Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Фирма "1С" завоевывает мир

Рекомендованные сообщения

Компания всерьез взялась за продвижение своего главного бренда на Запад. Буквально в считанные дни было объявлено о назначении нового директора по маркетингу в 1С UK - Дэррила Стилла (Darryl Still), ранее трудившегося на благо британского отделения NVIDIA. Также было подписано соглашение с Atari об дистрибьюции силами последних самых успешных проектов от . Был открыт офис в столице Китая, Пекине. И, наконец, пару дней назад не стало известного восточно-европейского издательства Cenega Publishing, известного у нас по обновленной серии UFO и по недавнему среднему экшену El Matador. После реструктуризации и ребрендинга и компания стала именоваться 1C Publishing EU.

Все эти события наглядно показывают, что долгосрочные планы о входе в десятку крупнейших мировых издателей откладывать в долгий ящик не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие издательства на данный момент входят в 10ку курупнейших? (EA,Ubisoft,Кодеки - это точно) Остальные вроде как не дотягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.... нарвутся где-нибудь на судебный иск... да обанкротятся...

Неча со свиным рылом в калашный ряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А.... нарвутся где-нибудь на судебный иск... да обанкротятся...

Неча со свиным рылом в калашный ряд...

да вы, как я посмотрю - патриот... :D :D :D Подскажите лучшего отечественного издателя чем 1с. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы, как я посмотрю - патриот... Подскажите лучшего отечественного издателя чем 1с.

Если вы еще не поняли ,то как бы его и нет !!!! НД делает вялые попытки соответствовать мировым стандартам ,но увы пока как то вяло !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы, как я посмотрю - патриот... :D :D :D

А мы живём в стране 1С? Патриотом чего я должен быть? Некоей фирмы, которых миллиард? Кто она мне, и кто я ей?

Можно миллион офисов наоткрывать, да некие сети дистрибуции скупить... С таким же успехом и по тойже примерно схеме сейчас продаются а/м "Лада"...

Продукции А-класса в портфеле 1С нету, и в будущем вряд ли появятся... А по мелочи денего нарубить можно...Это да... Как раз для такой мегакорпорации самая тема...

Успехов им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы, как я посмотрю - патриот... :D :D :D Подскажите лучшего отечественного издателя чем 1с. :buba:

Бука))....правда она в последнее время сдала свои позиции((

Хм...Так это 1С купит EA Games или все таки EA Games купит 1С? Хм...

скорее 2-е, чем 1-е) и то, это если 1С добьётся больших успехов в издательстве и разработке игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то новость не радует.

От издательской деятельности 1С пока только отрицательные ощущения, которые основательно усилились после работы в конторе тесно с ними сотрудничающей.

Они ведут абсолютно правильную политику в своих интересах, но эти интересы не имеют ничего общего с интересам девелоперов и геймеров.

Что называется: "По быстрому бабла срубить".

Хотя они и стараются повышать качество своих продуктов, но это как обычно сводится к усилению попсовости продуктов.

Почему то новость не радует.

От издательской деятельности 1С пока только отрицательные ощущения, которые основательно усилились после работы в конторе тесно с ними сотрудничающей.

Они ведут абсолютно правильную политику в своих интересах, но эти интересы не имеют ничего общего с интересам девелоперов и геймеров.

Что называется: "По быстрому бабла срубить".

Хотя они и стараются повышать качество своих продуктов, но это как обычно сводится к усилению попсовости продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт офиса в Пекине класс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×