Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PermResident

Флудильня piton4 и компании

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Tirniel сказал:

Увы, но не во всём. В ряде случаев и потерю дискорда пережить было тяжело, т.к. некоторые персоны могли выкладывать свои мануалы к модам, играм и так далее только там, как и сами файлы. Так теперь и на обычные вики игровые через раз пускает, а чаще и вовсе не пускает (а альтернативных источников данных может и вовсе не быть, либо те точно так же не грузятся). В

Раздражает что блокируют “криво” и рядом с блоком  запрещенки  может 10-20 норм сайтов отлететь .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Раздражает что блокируют “криво” и рядом с блоком  запрещенки  может 10-20 норм сайтов отлететь .

“Лес рубят, щепки летят”. На фоне происходящего в Мире вообще надо радоваться, что можно вообще уютно в интернете сидеть, а не то, что что-то там недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPioneer сказал:

Может они до этого цены держали как могли, а потом отпустили. И вся инфляция за всё это время и вылезла :)

Они  в прошлом  году уже на 50 поднимали уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Раздражает что блокируют “криво” и рядом с блоком  запрещенки  может 10-20 норм сайтов отлететь .

Так о чём говорю, такое чувство, что это не сейчас “чёрные списки”, где блокируют что-то конкретное, а “белые списки”, то есть когда по-умолчанию заблокировано ВСЁ, а уже потом из этого разрешают сайты обратно для доступа.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу за год оплачиваю. Так выгодней и мне и провайдеру. Я получаю месяц бесплатно бонусом. У провайдера деньги на бизнес, которые сразу идут в оборот. Всем хорошо :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего такого нет,хоть за 5 лет заплати ,деньги просто в ЛК упадут и будет списываться ежемесячно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, CyberPioneer сказал:

На фоне происходящего в Мире вообще надо радоваться, что можно вообще уютно в интернете сидеть, а не то, что что-то там недоступно.

А операторы связи и провайдеры интернета в частности у нас прям в гуще событий “в мире” или всё-таки уютненько дома в относительно обычных условиях в массе своей? Так-то им чаще всего ничто не мешает делать свою работу. Да, с различными новыми сложностями и требованиями, но будто раньше их не было ещё до всех этих “событий в мире”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2026 в 13:58, CyberPioneer сказал:

На, почитай на досуге

Ну так все правильно, интернет опасное место! Вышел в интернет, а тут кругом мошенники, террористы,экстримисты..они могут...сказать тебе что-то не то! Или увидишь картинку какую-то которая травмирует твою психику! Это очень опасно! То ли дело улица, тут всего лишь бывают грабежи, убийства, наркопреступления, пьяный водила собьет на крайняк,  — выходи не бойся, здесь не так опасно как в интернете!

В 17.03.2026 в 13:58, CyberPioneer сказал:

Но диссиденту

Ага, против блокировок — проклятый диссидент!  

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dusker сказал:

Уже больше 60% интернет пользователей

Откуда статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

У моего такого нет,хоть за 5 лет заплати ,деньги просто в ЛК упадут и будет списываться ежемесячно

Могу только посочуствовать :(

2 минуты назад, Tirniel сказал:

“в мире”

Я про нас с вами писал, что можем спокойно сидеть и флудить на форумах, и уж меньше всего меня волнует чт где-то что-то недоступно (найду альтернативы)

3 минуты назад, Tirniel сказал:

операторы связи и провайдеры интернета

Симптомы какие вы тут описываете вместе с @edifiei — это работа ТСПУ. Операторы и провайдеры не имеют к ним никакого отношения и лишь обязаны исполнять законы изданные сверху. На смену тем, у кого по тоем или иным причинам не получается работать согласно действующему законодательству, придут другие. Всё просто :)

10 минут назад, Dusker сказал:

То ли дело улица, тут всего лишь бывают грабежи, убийства, наркопреступления, пьяный водила собьет на крайняк,  — выходи не бойся, здесь не так опасно как в интернете!

Переезжай из своего опасного LA к нам в Россию, пока тебя там какой-нибудь нигер не изнасиловал и не пристрелил. У нас тут хорошо и спокойно:beach: Если хочешь, можешь даже из дома не выходить. Всяких сервисов доставки еды как говна за баней. Сиди себе пили свою игру до пенсии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dusker сказал:

Ну так все правильно, интернет опасное место! Вышел в интернет, а тут кругом мошенники, .

Надо с включённым  Максом  они разбегаются шипят и дымятся от  него!(но это не точно)

7 минут назад, CyberPioneer сказал:

 

Симптомы какие вы тут описываете вместе с @edifiei — это работа ТСПУ. 

Это ясно что ркн за этим стоит. Когда у коробки то видимо.

У меня все работает.,и  интернет летает как в 2023 .

Провайдер вообще не имеет доступа в это устройство. 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dusker сказал:

Уже больше 60% интернет пользователей пользуются впн, чтобы обойти блокировки. Может это не вот эти вот 60% дисседенты, а кто-то другой?

Пусть пользуются, если мозгов нет. Только потом не плачут, если где-то их личные данные сольют или госуслуги взломают.

16 минут назад, Dusker сказал:

Может это не вот эти вот 60% дисседенты, а кто-то другой?

Откуда вообще эта цифра в 60%? Я вот не пользуюсь VPN (кроме закрытого рабочего) и как-то не умер ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberPioneer сказал:

.

Откуда вообще эта цифра в 60%? Я вот не пользуюсь VPN (кроме закрытого рабочего) и как-то не умер ещё.

наверное отсюда,1 в поиске выдаёт. 

https://ura.news/news/1052846497

Алиса такое выдает

  1. Исследование РОЦИТ (сентябрь 2023 года):
    • 22,1% россиян активно пользовались сервисами. 
    • 40,2% из них использовали ежедневно, 24,6% — несколько раз в неделю. 
  2. Опрос Hi-Tech Mail.ru (февраль 2024 года):
    • 41% опрошенных (из 6000 респондентов)
  3. Исследование Vox Populi (ноябрь 2024 года):
    • Около 60% россиян использовали для обхода блокировок. 
    • Среди молодёжи 18—24 лет 51% применяли  доступа к заблокированным соцсетям. 

Мягко скажем, цифры  не маленькие 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CyberPioneer сказал:

это работа ТСПУ

И что это меняет в логической цепочке? Те, кто настраивают фильтры где-то “в мире” или всё-таки тут у нас?

Если есть проблема с тем, что сайты, которые законны и нет оснований в том, чтобы те не отображались, не работают обычным образом, то эту проблему нужно решать. Те, кто это решают не где-то “в мире”, а точно тут же у нас уютненько работают, и им не мешают делать их работу.

Так что у нас есть все основания на то, чтобы жаловаться на некачественно предоставленную услугу доступа к интернету.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tirniel сказал:

Если есть проблема с тем, что сайты, которые законны и нет оснований в том, чтобы те не отображались, не работают обычным образом, то эту проблему нужно решать. 

Можно,но зачем(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мб всё-таки вместо гадания на кофейной гуще посетишь врача и пройдёшь обследование?  К слову, если тянет прям на экзотику, то есть игровые мониторы на  электронных чернилах, как в электронных книгах. Ппц дорогие, но ощущаются буквально как если смотреть на бумагу или рисованные картины. Только не как на допотопных электронных книгах, где смену кадра буквально видишь, а с нормальной скоростью перерисовки изображения, что будет соответствовать 160+ герцовке.  Как минимум, от таких голова точно не должна болеть.  Разумеется, если от чтения книг с картинками (манги, комиксов и т.п.) голова не болит. А то мало ли. Люди, бывает, настолько от книг отвыкают, что и их уже могут не переносить нормально. Например, самому проще с ips читать, чем с бумаги (в т.ч. и электронной бумаги), когда читаю дольше пары часов.
    • У Woled лучше цветопередача, если ты только не угораешь по перенасыщеным цветам. Цвета более спокойные.  Даже в хорошо освещённой комнате, например при наличии окна справа или потолочного света, блики не особо мешают, так что лучше смотреть в сторону глянца, по причине того, что изображение намного круче, чем на матовом экране. Минусы QD это фиолетовый оттенок при хорошем освещении и перенасыщенные цвета из-за широких охватов. А минус Woled это бандинг, который будет 100%, ну а насколько выраженный, это будет зависить от экземпляра.  Некоторым нравится такое говно, как перенасыщенные цвета, так что и qd возможно подойдёт. Бандинг у qd вроде как отсутствует.  Практический совет: выбирайте WOLED, если используете монитор/ТВ в освещённой комнате или работаете с текстом. QD-OLED предпочтительнее для полностью затемнённых помещений и контента с насыщенными цветами (кино, игры). "... контента с насыщенными(*перенасыщенными) цветами(кино, игры). Я хз как такое может нравиться. По мне так это просто дурновкусие. Китайцы, да, они любители вот это всей херни(резкость, цветовое перенасыщение) Не, в жопу эти оледы, это всё не для меня.  Реально, поиграл менее полутора часов, и голова просто начала раскалываться, напряжение мощнейшее. Причём с накопительным эффектом. Вчера играл часов 5, и голова напряглась, но не особо сильно. А сегодня чуть больше часа вечером, и ощущения просто невыносимые.  В общем, не могу я эти мерцания подсветки переносить, вообще никак. Это странно. Когда год назад у меня был олед, болели глаза, но не голова. А с этими двумя оледами, глаза не очень напрягаются, зато голова полностью разъёб**ой становиться.  Придётся обычный ips брать. Ну, или ips с мини лед.
    • Донатьте. За перевод уже взлись — жрпгарканиия
    • Ох, стоило пару деньков не играть, а тут уже бац и другие её прошли. А я так и остался в великой пустыне. Да уж, мне такими темпами играть ещё с месяц по меньшей мере. К слову, в нью гейм плюс открываются новые возможности. а главное, новые костюмы. Мб когда ты второй раз её пройдёшь, я мб до середины игры доползти успею аж. Имею в виду воледы на новых ещё более навороченных вариантах матрицы в 4к и выше с большой диагональю, которые физически вышли только этой весной и лишь в 27 дюймовых исполнениях пока что. Взять защитную плёнку под диагональ монитора с нужной глянцевостью по вкусу и налепить (через сервисников, чтобы красиво или самому, если рукастый)? Не. Ждать сто лет, пока выйдет монитор уже с этой плёнкой или протравкой? Да, это по-нашему.
    • Не могу понять что конкретно в игре надо делать и что за жанр, но чувствую игра не разочарует тех, кто в ней разберется
      кстати, я уже говорил про свои моральную силу и что меня таким не проймешь?  
    • По скринам видно — сюжент хороший. Надо брать. Даскер не отжимался, а подтягивался, одновременно поедая блины. 
    • @atasl корневая это там, где лежит папка “ Esoteric Ebb_Data” , а в народных релизах часто есть лоадеры, т.е. идёт exe, потом папка с игрой, и уже exe родной игры. Поэтому если ориентироваться на exe не всегда правильно))
    • Ну может уже пофиксили обновлениями.  Только вот “не асус”, 32 в 4к глянец, WOLED ничего и нет. Сам понимаешь, с глянцем выбор становится куда сложнее, и скуднее. 
    • ёксель моксель так бы сразу. а то я по инструкции в корневую кидал, думал как они ещё лечь должны )
    • @CyberPioneer можно, а зачем?) Ну а если серьёзно, то мы таким не занимаемся, да и сам я не особо фанат подобного. Но тут и на игру в целом особо спроса нет как-то, чего уж про смешные переводы говорить, которые давно себя изжили. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×