Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, allodernat сказал:

@Alex Po Quest  переносить должен тот кто делает, иначе это будет не намного проще, чем сделать с нуля)

Там человек есть, что переводит только для Свитча. Может возьмётся и заново переведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, allodernat сказал:

@Alex Po Quest на свитч не выходили обновления пк, там версия до сих пор лежит с сентября 2024 года. А стим последняя обнова 5 октября.
В общем.:)
Устройте опрос
Как только 50 человек наберётся, кому нужен русификатор, я ничего обещать не буду, но сделать попробую. 
А так больше похоже, что никому особо и не надо перевод)

Бывает, что и кто просит русик в итоге про него забывают, далеко ходить не надо.

Сколько там было мольб обновить русик?
А сколько отписалось после обновы?)

Даже можно без опроса, для самых ленивых.

Кому нужен русификатор для Trinity Fusion для пк версии, лайкните этот пост.
Как будет 50 лайков, я займусь им.

О, спасибки.

А как лайкнуть то? А то я не разобрался.

Народ, кому нужен перевод, собираемся и оставляем комментарии.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allodernat Heartworm — игруха интересная. Но я в “страшные игры” не играю. Не люблю “кирпичные заводики строить”. А так куплю её, раз русификатор есть. Как только скидка будет, на неё.

2 минуты назад, allodernat сказал:

@Alex Po Quest так обычный лайк поста)

А понял. На сердечко нажать.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest 

В 04.11.2025 в 18:35, Alex Po Quest сказал:

А как лайкнуть то? А то я не разобрался.

Чел, ты зареган с 2011-го… За эти годы-то должен был понять, как это делается.

Изменено пользователем Dave_Sheyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинный перевод под Build.20259199 от 05.10.25г. Шрифты менять не пришлось — текст отображается +\- как в оригинале.

https://drive.google.com/file/d/1L0jP_dPG06iNQc9wCT3tZxIQHdOpyK4a/view?usp=sharing

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, allodernat сказал:

@Alex Po Quest ты просил))

Да, я видел. Спасибо.

2 часа назад, erll_2nd сказал:

Машинный перевод под Build.20259199 от 05.10.25г. Шрифты менять не пришлось — текст отображается +\- как в оригинале.

https://drive.google.com/file/d/1L0jP_dPG06iNQc9wCT3tZxIQHdOpyK4a/view?usp=sharing

Спасибо. Жду ваш Бусти. Для денюжки.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2025 в 10:55, erll_2nd сказал:

Машинный перевод под Build.20259199 от 05.10.25г. Шрифты менять не пришлось — текст отображается +\- как в оригинале.

https://drive.google.com/file/d/1L0jP_dPG06iNQc9wCT3tZxIQHdOpyK4a/view?usp=sharing

@SerGEAnt можно, наверное, в релиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установка русика руинит игру. Перестаёт запускаться и висит в бесконечной загрузке. Не понятно почему так — версия игры соответствует заявленной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hooddiny там ведь указана версия, которую надо скачивать —  20259199 билд. На других билдах может уже не работать с вероятностью 90%.

А если куплена, то проблем быть не должно.

Изменено пользователем allodernat
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, hooddiny сказал:

Установка русика руинит игру. Перестаёт запускаться и висит в бесконечной загрузке. Не понятно почему так — версия игры соответствует заявленной

У вас пиратка? Если да, то скачайте другой репак. Возможно даже с установленным русификатором. Если игра в Steam, то да — проблемка. Нужно обновлять.

1 минуту назад, allodernat сказал:

А если куплена, то проблем быть не должно.

Супер. Спасибо что отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Если игра в Steam, то да — проблемка. Нужно обновлять.

А! Ты значит и не играл ещё! Вот просят русик просят, так и делай!:big_boss::laugh:

Изменено пользователем allodernat
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      No Results Found

      Метки: Расследования, Исследования, Выбери себе приключение, Иммерсивный симулятор, Криминал Платформы: PC Разработчик: Zzangdol Games Издатель: Jungle Game Lab Дата выхода: 14 августа 2026 года Отзывы Steam: 3168 отзывов, 95% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хз… если это одна из “лучших ИИ озвучек” то, какие же тогда остальные? Мне не с чем сравнивать — с нейроозвучкой играл впервые. По ощущениям 30% реплик озвучены криво, т.е. каждая 3-я реплика (а то и чаще) с косяками — ударения, акцент, ускорения и т.д. Версия “цензуренная” — в оригинале есть матюки. Встречаются неозвученные и непереведённые реплики и переведённые но не озвученные. Игра проходилась с версией озвучки v1.2
    • кстати все сделал строго по гайду, но впервый раз не пропатчило ( возможно из-за докачки драйвера который требовался, тоже кстати такие приколы впервые вижу ). По времени лично у меня патчилось 1-2 минуты. Из того что переведено, такое ощущение что буквально нечего (главное меню + какие то крупицы в лобби, а именно элемент практика в меню выбора миссий, который при наводке имеет анимацию, но старый статичный текст остается на месте и там каша) возможно не так пропатчил, хотя вроде все делал по гайду строго. СО 2 ПОПЫТКИ, Я ПЫТАЛСЯ ЧЕСН
      upd: после этого по отдельности попытался включить каждый батник, а после еще раз на всякий бат файл который указан как фулл, но не помогло, попытаюсь на чистую игру еще раз все накатить




    • Осталось хренову кучу описаний, кнопок и внутренних диалогов перевести (а, еще игра не дружит частично с большими кириллическими символами у которых есть англоязычный вариант — хотя уже и подмену шрифтов сделал внутри игры, чтобы убрать все шрифты без поддержки кириллицы)  — часов на 5 еще работы…
      И будет полноценная версия 1.0   
    • ку, не мог бы ты сделать более удобный патч (много не понятных для чего файлов) + быстрее чтобы было (ибо ну какие 10-20 мин, я впервые такое вижу). И когда планируешь ДЛС перевести?
    • Решил я пройти что то из метрошек  и зацепился глаз за  https://store.steampowered.com/app/1189780/Wallachia_Reign_of_Dracula/ Как потом оказалось, тегги обманули, и это больше смесь кастелвания (сеттинг) и контры (сложность), но игра прям прикольная, и рисовка, и музон. И опу на харде надирает похлеще опного рыцаря
    • Так, разобрался по разборам архивов юнити и как переводить внутренний текст.
      Обновляю русификатор.

        +/- научился оптимизировать процесс перевода и внутриигровое меню переводить (если оно текстовое)
      Если разработчики перестают патчить и обновлять игру — смогу и переводить такие штуки с помощью ИИ’шки, за основу беря китайский язык (уже заметил, что на остальные локализации они кладут болт часто)
    • Огромное спасибо! Надеюсь эти создатели говняных ремастеров из Square, больше не полезут до игры со своими говнопатчами.
    • pol4rcat выпустил нейросетевой русификатор для бесплатной адвенчуры No Results Found. pol4rcat выпустил нейросетевой русификатор для бесплатной адвенчуры No Results Found.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×