Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Mortal Shell в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

195752-the-satisfying-misery-of-mortal-s

На следующей неделе его сменит Jurassic World Evolution 2.


В Epic Games Store стартовала раздача соулслайка Mortal Shell.

На следующей неделе его сменит Jurassic World Evolution 2.

195752-the-satisfying-misery-of-mortal-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая игра, на релизе проходил. По началу кажется, что всё круто, но потом бросается в глаза очень хреновый дизайн уровней и не очень итересные боссы, но механики со сменой тел и каменной кожей мне понравились. Сейчас там возможно уже много изменений.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил пролог и Гришу, вроде неплохо, - но дальше говорят муть полная начинается с локациями и боссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В Epic Games Store повторно стартовала раздача соулслайка Mortal Shell.

дополнил.

Цитата
28.12.2022 Mortal Shell

0,00 ₽

Epic Games Store приобретено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Serg_Sigil сказал:

Проходил пролог и Гришу, вроде неплохо, - но дальше говорят муть полная начинается с локациями и боссами.

Там  довольно душные, неинтересные локи. Но забесплатно норм )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соулсы не особо интересуют 

зы если делаю хардкорный то пусть и квиксейвы делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vadik989 сказал:

соулсы не особо интересуют 

 

Халява же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 давно ещё раздавали побегал помню там жабе навалял вроде и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadik989  по началу кажется чем-то хорошим и свежим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

в глаза очень хреновый дизайн уровней и не очень итересные боссы,

А мне боссы наоборот все понравились.) а вот уровни да пустоватые и скучные, но больше всего мне не нравилось бежать назад после победы над боссом. а так игра очень неплохая, за бесплатно тем более.)

 

5 минут назад, vadik989 сказал:

давно ещё раздавали побегал помню там жабе навалял вроде и всё

ЭЭЭ Жаба же там хорошая лучше бы Гришу отпинал.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ да, дизайн скучный, особенно задушил уровень с гладкими стенами, а в сравнении с каким-нибудь ds3 или bb...

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

да, дизайн скучный, особенно задушил с гладкими стенами, а в сравнении с каким-нибудь ds3 или bb...

Ага это которая обсидиановая она еще и самая сложная вроде. Ну ты конечно и сравнил с Фромсовтами, Мортал шел наверное человек 20 делало если не меньше.)

Изменено пользователем \miroslav\
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ ну насколько я помню она нечего не говорила и злобно смотрела и глаза у неё вроде страшные были как у козлов Почему у козлов и коз такие прямоугольные зрачки?: masterok — LiveJournal

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vadik989 сказал:

у неё вроде страшные были как у козлов

не пали их архив ассетов :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, vadik989 сказал:

 ну насколько я помню она нечего не говорила и злобно смотрела и глаза у неё вроде страшные были как у козлов Почему у козлов и коз такие прямоугольные зрачки?: masterok — LiveJournal  только охоже жаба еще и укуренная в хлам))maxresdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление будет под новую версию 1.3.2? Или расскажите какие инструменты требуются для внесение правок.
    • @SaintsEagle от мираклов по моему давно ничего не сливали,хз с чего ты так уверенно думаешь)
    • Пока вы тут живые сиськи слюнявите, железные сиськи уже сверкают на горизонте. Mundfish потихоньку начинает говорить о последнем дополнении к Атомику, говорят "очень скоро". Наверное в первой половине осени выпустят.
    • да ему только несколько человек заплатит, один из них русик сольет и всё)
    • А, вон оно как. Ну там писать много придётся.
    • @Tirniel Тут, в списках нет “относительных данных”. Т.е. просто представь что во всех списках на первой строчке “английский”. Да, наверняка будет не 100% во всех 3-х столбцах, но даже с учётом игр чисто на китайском английский будет лидирующим во всех списках.
    • В exe скачал вашу версию Exanima_RUS_backup_1.5.1to0.9.0.5. Всё заработало. Игру не запускал в Полноэкранном режиме. Саму игру запустил в окне,но при помощи программы Borderless Gaming сделал её в окне ,но без рамок. Всё работает отлично.
      https://disk.yandex.ru/d/w9qrFUmRESKN2A
      Разрешение экрана: 2560х1440  
    • Это к вопросу о “100% английском”, о том, что тот может быть и не сто процентов в выборке со всеми основными языками стима, т.к. для каких-то стран он тоже является одним из языков, на который выполняется перевод, т.е. он не везде “базовый”, где-то он является и локализацией, то есть подходит под категорию для “предмета анализа локализаций”, являясь локализацией с восточных языков, например. К слову, у азиатов тоже бывает не только один язык в играх, но и несколько других локалей без английского, например, китайско-японские, японско-корейские (мб даже и китайско-русские без английского, но это не искал целенаправленно) и так далее. Всё-таки помню, что в теме говорится именно про игры с “локализациями”, а не про игры на одном языке. Но если поставить вопрос вот так ребром, то вполне может быть, что и данные про немецкий, французский, китайский и иже с ним, т.е. все, кроме языков СНГ не шибко-то и нужны с чисто практической стороны вопроса. Но если речь о полноте выборки на 28 языков, то без английского она всё-таки будет не совсем полной, на мой взгляд, всё-таки тут цель именно в определении степени популярности относительно других языков, надо полагать, т.к. тут есть отдельная строчка о том, какое место в популярности занимает русский и украинский языки, которая невозможна без сопоставления с чем-либо другим.
    • Если бы я был любителем “надувных секс кукол”, то может быть и поиграл в эту игру, а так увы. Не моё.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×