Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Ищу песню/саундтрек/клип/...

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Все свои просьбы по поиску той или иной песни, саундтрека, клипа - размещать в этой теме. Вполне возможно, что вам помогут :).

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRus, спасибо за альбом от NBD, а от iFC не видел? Хотя бы эти треки: erick_morillo_feat_p_diddy_-_dance_i_said__mnm_mix

erick_morillo_feat_p_diddy_-_dance_i_said__jack_de_marseille_mix

erick_morillo_feat_p_diddy_-_dance_i_said__last_dance_mix

erick_morillo_feat_p_diddy_-_dance_i_said__touche_vocal

erick_morillo_feat_p_diddy_-_dance_i_said__touche_inst_mix

erick_morillo_feat_p_diddy_-_dance_i_said__touche_clean_mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня с Адриано Челентано не та, но всеравно спасибо

Песня с Адриано Челентано не та, но всеравно спасибо

Все сам нашел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у кого есть дайте ссылку на песню из Гарри поттера(его оригинальная которая была во всех фильмах) и из недавно вешедшего сериала Секунда до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FreeBi, песни "Dance I Said (Jack De Marseille Mix)", "Dance i said (mnm mix)", "Dance I Said (Touche Instrumental Mix)" и "Dance I Said (Touche Vocal Mix)" можно скачать тут.

если у кого есть дайте ссылку на песню из Гарри поттера(его оригинальная которая была во всех фильмах) и из недавно вешедшего сериала Секунда до

Гарри Поттера сам ищи :), а вот песню из сериала "Секунда до" можно скачать здесь.

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, где скачать песню Верки Сердючки, которая на Евровидении была, как она называется???

Ещё вот одну темку ищу, реклама жевательной резинки Eclipce, где в лифте парочка целуется!

Изменено пользователем B-Jon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B-Jon

Ребят, где скачать песню Верки Сердючки, которая на Евровидении была, как она называется???

Должно быть Dancing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вот одну темку ищу, реклама жевательной резинки Eclipce, где в лифте парочка целуется!

То, что тебе нужно, находится здесь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех.

Может кто-нибудь имеет в наличии или знает где взять трэки коллектива White Lable. Ни в поскоивиках, ни где-то еще найти более пяти трэков так и не смог. Буду признателен откликнувшимся.

Изменено пользователем Dodge_ki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу песню из фильма "Стэлс", припев примерно: "Burn, Baby, Burn!"

но в плей-листах этого фильма лишь Incubus и другие группы, и у них этой песни нет. Очень прошу посмотреть, так как все облазил, даж не знаю где еще искать :sad:

UPDATE: Песня звучит, когда "стэлс" подлетает к заправочному дирижаблю примерно на 0:53:00 - 1:00:00 уже точно не помню

Изменено пользователем ilsid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.. ищу песню из этого клипа http://youtube.com/watch?v=rLv_qvdzYMI

Что там играет ? )

p.s.

Да похоже на трек из саундтрека к фильму "Реквием по мечте" но это что-то другое..

Заранее спасибо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу песню из фильма "Стэлс", припев примерно: "Burn, Baby, Burn!"

Песня называется "Bullet-Proof Skin", а скачать её можно здесь. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Интересно бы глянуть статистику продаж и по тому же пк-шному железу, может у людей просто денег лишних стало больше, вот и продажи выросли.
    • Ну тем не менее он правильно говорит.  Я пока не брал ps5. Но я как обладатель всех консолей от Соней. Б/у рынок решает и позволяет реально экономить.  И народ и берет коробки с дисками, чтобы продать, и реально обладать. Кто-то принципиально не любит цифру. 
    • залез, посмотрел цены — 60-85к ру приставка , новые игры по 4-6к ру за диск, на вторичке эти же новые игры 3-5к , т.е. чуть дешевле — актуальный релизный гейминг в цене почти не теряет. и играть в один диск? в надежде его потом обменять на что-то еще ? да я хз что это за мазохизм… даже по примерным подсчетам — консоль+ несколько новых игр выходит по цене как FHD сборка ПК , а консоль+игры и пару лет использования уже как сборка для 4к гейминга. *** и я подразумеваю FHD и 4к — ПКшного качества, а не мыльное мыло на мыле. Если подбирать под консольное качество , то выйдет все дешевле при этом на ПК можно брать любую релизную денуво игру за 100-200ру с оффлайн активацией, остальные крякаются еще до выхода) — никаких преимуществ , даже просто минимальных, пока не вижу.  ПК — мощный инструмент пригодный для чего угодно, в том числе и для эмуляции свитча) Консоль — консоль, со всеми своими минусами и при этом , на данный момент, что-то как-то вообще не особо выгодная по ценам.
    • Расчет населения производится по действующей математической формуле прироста каждый год без учета реальных данных.  У Индусов сверх-высокая смертность (за пределами крупных городов) о которой они обычно умалчивают, это и вирусы и прочие болячки и грязная вода с пищей и просто адская бедность…  Т.е. если подать реальные данные и провести нормальные замеры общего количества китайцев и индусов — подозреваю, что появится очень значительная разница в пользу Китая. Но , т.к. все эти счетчики по сути американо-британские (почти все мировые фонды финансируются америкосами) то ожидать чистых реальных фактов без подлизывания определенным странам не стоит.
    • если можно про все, я пишу статьи http://sportlive365.net/news/bonusyi_v_melbet_live_cybersport_i_drugih_razdelah_bukmekera_525049.html могу брать спортивные обзоры
    • Да, в процессе. Имеющийся текст перенесён. Допереведу на этой неделе оставшийся основной текст (кроме субтитров комментериев, их очень много, их позже) и выложу. Про аргументы запуска оригинальной версии я знаю. Официальный перевод появился сильно позже нашего. Контейнер на 3 GB в PC-версии переиздания простой, но это не zip, как в оригинале и в Android-версии. Игру с релиза пропатчили 4 раза, каждый раз менялось содержимое контейнера и смещения, пришлось написать утилиту, чтобы на любую версию можно было поставить.
    • Несколько оффтоп, т.к. это не игра, но больше не знаю где разместить. Что это? Легендарный блог CRPG Addict, поставившего себе целью пройти все компьютерные ролевые игры и делающий это уже 15 лет. Лет 10 назад на GMbox стартовал перевод этого блога и Александром Трофимовым были успешно переведены первые несколько десятков постов. Потом GMBox умер, но я вытащил переводы из веб-архива и разместил их на отдельном сайте (без рекламы, хостинг оплачивается мною). Сейчас размещены переводы первых 75 постов. А что делать-то нужно? Хотелось бы найти энтузиастов, готовых продолжить перевод. Работы много, но никто никуда не спешит, никаких особых навыков и дополнительных инструментов не нужно — просто открываем пост из таблицы, переводим, кидаем ссылку на перевод.
    • Обьясню как перевести на русик эту игру
      скачиваем с https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/releases эту папку TMP_Font_AssetBundles.zip
      распаковываем в корень с игрой папку
      (распакуй 2 папки с архива в папку с игрой https://disk.yandex.ru/d/jeXJg6QB3Mnbuw и потом поправь файл конфигурации по гайду
      4.Запустить игру до меню и выйти из нее

      5.После первого запуска игры программа должна создать {GameDirectory}\\BepInEx\\config\\AutoTranslatorConfig.ini в файле заменить (с помощью блокнота открыть ..все проделать и закрыть блокнот согласиться с изменениями

      Language=ru (на какой язык переводить)
      FromLanguage=en (язык в игре)

      MaxCharactersPerTranslation=1000
      IgnoreWhitespaceInDialogue=False
      OverrideFont= Corbel Bold Italic
    • Всем привет начал делать перевод игры и встретил такую проблему. Текст открывается только через UAssetGUI. Но есть проблема при переводе субтитров игра выдает ???? ???? ??? знаки вопросов    Изображение
    • Здравствуйте, скажите, а работы ещё ведутся или можно уже не ждать?)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×