Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Sin Episodes: Emergence

Рекомендованные сообщения

Итак, давайте вернемся в далекий 199. год. Именно тогда вышла эта отличная игра. Благодаря добрым людям (спасибо вам Valve) игра переживает свое второе рождение! Уже сейчас с помощью Стима можно закачать себе 2,5 гига контента с игрой. В комплект входят: Sin 1, Sin мультиплеер и...... Sin Emergence. Многие наверное спросят, что же такое этот Emergence? Отвечаю. Это первый из 9 эпизодов - то есть продолжение игры, которое как и Халфа теперь разбито на эпизоды..... Так что - Sin episodes ждут нас. Сага начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЖЛСТА!!!!!! :sad::sad::sad:

Кто-нибудь может скинуть сейв на самое началои игры????Кто сможет скиньте!!!!!!Только на самое самое начало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер, всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как открыть консоль, конкретно куда нужно нажать.зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра супер, всем советую

Игра отстой, скучная, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лажоватенькая игра, обыкновенный шутер... надоело по горло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пиратки в продаже есть уже?

Есть.

С субами от разрабов на русском.

Подскажите как открыть консоль

Нажми ~.

Лажоватенькая игра, обыкновенный шутер

Именно так.

Да еще и графика после Oblivion режет глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал что Обливион эталон графики!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Парни не подскажите, у меня что то игра стопорится на уровне в доках, когда заходишь в ангар с подводной лодкой и с управляемым краном, всех мочу, передвигаю кран чтобы перепрыгнуть на другую сторону, подхожу к комноте что то типи оффиса, сразу за мной появляется силовое поле, в переди стеклянная закрытая дверь, а за ней какой то дятька начнает сомной болтать и возле него ещё два солдата, короче кода он заканчивает, они все стоят и ни чего не делают и двери не открываются

шо делать НЭ ЗНАЮ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в консоли набери ai_norebuildgraph 1 сохрани игру и потом загрузи. всё будет нормально. есть ещё вариант скачать bug fix ну или же пропустить уровень ввдя в консоли (забыл что ввести) на момент прохождения мной баг фиксов не было потому помог только этот способ. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Пасиба

Всё прошёл, баг убрал с помощью Bug Fix и консоли

Игра Классная!!! чувствуется атмосфера старого Сина, только в новой обёртке да и графику лучше делать не надо, надо чтобы было похожа на предедущие серии

Всем саветую кто играл в 1998 году, если нет, то она лежит на old-games

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не сказал что Обливион эталон графики!!

Согласен. Source способен выдавать картинки не хуже обливиона. В некоторые моменты я просто любовался открывающимся пейзажем, ибо всё же красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

при запуске ехе-шника ничего не происходит, ни черных экранов, никаких ругательств на dll или dx9 и прочее... "железо" нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощел игру:

1. Разрабы схалтурили- часто было чувсто что халва (понимаю что сорс, но где оригинальные идеи, тем более по графике стало хуже, а тормозов прибавилось).

2. Затянули, оружия мало - понимаю что сериал, но..

3. Боты не умные - просто меткие и живучие.

4. Сюжет ПОКА примитив

Но поиграть все равно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где bug Fix скачать ?

Изменено пользователем kobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 12 стульев …  “ Ипполит Матвеевич, почти плача, взбежал на пароход.
      — Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно.
      — Мальчик, — сказал Остап, — разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! ”   https://www.youtube.com/watch?v=y3MZVqZMYUA
    • @piton4 недавно вышедший занятный платформер https://store.steampowered.com/app/1858810/The_Perfect_Pencil/
    • Не, @Tirniel, ты не прав. Контекст был рогаликовый, но @Ленивый вычленил момент именно про соулосы. Просто ты мыслил в ключе рогаликов, а он в отрыве от них. Вот вы и недопоняли друг друга. Бывает.
    • Мы сейчас про соулсы и рогалики говорим и так. А в других жанрах, смерть игрока не часть геймплея, в них если тебя убивают постоянно это раздражает. Если бы в кампании кол оф дюти, ИИ был умен настолько что не давал игроку высунуться из укрытия и убивал с первой пули, то это бы очень сильно бесило. В хорроре, после первой смерти, страх перед монстром пропадает, и остается только раздражение если он тебя ловит и убивает. Имхо конечно.
    • Ага и с rx6950xt в ж… ну ты понял где ,) а я ехал бы счасливый домой с новенькой 5090. Но благодаря Даскеру или теперь уже Даскерше что раскрыл(ла) весь мой гениальный план мне приходится днями и ночами не смыкая глаз изобретать новый более коварный.
    • Definitely Not Fried Chicken Метки: Симулятор, Менеджмент, Криминал, Стратегия, Строительство базы Разработчик: Dope Games Издатель: Silver Lining Interactive Дата выхода: 29.09.2023 Отзывы: 1348 отзывов,  72% положительных Это сатирический бизнес-симулятор, где вам предстоит построить наркоимперию, спрятанную за фасадом легальных заведений. Проектируйте сложные производственные линии для создания «товара», скрывая их в подсобках обычных прачечных, пончиковых и ресторанов. Вам придется виртуозно настраивать логистику и управлять персоналом, обеспечивая бесперебойную работу как кухни, так и секретной лаборатории.    Расширяйте бизнес, открывая   новые цепочки сбыта и закупая передовое оборудование для повышения качества продукции. Будьте готовы с оружием в руках защищать свои владения от полицейских рейдов и атак конкурентов. Станьте королем криминального мира солнечного города 80-х, доказав всем, что ваш бизнес - это не только хрустящая курочка. Русификатор  (Steam|EGS)
      [v1.0.45 / v1.0.49]  
    • В гостиной в посольстве Равного (после 33-го левела в деревне) Алиса в беседе с Лукавом называет Эмму женщиной, хотя та вроде как юная девушка, поэтому слово “женщина” резануло глаз.
    • Обновление русификатора.

      Исправлена ошибка перевода. Оказалось, разработчики добавили часть текста в старые файлы и перераспределили строки по всем ресурсам: где-то прибавилось 3 строки, а где-то до 200. Из-за этого местами «поехал» текст в игре. Проблема полностью устранена, все новые строки переведены.
      -Полностью переработан и улучшен текст всех квестов из DLC Mega Dimension с персонажем Анша.
      -Добавлен перевод ещё нескольких текстур из DLC.

      Бусти /// Яндекс диск
    • все переводят нейросетью.. но только не Cook, Serve, Delicious!
    • Всё в одной куче они привнесли, это как Дюна2 — все элементы были до неё, но блин предком РТС стала она.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×