Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Silver

Рекомендованные сообщения

С помощью патча удалось запустить игру на ХР, но судьба-злодейка. Столкнулся с еще одной проблемой. Звуки вроде взмаха меча, удара и т.д. проигрываются очень редко, где-то 1 из 30 раз. Играть можно, но неприятно

Если кто сталкивался с этой проблемой и решил ее, то поделитесь знаниями.

Добавлено:

Вопрос снимается - этот глюк пропадает, если поставить эмуляцию 95/98 винды

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажите,как мне в эту игруху поиграть?В том смысле,что у меня ее нет!Где ее можно скачать,какие там патчи надо ставить,а то она вроде на xp не идет!Помогите мне,пожалуйста,а то я давно-давно в нее играла и теперь ностальгия замучала,ночами не сплю-рыдаю в подушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажите,как мне в эту игруху поиграть?В том смысле,что у меня ее нет!Где ее можно скачать,какие там патчи надо ставить,а то она вроде на xp не идет!Помогите мне,пожалуйста,а то я давно-давно в нее играла и теперь ностальгия замучала,ночами не сплю-рыдаю в подушку...

Лично я качал из Осла. Если анлим, то оттуда самое реальное стянуть, ну или с торрента. Или можно скачать с old-games.ru. Патч нужен только один, чтобы игра работала под ХР. Ну и можно до кучи поставить патч 1.09, но только, если версия игры US, но я такой никогда не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно неудобно,но представь,что я первый раз зашла в инет,я поняла только слово патч...можно немного поподробней,буду благодарна :))

если не сложно,пошагово можно,что,откуда,куда,как?

Я скачала эту игру из олдгеймс,но не идет ни фига,блин.я сейчас рассплачусь

я эту игру ищу уже много лет,и если я когда-нибудь буду в нее играть,то это будет не иначе,как чудо

А-А-А...Ну помогите мне кто-нить,ПЛИЗЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://repsru.ifolder.ru/1091170

Замени свой ехе вот этим и попробуй запустить еще раз

скачала,поставила,но...не идет игра,блин...

нажимаю Start а он вылетает и выдает: Exeption:Access violation

ну не везет прям мне...прям уже незнаю что делать,у тебя-то как пошла?

в других форумах читала,у одного чела была таже проблема...но как он с ней справился неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно у тебя US версия -

http://repsru.ifolder.ru/1092379

Здесь два ехе - для US и UK - пробуй

есть версия.что все дело в директХ,он у меня последний (9.0),а там чел ставил 7 и у него все работало...надо попробовать,но сначала проверю твои патчи...спасибо Заранее :)

еще,если тебе не сложно,ты не мог бы по пунктам написать,что ты делал,чтоб игруха пошла Спасибо дважды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть версия.что все дело в директХ,он у меня последний (9.0),а там чел ставил 7 и у него все работало...надо попробовать,но сначала проверю твои патчи...спасибо Заранее :)

еще,если тебе не сложно,ты не мог бы по пунктам написать,что ты делал,чтоб игруха пошла Спасибо дважды :)

Это не из-за директХ - у меня тоже 9.0.

ЗЫ Да ничего я не делал особого - скачал, без патченного ехе выдавалась такая же ошибка при начале новой игры - с этим ехе все заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё пошло :) А я уж думал, что не поиграть мне больше в Silver под XP Windows :no:

Столкнулся с другой теперь бедой... После Оракула игра вылетает ... Либо может и до этого вылетать, если попытаться посмотреть на Карту в рюкзаке. :shok: Опять пишет всё про какую то Error Violation... =( Может кто знает в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё пошло :) А я уж думал, что не поиграть мне больше в Silver под XP Windows :no:

Столкнулся с другой теперь бедой... После Оракула игра вылетает ... Либо может и до этого вылетать, если попытаться посмотреть на Карту в рюкзаке. :shok: Опять пишет всё про какую то Error Violation... =( Может кто знает в чем дело?

Нет,ну почему эта игра у меня одной не идет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё пошло :) А я уж думал, что не поиграть мне больше в Silver под XP Windows :no:

Столкнулся с другой теперь бедой... После Оракула игра вылетает ... Либо может и до этого вылетать, если попытаться посмотреть на Карту в рюкзаке. :shok: Опять пишет всё про какую то Error Violation... =( Может кто знает в чем дело?

Нет,ну почему эта игра у меня одной не идет :(

Ждем - скоро обещается быть новый патч - возможно все еще будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем - скоро обещается быть новый патч - возможно все еще будет хорошо

было бы неплохо :) как появиться патч,выложишь,ок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было бы неплохо :) как появиться патч,выложишь,ок?!

Да - обязательно. Меня уже которую неделю завтраками кормят - скоро, скоро. Но вроде действительно скоро должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нить есть Save для Silver. Мне нужно перепрыгнуть сюжет после оракула :) А то как и говорилось выше , у меня вылетает игра... <_< Заранее спасибо

скачала,поставила,но...не идет игра,блин...

нажимаю Start а он вылетает и выдает: Exeption:Access violation

ну не везет прям мне...прям уже незнаю что делать,у тебя-то как пошла?

в других форумах читала,у одного чела была таже проблема...но как он с ней справился неизвестно

А ты как Ярлык меняла? Он точно заменился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×