Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У меня тоже большинство текста иероглифами пишется. Версия игры: 1cd, от триады.

Это я к руссификатору обычного SimCity 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема со шрифтами решилась после установки руссификации на англ. версию

Изменено пользователем Finntroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть англицкая лицензия SimCity 4 Rush Hour. Установка русика SimCity4RH.exe приводит к тому, что игра вылетает после заставок, а во время заставок не отображаются русские текста.

Производил установку руками: заменил снача шрифты - ничего не изменилось, потом заменил SimCityLocale.DAT с оригинального на тот что в архиве. Игра стала вылетать. Замена SimCityLocale.DAT без замены шроифтов приводит также к вылету игры - следовательно имеется битый файл SimCityLocale.DAT. Кстати в оригинале он весит 961Kb, а русифицированный аж 2,397Kb - может в этом проблема.

Уважаемый SerGEAnt, может есть возможность связаться с автором русика и попросить его поправить касяк.

Изменено пользователем Totallist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может есть возможность связаться с автором русика и попросить его поправить касяк

с пиратами что ли связаться? насмешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, у меня тоже проблема с русификацией. :sad:

Пожалуйста, если не сложно, скиньте мне файл SimCityLocale.dat от английской версии на joseph_k@front.ru

Заранее спасибо.

Изменено пользователем SubV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор на Deluxe рабочий просто файл не в ту папку кидает.

После установки русика надо файл SimCityLocale.dat из папки English

перекинуть в папку UKEnglsh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор на Deluxe рабочий просто файл не в ту папку кидает.

После установки русика надо файл SimCityLocale.dat из папки English

перекинуть в папку UKEnglsh.

Я в начале устанавливал как было указано при установке патча-русификатора - установил в папку с игрой, но никакого эффекта это не произвело. Ничего не русифицировало. Поставил как ты указал, игру стало выбивать после заставок. И че делать. Есть у кого нормальный русик для этой игры? Тот который выложен здесь - не рабочий. У меня офф. версия игры, английская версия, делюкс эдишн. Подкинте у кого есть плз русик для это игры, а то я не фига не понимаю что и как там, куча текста на иностранном языке меня напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sanee
Русификатор на Deluxe рабочий просто файл не в ту папку кидает.

После установки русика надо файл SimCityLocale.dat из папки English

перекинуть в папку UKEnglsh.

не помогает, вместо текста в туториале только точки с пробелами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё отлично рабатает... тоже сначало парился с этим, но потом догодался и скинул SimCityLocale.dat в папку UKEnglsh и всё прекрасно перевелось.

Изменено пользователем Diablos86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sanee
Всё отлично рабатает... тоже сначало парился с этим, но потом догодался и скинул SimCityLocale.dat в папку UKEnglsh и всё прекрасно перевелось.

туториал тоже перевелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, да какой руссик вы обсуждаете... =(

дайте хоть ссылку на него. а то ничего понять не могу....

даже устанавливать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Action Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Montreal Дата выхода: 27 мая 2014 года Исправленный перевод для Watch Dogs заменяет сотни строк в разы лучше чем оригинальной локализации.
      Были редактированы:
      Названия миссии Корректный сюжет без спойлеров Корректный текст Имена героев И название игры самом конце Установка:
      Распакуйте файлы из архива и перетащите их на директорию игры в папку Watch Dogs/data_win64 Автор: ErasylMoldagaliev



    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Simulation Платформы: PC Разработчик: Krafton Издатель: Krafton Дата выхода: 2024







Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×