Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Призрак

Код да Винчи

Рекомендованные сообщения

Вот смотрел трейлер, вроде ниче так фильм будет. Специально нашел книгу, сейчас читаю.

В главных ролях вроде Том Хэнкс. Надеюсь экранизация не испортит книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ожидании фильма, скачал и читаю книгу - пока не очень...

А чё в ожидании то иди да смотри я вот сёдня пойду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, извини, конечно - но если ты не заметил - так сильно не рекламировали, пожалуй, ни один другой фильм. Плюс, вся та шумиха, поднявшаяся вокруг этого художественного произведения - создаёт ему ещё большую рекламу (которая и не снилась другим фильмам). А достоин ли он всего этого, ещё очень большой вопрос. Это лично моё мнение.

Да ладно когда выходили страсти христовы тоже такая шумиха была).

Фильм лично мне интересен не этой шумихой вокруг христа, а например историческим расследованием и т.п. Седня вечерком тоже схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда выходили страсти христовы тоже такая шумиха была

Страсти Христовы лучше на порядок по моему нескромному мнению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм посмотрел...

Правда не весь, на весь не хватило терпения..

Ощущение ещё более гадкое, чем от осознания того ,что я потерял 2 недели на прочтение книги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю мне фильм понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел кино, как ни странно :D теперь собираюсь книжку почитать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же фигня - уже читаю - по странице в день ) Задуманно супер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я книгу год назад прочитал и (как это не банально) считаю что она немного хуже чем Ангелы и Демоны. Но, всё-равно интересная и захватывающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё в ожидании то иди да смотри я вот сёдня пойду ;)

Ха смешно, у нас на Ямале еще не скоро появится в прокате. Экранки уже продаются, но на фиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работы седня не было, чтоб скоротать время посмотрел фильм. Всем рекомендую: нечасто уже делают фильмы со смыслом. Мне вкатил - я вообще люблю всякую историческую хрень: инквизиция, тамплиеры, культы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует четыре категории фильмов: Трэш, Хорошие фильмы, Отличные фильмы и фильмы Уве Болла. Так вот Код да Винчи относится к категории Хорошие фильмы. Лично я от фильма ожидал большего, но и тем что получил вполне доволен. Тем-же кто ещё не смотрел, перед просмотром искренне советую прочитать книгу, я не читал и мне было трудно въехать в сюжет, хотя если у вас хорошая память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас, блин, его начинают запрещать ... Говорят что в Самаре уже запретили.

сегодня в срочном порядке побегу смотреть )

ЗЫ пиратские ДВД не запретишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня на работу церковно служитель приходил, росписки брал : "Мол фильм нужно запритить"

Так что сеня смотреть буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Только не говори, что я угадал, просто от балды задвинув странную идею. Справедливости ради, ты Тирниэля пихал куда надо и не надо: “мы с Тирниэленм то да сё”, “Тирниэль тоже в деле” и т.д. Это утомляет, когда твое “имя” треплют к месту и не к месту. 
    • За последнее время здесь не только я много чего наговорил, только какое это имеет отношение к сегодня?  Кто меня предупреждал? Пруфы.     Предупреждали "о таких шутках"   Каких ё-моё?  Шутках о серьёзном Тирниэле, про которого нельзя шутить? Да пошёл ты в таком разе.  Всезнающий умник Тирниэль, над котором ни-ни, не дай бог... Тоже мне персона, важняк бля, раздатчик беспонтовых "важных" советов. Я тебе так скажу, ты меня сегодня своей этой хернёй и дальнейшем словоблудием, выбесил та, как ещё никогда до этого.
    • Как бы ты сам зазывал всех, включая меня самого в друзья, забыл? Так-то я несколько раз говорил, что мне оно по большей части фиолетово — мы и тут общались прекрасно. Если бы при первой. Ты сам за собой уже не помнишь, видимо, сколько ты дичи про меня наговорить успел за последнее время. Тебя я уже не раз и не два предупреждал о таких шутках как бы. В общем, Даскер, перелогинься, твои проблемы с памятью слишком уж узнаваемы.
    • Похоже на то. Иначе зачем бы ему созывать вообще всех, до кого дотянуться возможно, включая тех, с кем он почти не общался. Ну так-то у самого тоже есть друзья из серии “кто все эти люди”, но это чисто, когда кто-то кидает запрос, а я его, почесав репку и посмотрев на список игр, принимаю (когда вижу какие-то пересечения интересов ли, друзей ли или ещё что) или не принимаю (лов лвлов неизвестных мне, любителей доты и/или кс без общих пересечений, имеющих блоки и тому подобное), а после пребываю в недоумении, зачем оно вообще было. Впрочем, пока эти люди меня не тревожат, то проблем не вижу.
    • Не надо играть словами "продолжает накалять обстановку"  Я всего лишь описываю в точности, что произошло. Чуть эмоционально, но именно так, как оно и есть. Ты видно так "сильно" хотел быть моим другом по стиму, что сбежал при первой же обычной, в нашем небольшом кружке, шутке касающейся тебя.
    • Может он в каком-нибудь челендже участвует? Собери 50 друзей в стим за одну неделю… 
    • Бестолку, он продолжает накалять обстановку. Хотел бы он вернуть всё к норме, сделал бы это сразу же, когда я ещё спрашивал, удалять ли его или нет. А теперь же, после того, что он тут успел наговорить, для меня отсутствует смысл его в друзья добавлять обратно. Такой друг хуже врага. А просто говорить можно и вне стима, как и раньше. По сути он упорно сжигает последние мосты. Одно не пойму, зачем ему вообще стим так клином сошёлся в последнее время. Лично я тут появляюсь куда чаще, чем в стиме, например. @PermResident закрывай тему, питону больше она не нужна, ага.
    • Ну в самом деле, что за детский сад?
      Давайте завязывайте мусолить эту тему, а лучше миритесь. Все ошибаются, на то мы и люди. Надо расти над собой и принимать свои ошибки, чтобы в будущем их не повторять. Так что давайте, взялись за мизинчики и “мирись, мирись, мирись, и больше не дерись” 
    • Ох ё-мое, ну спасибо вам царь Тирниэль что оставили лазеечку с вами общаться, а не всего лишь удалили из-за безобиднейшей шутки, на которую если кто и мог обидеться, то только ты, но право сказать, я этого вообще не ожидал. И после того как ответил тебе там же что всё понял, мог бы сразу вернуться и не было бы проблемы. Но нет ты хотел продемонстрировать, что с такими царьками как ты, так шутить нельзя, холопы не имеютн на это прав.  "Наказание" должно быть применено, ну а вечером, это вечером, посмотрим всё ли дошло до этого тупенького питона, который не догоняет, с кем так можно шутить, а с кем нет. Ты слился по полной дружок.  Можешь ко мне в друзья стима не проситься - не возьму.   Однодневного опыта хватило вспомнить с кем имею дело. Для меня тема закрыта.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×