Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

albatros

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О albatros

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    E6700,GF-8800GTX,Asus P5B Deluxe2*1024мб
  1. Графика Crysis под микроскопом

    Я бы неторопился делать выводы по дэмке,они как обычно недоделаны и недооптимизированы....!
  2. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    Phan1om наверное ты прав и придётся ждать лекарство к этому патчу,либо уж тогда ждать локализацию от Буки(где она наверное уже будет пропатчена) ! :) сохранки конечно неудалю... :) спасибо что прояснили ситуацию!
  3. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    хотел спросить,у меня вот игра англоязычной версии,ставлю no_cd 1.1 всё нормально,но вот проблемма с сохранением профиля,начинаю играть сохраняюсь потом отключаю игру,повторный запуск и при загрузке профиля пишет save data failed profile corrupt(что то в этом роде),позднее скачал патч 1.2 каторый как раз таки устраняет эту проблемму сохранения профиля...установил,но теперь обновление требует установки драйверов защиты(повторно),после этого игра требует оригинальный диск в приводеи вообще незапускается! :( Подскажите что можно придумать?...ато так играть охота,сильно расстроился когда после 37% прохождения сохранка несработала.Может у кого то есть no_cd для версии 1.2 или топология диска? если есть отправте на мыло aligator-76@мейл(dot)ru буду очень признателен...
  4. И что вы балдеете...всё равно если играть под вистой,да ещё и на оптимальных требованиях 2Gb оперативы уже будет мало :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×