Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Субстанция (2024)

Рекомендованные сообщения

1920x

Оригинальное название: The Substance
Премьера : 19 сентября 2024
Жанр: ужасы , драма
Режиссер: Корали Фаржа

Сценарий: Корали Фаржа
В ролях: Маргарет Куолли, Деми Мур,  Деннис Куэйд, Уго Диего Гарсия, Оскар Лесаж, Александра Бартон, Пепе Балдеррама и другие..

Слава голливудской звезды Элизабет Спаркл осталась в прошлом, хоть она всё ещё ведёт популярное фитнес-шоу на телевидении. Когда её передачу собираются перезапустить с новой звездой, Элизабет решает принять уникальный препарат «Субстанция». Так на свет появляется молодая и сексуальная Сью. Однако у совершенства есть своя цена, и расплата не заставит себя долго ждать.

https://vk.com/video?q=субстания&z=video-208271222_456241116%2Fpl_cat_trends

 

 

Шикарное кино с блестящей игрой Деми Мур). 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А на Switch будет порт перевода?
    • @Crepling да, два основных файла dscore-text.gas и dscore-ui.gas через language.dll, норм всё по этому поводу (ставил перевод от Tericonio).  Из минусов, просадки по фпс и нет допа BW, а если его переводить (в этом способе с .dll, то там гемора много (а может и не много, я просто не знаю как камрады переводчики работают...) с добавлением тех самых “<row…>” с диалогами в файлах conversation.gas и hex блоков-ключей, не знаю как правильно, поправьте если неверно), если б как то автоматизировать этот процесс… Из плюсов - удобство, то что всё в одном файле.
      Прогу перекачал, благодарю!

      На счет просадки fps, надо протестить мод https://www.nexusmods.com/dungeonsiegeii/mods/187, по описанию  чел пофиксил lan и убрал костыли c dgvoodoo и тупняки с самим допом BW
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Вот то, о чем говорил ранее: поменял DungeonSiege2.exe на другой — немного изменился и перевод. Хотя с другими файлами ничего не делал, просто .exe поменял. Если че скрин 2026-10-29 13-47-38.png https://disk.yandex.ru/d/G4S8XyD9p8PrvQ 
    • Есть ещё и перевод для 3ds. https://boosty.to/igmod/posts/5fcb6e24-a441-4eeb-86ea-70d1964da5bf Там же на boosty для 3ds переводы Fantasy Life, Animal Crossing New Leaf, и переводы для других платформ, вроде перевода Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls PS Vita.
    • @\miroslav\ про Phantom Blade Zer. Герой хоть и без усов, а всё ровно уся  .
    • @Ratibor_7 я потом тоже гляну. Ну кстати а в русике который через dll работает без bw, вроде переведены? Там же весь текст практически в один gas файл собран. И ещё я по ссылке обновлял прогу, если что перекачай, но может у тебя последняя версия скачана
    • это вы, извините, про что? что за усяшный стимрпанк с мальиком.)
    • @mc-smail отличная новость, а то я успел приуныть со своей 9070.
    • Да, так и делаю, notepad++ и total commander для поиска и массовой замены в файлах. Все .ds2res полностью распакованы в разных вариациях. DS2[ENG], DS2+BW [ENG], аддон лежит поверх оригинала и также с русской локализацией.
      Пробовал искать косвенно через слова [Требует, Нужно, Requires, Required] и т.п., не нашел пока.
      Скорей всего дело в шрифте, заметил одну особенность. Есть мод на увеличение текста, если его накатить, то явно будет видно (без мода тоже видны различия, но слабо), что шрифт основного требуемого навыка класса отличается от остальных навыков (которые требуются по ветке прокачки). Также сами основные файлы со шрифтами содержат разное кол-во кода (не графические типа .raw .dds, а именно .gas, которые находятся в ui\fonts\). Если открыть любой (допустим этот b_gui_fnt_16p_ringbearer-gold_kerning) из англ. оригинала, то в нем есть код на каждую букву англ. языка, в отличии от русификаторов — там эти файлы урезаны. В общем, пошарюсь еще может че найду. Залил пару скринов https://disk.yandex.ru/d/G4S8XyD9p8PrvQ 
    • Запустил мельком Phantom Blade Zero, чтобы протестировать производительность. Да, не такая уж тут плохая оптимизация на самом деле. 4к, трассировка пути, DLSS баланс, всё остальное ультра, выдаёт порядка в среднем 55-60FPS в самом начале. Я ожидал, порядка 30FPS, как в последних Гирзах, но тут явно оптимизация сделана лучше. Без трассировки пути, не смотрел какая будет производительность.  Скажу так, добиваю параллельно последнюю КоЛду, даже там оптимизация хуже чем в Phantom Blade Zero на максималках. 
    • @vadik989 задолбал! Думал попёрли скрины с производительностью усяшного стимпанка. А он всё по девочкам… Там такой мальчик объявился, раскосый!
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×