Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2366970/Arco/

arco-gameplay-02.gif?t=1724952428

Добро пожаловать в ослепительно прекрасный мир Arco — необычного тактического экшена, сюжет которого определяют решения игрока. Чтобы отомстить банде Красных, четверке персонажей придется проделать путь через чащу леса, бесконечные равнины и обжигающие пустыни. В этих волшебных землях вам предстоит драться с выходцами из разных стран, отбиваться от жадных колонизаторов и сражаться с настоящими чудовищами. Помните: ваши шаги пишут историю.

arco-gameplay-01.gif?t=1724952428

Особенности игры:

Необычная боевая механика с одновременными ходами. Понадобится тщательно продумывать свои действия!

Развитие: вы будете приобретать все новые умения, строить отношения с ценными союзниками и добывать важнейшие ресурсы.

Кампании с разными главными героями, у каждого из которых свой набор способностей.

Захватывающий и полный опасностей сюжет, который раскроется перед вами с разных ракурсов.

Удивительно живой пиксельный мир и атмосферный саундтрек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре уже есть русский язык, но видимо перевод еще не готов.

Чтобы активировать выбор языка, открой в 7zip экзешник, найди файл src/states/options.lua и замени
 

local DISABLE_LOCALE = true

на
 

local DISABLE_LOCALE = false


UPD. Можно еще проще сделать. В %APPDATA%\arco\save\global.sav
 

locale_id = "en",

поменять en на ru

Изменено пользователем ilyuXer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Whirlight: No Time To Trip

      Метки: Приключение, Казуальная игра, Point & Click, 90-е, Юмор Платформы: PC Разработчик: imaginarylab Издатель: imaginarylab, Vsoo Games Серия: imaginarylab Дата выхода: 14 мая 2026 года Отзывы Steam: 22 отзывов, 86% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Afallon - это однопользовательская RPG с элементами MMO. Выберите свой класс и расу, чтобы создать уникального персонажа, исследуйте большой открытый мир с разнообразными зонами и биомами и познакомьтесь с живым миром, который меняется в зависимости от ваших действий.
      Так вот, следующая игра в списке "похожих на WoW, но синглплеерных" - Afallon. Я провёл в игре 18 часов и посмотрел весь текущий контент, претензий к автору нет (а Afallon создан одним разработчиком). Он сделал всё, что было в его силах, но впереди ещё предстоит сделать многое.
      C 25/06/26 Afallon получил русскую локализацию. Часть текста в интерфейсе осталось на английском, текст где-то вылезает за пределы рамок. Однако мне больше не нужно ничего делать с русификатором и это отлично.
       
      Русификатор от SamhainGhost, v1d (от 24.02.2026) — гугл диск / boosty
      По ссылке 2 русификатора:
      v1c_uni (Универсальный, но шрифт хуже) — Поддерживаемые версии игры - 0.13.0 и выше
      v1d — (для конкретной версии, но шрифты лучше) — только для версии 0.13.2 от 23.02.26 (по Steamdb билд 22051402)

      Переведено через Deepseek, доработано и проверено человеком.


×