Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Marilyn Manson

Рекомендованные сообщения

Странно, что на форуме до сих пор нет темки для обсуждении это группы.

Вот к примеру вышел новый альбом Менсона Eat me, drink me. Кому как альбомчег? Мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый альбом не слышал, но впринципе группа нормальная. Нравятся их песни: Rock is Dead, Sweet Dreams и еще одна забыл название (там где он в клипе типа кто-то важный едет на машине с чувихой и его убивает снайпер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G@m-E-r

Coma Black вроде :) А новый альбом уже в сети так, что мона скачать при желании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне новый альбом не понравился, нравятся только его каверы на Sweet Dreams и Personal Jesus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Не я вспомнил "Coma White".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к Менсону тройственное отношени. Не могу не признать, что он выдающийся шоумен, его представления сделаны на высоком техническом уровне, они грамотно срежиссированы и приносят отличную прибыль. Но что-то в нем есть такое , что вызывает во мне сложную смесь чувств - жалость, уважение и легкую брезгливость одновременно. Жалость к нему, как к физически слабому и некрасивому человеку (артист как правило и физически и внешне привлекателен), уважение, тк. он преодолел это с помощью эпотажа (мозги у него "варят" очень и очень неплохо), брезгливость к тому образу, который он создает на сцене и в интервью. Такое вот у меня мнение, я его никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсюда он и выбрал для себя такое название. Смесь самого хорошего и самого плохого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэнсон конечно молодец, в свое время с Трентом Резнором всю религиозную Америку на уши поставили. Но что-то с момента "Hollywood" творчество у товарища пошло на спад (частое самоцитирование и т.д.)

ИМХО свой лучший альбом он уже написал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×