Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
IoG

The Offspring

Recommended Posts

Декстер с ребятами приступили к работе над новым альбомом - посмотрим, что покажет команда, которая не выпустила ни одного плохого альбома

Edited by IoG

Декстер с ребятами приступили к работе над новым альбомом - посмотрим, что покажет команда, которая не выпустила ни одного плохого альбома

Хорошая новость - будем ждать. :smile:

Угумс, группа хоть и старенькая, но песен хороших с годами меньше не становится.

Пишутся качественно, таких групп сейчас не много.

Суперновость! Жду с нетерпением! Long Way Home недавно клип видел. В стиле Million Miles Away сделан. Концерт. Но это именно клип. The Offspring - навсегда!

Итак, Декстер заявляет - "Punk's not dead''. Запись продолжается и сейчас есть уже 13 демок - не все конечно войдут в новый альбом. По заверениям самого Декстера альбом появится весной

Насчёт ниодного плохого альбома я бы поспорил. Сказал бы, что "ни одного альбома, на котором бы не было хотя бы одного 100%-ного хита". вот это, имхо, ближе к истине. Сам я группу слушаю довольно давно, и боюсь как бы они не занялись самоцитированием. Конечно сложно 18 лет выдумывать новые мотивы, но тот же can't repeat у меня вызывал жёсткое дежавю - под проигрыш вначале хотелось спеть строки "I will go alone, I will go and find it on my own" из песни Long Way Home, только в ускоренном темпе (спорный момент, согласен), а фирменное "Who-ow" между строками до боли напомнило Kids Aren't Allright.

Посему сильно сомневаюсь во взрывоопасности грядущего лонгплея. Говорить "да иди ты лесом, ты ничё не шаришь" не надо, такие зануды наверное забыли для чего существуют форумы. Я высказал своё имхо, не более :)

Довольно давно это с какого альбома?

Ответ понятен :D

Несмотря на то, что ребята стали менять ударников как перчатки, они продолжают работу. Поговаривают, что новый альбом появится 26 марта

Некоторые треки со свежего альбома

Все так же круты как и 20 лет назад