Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, попробуем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ РОЛИК поделились на Оверах...Бериал погиб за 47 секунд

вот объясните как там такое мощное комбо мечом делалось и комбо рукой...если бы я умел, то тоже бы секунд за 50 одолел..(

EagleSH тебе не нравится потому что ты не знал предыдущие части, полную картину сюжета так сказать, что пережил Данте, как текла его жизнь...

вообщем под общую картину игра оч классная. если до этого не играл, немножко тебе не понять наш Ажиотаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла добавлять шейдеры второй версии, ибо приобрести видяху поддерживающую третие шейдеры можна за копейки, ера вторых шейдеров давно ушла на свалку истории.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они лучше бы добавили поддержку 2 шейдеров. ТОгда бы по-начтоящему удивили бы.

лучше бы владельцы этих самых SM20 купили за полторы тысячи рублей видеокарту с поддержкой 3.0 и не парили всем мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше бы владельцы этих самых SM20 купили за полторы тысячи рублей видеокарту с поддержкой 3.0 и не парили всем мозг.

Или с 4 шейдерами за 16 тысяч, а заодно ещё бы потратили 30 тысяч на всё современное железо. Плюс ещё 10 тысяч на приставку,

чтобы играть в своё удовольствие во что-то типа ГТА4 и другие игры не вышедшие на компы и плюнуть на всех. Вот только к этому времени эти люди состарятся и умрут.

А менять шило на мыло (с 3 шейдерами) щас не срост.

Вторые шейдеры рулят и будут рулит на минималке.

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таймер убирается совсем или нужно для этого держать трейнер включенным? Просто у меня нортон видит его как троян и не даст держать его работающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EagleSH тебе не нравится потому что ты не знал предыдущие части, полную картину сюжета так сказать, что пережил Данте, как текла его жизнь...

вообщем под общую картину игра оч классная. если до этого не играл, немножко тебе не понять наш Ажиотаж :)

ну я играл ещё в первую часть на PS2 очень давно. ну тогда вродь наман было. вторую на тойже PS2 посмотрел - шота не пропёрла, третья темболее обошла меня стороной (точнее я ее :D), ну и четвёртую думаю таже картина ждёт.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторые шейдеры рулят и будут рулит на минималке
:D ну не знаю, тогда проще консоль купить, чем играть "на минималке".

Третья часть, к слову, на соньке выглядела просто шикарно, версия на PC даже близко не стояла. А вот четвертая наоборот - консольные версии и близко не стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt в етом ты прав, консольные версии игры ето хлам по сравнению с версией для ПК, я на боксе врубил игру и через 20 минут вырубил и оставил ету затею играть в неё на боксе, в игре сплошной лес, да и качество картинки меня невпечетлило, таже самая ситуация и с ГТА 4 сплошной лес неиграю жду на ПК, я думаю консоли текущего поколения для тех кто неслишком придирчев к таким фичам как высокое разрешение, анизотропия и антиальязинг, но вот следуещее поколение консолей уверен будет по мне, там верняк игры будут работать в режиме 1080р +4х Multisampling как минимум.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таймер убирается совсем или нужно для этого держать трейнер включенным? Просто у меня нортон видит его как троян и не даст держать его работающим

Тот же самый вопрос знающие подскажите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю консоли текущего поколения для тех кто неслишком придирчев к таким фичам как высокое разрешение, анизотропия и антиальязинг, но вот следуещее поколение консолей уверен будет по мне, там верняк игры будут работать в режиме 1080р +4х Multisampling как минимум.))

для высокого разрешения с анизотропией и антиальясингом нужен дорогущий комп, кому на что нравится тратить деньги. А консоли следующего поколения, в 2015 году, когда выйдут, будут работать в гораздо более заявленном высоком разрешении, нежели 1080р, да и 4х сглаживание будет минимум для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Milisk, ты глубоко заблуждаешся что консоли следующего поколения выйдут в 2015 году, до 2015 года будут поддерживать ети консоли их производители, всмысле снабжать играми и тд.. а next-gen поколение выйдет к 2011 году а может чуть раньше покрайней мере редмондская консоль точно тоесть XBOX 360, но следующее название консоли как я читал будет именоватся XBOX 720, так что негони пургу, и вобще иди в песочницу поиграй в пасочки.)) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нужно запустить один раз игру, чтобы появилась папка по типу такой:
      C:\Users\Имя пользователя\Documents\Секреты могут убивать. Возвращение В ней лежит файл Secrets.INI
      В нем перед блоком SystemInfo вставляешь строчки которые тут приведены: ClockFormat=24
      Keyboard=00000419
      CodePage=1251
      CharSet=1251
      Locale=rus
      FontScale=1000 В обсуждениях в стиме.
      Помогает.
      Как вариант можно готовый ini в русификатор текста выложить/прикрепить как-то.
    • Работает, спасибо большое! =)
    • Игрокам предстоит путешествовать по отдельным зонам и звездным системам, управлять и развивать собственный космический корабль, использовать различный транспорт и полагаться на команду, каждый участник которой играет свою роль, имеет свои потребности и личные цели. По пути придется собирать ресурсы, крафтить снаряжение, сражаться с врагами, ухаживать за Курицей и выживать среди фирменной смеси сатиры и абсурдного юмора серии. На днях компании HypeTrain Digital и RedRuins Softworks представили релизный трейлер Breathedge 2 — продолжения ироничной ретро-футуристического экшена о выживании в космосе. Проект выйдет в ранний доступ Steam 31 августа 2026 года. Игра продолжает историю Мужика, которому вновь предстоит столкнуться с эпическими проблемами межгалактического уровня. Вместе со своими незаменимыми спутниками он попытается положить конец корпорации Breathedge, не умерев и не сойдя с ума в процессе. Игрокам предстоит путешествовать по отдельным зонам и звездным системам, управлять и развивать собственный космический корабль, использовать различный транспорт и полагаться на команду, каждый участник которой играет свою роль, имеет свои потребности и личные цели. По пути придется собирать ресурсы, крафтить снаряжение, сражаться с врагами, ухаживать за Курицей и выживать среди фирменной смеси сатиры и абсурдного юмора серии. В честь этого события оригинальный Breathedge можно будет бесплатно забрать навсегда в Steam в течение 48 часов. Раздача началась 7 августа в 20:00 МСК и завершится 9 августа в 20:00 МСК. Оригинальная игра получила более 14000 «Очень положительных» отзывов пользователей в Steam, сочетая механики выживания, исследование ретро-футуристического космоса, сатиру и бессмертную Курицу, практическая польза которой до сих пор остается открытым вопросом. На старте проект будет включать первую сюжетную главу, а новые главы будут выходить в виде крупных бесплатных обновлений.
    • Во-первых не спит (как тут уснёшь, когда за стеной Нярлототеп опять ремонт затевает), а во-вторых, живее всех живых. Записано со слов Нярлототепа с вот такенной шишкой на голове. P.S. до сих пор болит, а ремонт так-то уже тыщу лет как делать пора, эх.
    • подчеркнул ответ)
    • @Tirniel В своём доме, в Р'льехе, мёртвый Ктулху спит... и видит сны @Tirniel подари мне воспоминания о будущем
    • я установила, но при запуске в настройках нет русской озвучки. И в host не смог установить
    • Тебе ж уже несколько раз сказали, что тебя и так защищают, нефиг пугаться не пойми чего. Единственное, что грядёт — это отбой, а после завтрак. И да, вырубай телефон, иначе действительно кое-кто, кого бы ты совершенно не хотел бы встретить, к тебе придёт. И тут не поможет тебе даже Мирослав со всеми его усами.
    • @Tirniel раз помочь не в состоянии так и говори.  Чтоб я ещё раз к тебе обратился. Нахрен. Порошу Мирослава, он то настойщий друг.@\miroslav\ Дружище, подойди в соседнюю 12-ю палату, мне очень страшно, чтото грядёт. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×