Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Sin Episodes: Emergence

Рекомендованные сообщения

Итак, давайте вернемся в далекий 199. год. Именно тогда вышла эта отличная игра. Благодаря добрым людям (спасибо вам Valve) игра переживает свое второе рождение! Уже сейчас с помощью Стима можно закачать себе 2,5 гига контента с игрой. В комплект входят: Sin 1, Sin мультиплеер и...... Sin Emergence. Многие наверное спросят, что же такое этот Emergence? Отвечаю. Это первый из 9 эпизодов - то есть продолжение игры, которое как и Халфа теперь разбито на эпизоды..... Так что - Sin episodes ждут нас. Сага начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЖЛСТА!!!!!! :sad::sad::sad:

Кто-нибудь может скинуть сейв на самое началои игры????Кто сможет скиньте!!!!!!Только на самое самое начало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер, всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как открыть консоль, конкретно куда нужно нажать.зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра супер, всем советую

Игра отстой, скучная, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лажоватенькая игра, обыкновенный шутер... надоело по горло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пиратки в продаже есть уже?

Есть.

С субами от разрабов на русском.

Подскажите как открыть консоль

Нажми ~.

Лажоватенькая игра, обыкновенный шутер

Именно так.

Да еще и графика после Oblivion режет глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал что Обливион эталон графики!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Парни не подскажите, у меня что то игра стопорится на уровне в доках, когда заходишь в ангар с подводной лодкой и с управляемым краном, всех мочу, передвигаю кран чтобы перепрыгнуть на другую сторону, подхожу к комноте что то типи оффиса, сразу за мной появляется силовое поле, в переди стеклянная закрытая дверь, а за ней какой то дятька начнает сомной болтать и возле него ещё два солдата, короче кода он заканчивает, они все стоят и ни чего не делают и двери не открываются

шо делать НЭ ЗНАЮ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в консоли набери ai_norebuildgraph 1 сохрани игру и потом загрузи. всё будет нормально. есть ещё вариант скачать bug fix ну или же пропустить уровень ввдя в консоли (забыл что ввести) на момент прохождения мной баг фиксов не было потому помог только этот способ. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Пасиба

Всё прошёл, баг убрал с помощью Bug Fix и консоли

Игра Классная!!! чувствуется атмосфера старого Сина, только в новой обёртке да и графику лучше делать не надо, надо чтобы было похожа на предедущие серии

Всем саветую кто играл в 1998 году, если нет, то она лежит на old-games

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не сказал что Обливион эталон графики!!

Согласен. Source способен выдавать картинки не хуже обливиона. В некоторые моменты я просто любовался открывающимся пейзажем, ибо всё же красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

при запуске ехе-шника ничего не происходит, ни черных экранов, никаких ругательств на dll или dx9 и прочее... "железо" нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощел игру:

1. Разрабы схалтурили- часто было чувсто что халва (понимаю что сорс, но где оригинальные идеи, тем более по графике стало хуже, а тормозов прибавилось).

2. Затянули, оружия мало - понимаю что сериал, но..

3. Боты не умные - просто меткие и живучие.

4. Сюжет ПОКА примитив

Но поиграть все равно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где bug Fix скачать ?

Изменено пользователем kobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ну, не идеальный, но в своё время залипал немного.вроде по аниме 90-
    • Анима скучнейшея вещь, потому что романы афигеть какие своеобразные. Просто хорошая, второй раз играть не потянет. Вот Record of Lodoss War: Advent of Cardice это идеальный диаблоид.
    • @Onzi выпустил русификатор для сексуального экшена Mysteria: Occult Shadows. @Onzi выпустил русификатор для сексуального экшена Mysteria: Occult Shadows.
    • идеальная метрошка )проходил как вышла
    • Да, игрушка прикольная.  Не помню уже, что там, но помню, что понравилась.   И судя по всему, не особо большая.  У меня 10ч. наиграно.
    • В библиотеке купленная лежит, так и не играл. Думал сначала с анимой первоисточником ознакомлюсь, а там и за игру возьмусь, но чёт руки не доходят. А так, вроде прикольная игруля.
    • Добрый день, кто-то может подсказать решение проблемы с файлами формата awc для GTA5 на ps4/5? OpenIV не позволяет редактировать файлы на ps4/5, но я распаковал на примере начала игры оригинальный файл PROLOGUE.rpf, в этом архиве - файлы в формата awc (для примера — pro_ig_1_sync_mastered_only.awc), в них уже файлы mp3 (как показывал OpenIV) с оригинальной озвучкой, которую не может расшифровать vgmstream-cli.exe: vgmstream-cli.exe -m "pro_ig_1_sync_mastered_only.awc"
      AWC: encrypted data found, needs .awckey
      failed opening pro_ig_1_sync_mastered_only.awc Я пересобрал awc файл путем “in-place” патча (размер файла остался одинаковый) и вшил его в rpf своими скриптами. Новый *.awc делаю так: беру оригинальный awc, нахожу начало аудио-потока и заменяю его на MP3, полученный из моего WAV через ffmpeg (48kHz, CBR, пробовал 128/160/192, mono/stereo). Оставшийся хвост добиваю паддингом до исходного размера. Полученный awc файл vgstream благополучно воспроизводит и игра запускается, но озвучки которую я заменил нет - тишина в катсценах. Скорее всего awc или абфусцирован или зашифрован, поэтому vgstream оригинал не воспроизводит. Кто что может посоветовать для успешной замены и воспроизведению файла в игре? PROLOGUE_original.rpf и PROLOGUE_mod.rpf одинакового размера, игра с ним стартует. Внутри pro_ig_1_sync_mastered_only.awc (оригинал) payload выглядит “высокоэнтропийно” (похоже на encrypted/obfuscated). В нём почти нет валидных MP3 sync. В модифицированном AWC после точки замены есть валидные MP3 frame headers (FF FB ...), и vgmstream его проигрывает. Ссылка на файлы: https://disk.yandex.ru/d/ALKpVY27rWrKfQ
      Контрольные суммы к архиву (ps5.rar) прилагаю: 6 MD5 16 dbab8393b6f6506ade621143b34ebca0 7 SHA1 20 0ead9e19c6289e538f70c2a746a42ba7d72b5113 8 SHA256 32 f6dac76876e1580b3bd3f8cae6941e9bca116cf5aa39a3641fcf20647642c718  
    • @\miroslav\ и где ты только такое откапываешь... Монстербой ни фига не простая кстати. @vadik989 вот ещё вспомнилась  https://store.steampowered.com/app/1203630/Letopis_vojn_ostrova_Lodoss_Didlit_v_Labirinte_chud
    • остановился где фрирен армию выносит ) mosnterboy играл, но не прошёл мне кажется, котама полегче будет 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×