эту тему не люблю, но при желании скрипты с нейронками помогают. Через uabea next(или unityex, что там у тебя) выбираешь все ассеты/бандлы фильтруешь по monobehaviour — экспортируешь, дальше дальше сморишь на примере в каких ключах текст сидит, mtext к примеру и т.п. — и пишешь скрипт на экспорт/импорт. Весь текст загоняешь в один файл, переводишь, потом обратно по файлам, и также все моно выделяем, импорт и проблем нет. Конечно  оно немного сложнее + текст может сидеть в бинарниках, т.е. не весь и уже надо изголяться с автопереводчиком…
      Так что я особо не люблю игры с одним языком, там вечно какие-то проблемы, но бывают и исключения.
    • аналогично кста  но, я тут вспомнил одну игру, где текст у неё разбросан вообще по всем файлам, а что-то вообще текстурами. Что за игра спросит кто-то? А это сраный Монстер Пром! Разраба кусал за руки. Не хош помочь с этим?) по правде говоря, редактировать после перевода нейронок даже если им скормить глоссарий начинают чушь нести в переводе
    • Я полностью с вами в этом согласен, так как я никак не оправдываю лично Мастеркосту!  Сам видел его “переводы” и имею представление о его качестве и вложенных силах и средствах, это и правда довольно плохие по качеству переводы! Но он такой далеко не один, кто продаёт свои переводы  сделанные с помощью XUnity.AutoTranslator и не все такие лодыри и делают плохие переводы, так что не надо обобщать и всех огульно осуждать!
    • ваши личные интеллектуальные проблемы нас не касаются. - подтянул к тому, что у одной проблемы значительно больше одной грани .
    • Адовый, не спорю, но я его использовал 1)когда ещё было мало опыта, чтобы подключить шрифты 2)когда текст слишком спрятан и заменить его можно, но сложно, и так сделать проще.(по сути тоже из-за недостатка опыта). Этот инструмент подходит для того, чтобы играть и переводить. Мастеркоста же — использует дефолтные шрифты(бесплатные), тупо арию. Гугл/дипл перевод без редактуры — т.е. уровень промта начала 00х у пиратов. Имя может поменяться в следующей строке. Т.е. он не переводит нейронкой вытащенный текст, он тупо скармливает диплу, а всё, что на генерируется,  там понять и простить — гугл. Да, но у него тупо всё по дефолту)) Чисто вариант сделать за минимум времени с минимумом прилагаемых усилий и кинуть на продажу. Ничего такого у него нет.
      Сейчас лучше всех массовые нейросетевые русики на базе автопереводчика делает — SamhainGhost . И я поражаюсь его терпению, мне проще через ресурсы перевести, чем испытывать боль и страдания через автопереводчик)) И его уровень ГОРАЗДО выше, чем мастеркосты, просто несравнимо выше, при этом его русики бесплатные. Ты как будто в другой реальности живёшь. Посмотри сколько нейропередов вокруг(НЕ ГУГЛ, а именно нейро, грок, гемини, дипсик, квин и т.д.). Как жешь люди переводят то, если всё так сложно  Открой глаза) Посмотри хотя бы сколько я игр перевёл, ВСЕ! Все бесплатные. https://boosty.to/allodernat Посмотри сколько игр перевёл Chillstream — ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ! https://boosty.to/chillstream Посмотри сколько игр перевёл Most2820 https://boosty.to/most2820 Все бесплатные! И таких примеров много.
    • @Дмитрий Соснов конкретно у этой игры 10 тыс строк и половину я переводил без токенов, другую половину переводил еще человек. особенно токены не нужны если использовать чатгпт.
    • Сам пользуюсь Дипсиком для мелких переводов бесплатно! Но при серьёзном переводе, нужно переводить уже в разы больше по объему текста, много тысяч строк, так что уже придётся платить за Токены! Ну и если подключать Нейросеть как переводчик к XUnity.AutoTranslator, для перевода игры “на лету”, то там  нужно уже довольно много Токенов…  А сейчас в России вообще по большому счёту, другой альтернативы переводу с помощью Нейросети и нету, так как работает только довольно плохой Гугл переводчик и то очень не стабильно, довольно  часто “отключаясь” с ошибкой, так что приходится вручную контролировать и перезагружать XUnity.AutoTranslator...
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×