Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
chaose

Spellforce 2: Shadow Wars

Рекомендованные сообщения

Проблема с запуском: вставляю мини образ,запускаю,вылазит чёрный экран виснит и вйдаёт рамку с ощибкой:"An access violation occurrend and the program must quit" Вчём проблема??? У кого нить есть такаяже шняга и как запустить игру??? Пробовал с оригинальным образом(выдёргивал шлейф) пишет:"Диск не индефицирован.Вставте оригинальный сд" Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё вышла уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москвичи уже скачал исо, я им не являюсь, так что отвечаю без игры пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все идет нормально. Человек правильно все написал : Демон 4.03 должен быть-он кстати вышел не так уж и недавно).

З.Ы. супер стратежка-давно ждал-графика конечно да супер...но стала уже больше смахивать на обычную рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все идет нормально. Человек правильно все написал : Демон 4.03 должен быть-он кстати вышел не так уж и недавно).

З.Ы. супер стратежка-давно ждал-графика конечно да супер...но стала уже больше смахивать на обычную рпг.

Играл в демку и помоему с этими самыми элементами играть гораздо лучше, но смотря кому как больше вставляем.Вот меня 1 часть чё то не прикальнула. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня не получается запустить игру через даймон тулс 4.03, всё равно диск требует, пробывал алклголем, тоже не получается, шлейфы отключал- всё бестолку.

Помогите, чё не так делаю????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня демон 4.03 уже давно стоит,видать проблема не в этом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался! Для того чтоб игра запускалась надо чтоб файловая система была NTFS!!! А это CD-KEY:3H7M4-KMLHX-JSFXX-96GYX-E2NCZ-3GNLH-LLW9Z-S4DMD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и так файловая NTFS и ключ я знал, но игра у мееня всёравно не запускается :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично всё запустилось как сис.поменял!!!

2AriSS

А ты запускаешь через мини образ или через оригинал.??? У меня тож требовало ориг.сд када через родной образ запускал,а через мини всё ок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по-разному пробывал и так и сяк, но результат один.......=((

Ненавижу все эти отучалки, ни разу не удавалось мне запустить таким образом игру, делал всё по пунктам, затрахался..ДАЙТЕ КРААААААААК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по-разному пробывал и так и сяк, но результат один.......=((

Ненавижу все эти отучалки, ни разу не удавалось мне запустить таким образом игру, делал всё по пунктам, затрахался..ДАЙТЕ КРААААААААК!!!!

1. Предупреждение за мат

2. Попробуй шлейфы от сидюков отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще при проверки систамы вылетает после выбора языка. что такое не пойму, у других всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • кто нибудь да сделает. Игра хуйня для перевода. Разрабы за пару лет так и не перевели на другой язык, оставили только англ. Причина просто, они изначально не думали даже переводить и делали игры на ляп тяп вставив тексты всюду отдельно. По тому что видел их разработку, у них даже у самих нет единой базы текста.
    •   Год выпуска: 1998, 2004, 2010
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: Dreamcast, GameCube, PS3, Xbox 360, PC   Культовая классика, самая первая игра по Сонику, где можно играть за шесть разных персонажей! Повествование сюжета идёт с разных сторон, где между собой пересекается, новый геймплей впервые в 3D перспективе, а также невероятный саундтрек, который запомнится надолго, и конечно же полноценная озвучка на двух языках — английская и японская. В России до сих пор считается одной из лучших частей по Сонику! Пираты в своё время выпустили несколько озвучек, но все они далеки до того уровня, что сделали сами разработчики. И теперь, пора сделать по-настоящему достойный дубляж игры, который все так давно ждали! На фестивале Sonic's Awesome Saturday мы показали первую демонстрацию озвучки! Приятного всем просмотра! video   ⚡️Напоминаем, что при поддержке от 500 руб, вы попадëте в титры игры, на которые мы делаем полный дубляж.
      А поддержать можно как раз "Sonic Heroes", "Shadow The Hedgehog" и "Соник Бум - Восстание Лирика".⚡️ Ссылку можете увидеть в нашей группе ВК.
    •   Разработчик: Atmos Games Издатель: 3D Realms В официальной продаже с 18 августа 2026 года Платформы: PC   Прорвитесь с боем через заброшенный парк развлечений, наполненный сказочными персонажами, головоломками и ловушками. Узнайте тайны своего прошлого в погоне за призом и любовью всей своей жизни. только там нету руссика  Будет кто переводить?      
    • Сбросьте пожалуйста в лс русики на 1 и 3 часть
    • @Blackoff , это касается консолей. На PC игра выйдет одновременно PS5. 
    • @christ979 Вы… лукавите Видео на 4+ минуты,  дальше 3:08 даже смотреть не стал. Можете ответить почему, если это ручной перевод? 
    • ага,много ретро давно адаптированы 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×