Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NikseR

UEFA Champions League 2006-2007

Рекомендованные сообщения

Игруха супер, уже играю, намного лучше FIFA 07, вот теперь жду русификатор :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anRi дай свою аську я тебе скину или добавь меня 348-824-585

Изменено пользователем Cech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ. Кто купил пиратку, прошу выложите файл eng.db, который лежит в Champions League 2006-2007 -> data -> cmn -> fe

Если сделаешь русик скидывай, будь добрым челом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, ну помогите пожалуйста с русиком. Уже больше двух недель, как вышла игра, а русика все нет :lazy: Помогите пожалуйста, кто может, вот увидите, Родина вас вовек не забудет :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

супер руссик! зря некоторые названия команд переведены (Вотфорд - хотя правильно писать Уотфорд; в главном меню написано "выйти в Виндоуз"). но всё это так, мелкие нодочёты. а так - супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cdman

супер руссик! зря некоторые названия команд переведены (Вотфорд - хотя правильно писать Уотфорд; в главном меню написано "выйти в Виндоуз"). но всё это так, мелкие нодочёты. а так - супер.

Как перевели так и есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русик !!! :victory: Честно уже не ожидал что настанет этот день :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от меня тоже огромное-огромное спасибо за русик. Наконец уже можно будет поиграть полностью понимая что к чему. Как же все-таки здорово, что на этом сайте есть ребята, которые могут помочь решить проблему( даже с тем самым русификатором), которым не безразличны другие члены этого сайта. Спасибо вам огромное, ребята, от всех нас :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня вопрос у меня после установки русификатора стали какие странные вылеты и лаги ! Не у каго такого нет ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×