Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Victoria 2

Рекомендованные сообщения

Victoria II

header.jpg?t=1622805098

  • Жанр: Глобальная стратегия
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Дата выхода: 31 августа 2010
  • Движок: Clausewitz Engine
     
Скрытый текст

 

Скрытый текст

ss_afd7cd3bb4ddce0ac85790efb944887e52ea8

ss_7be7c4082944eb33b6aea84133ec0ccbf1e75

ss_de97ec4d77e8dacc2fe54f3574c7590972c5f

Скрытый текст

Victoria II — глобальная стратегия, в которой игрок управляет одним из примерно 200 государств мира в период с 1836 по 1936 годы. В ведении игрока находится ряд инструментов для управления экономикой, наукой, внутренней политикой, дипломатией, армией и флотом. Главным отличием от других глобальных стратегий Paradox Interactive является существенный упор на детализацию внутренних процессов, протекающих в государстве, и развитую систему дипломатии, доступную великим державам. В отличие от первой части разработчики сделали игру менее зависимой от реальных исторических событий и более нелинейной. Игра имеет многопользовательский режим, в котором может одновременно играть до 32 игроков.


У игры 15591 отзыв, 92% из которых положительные.
Игра занимает 8-е место среди самых популярных игр 2010-го года без русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      The Bunny Graveyard

      Метки: Экшен, Пиксельная графика, Хоррор, Приключенческий экшен, Психологический хоррор Платформы: PC Разработчик: Pichon Games Издатель: Pichon Games Серия: The Bunny Graveyard Дата выхода: 22 сентября 2023 года
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2843680/Vesperia_Bononia/
      Бешеный экшен
      Погрузитесь в высокоэнергетическую игру, требующую быстрых движений, бешеного боя и мгновенных решений. В этой динамичной среде вам придется быстро адаптироваться к изменениям и возникающим угрозам.
      Душа, разделенная на 4 персонажа
      Вашу душу разделяют четыре персонажа с разными способностями и характеристиками. Меняйте персонажей в любое время и используйте комбо и синергию против врагов.
      Мир в трансформации
      Веспера Бонония изображает мир, изуродованный кошмарами и постоянно меняющийся. Противостоя кошмарам и злым духам, вы можете изменить его судьбу или погрузиться в еще более страшный кошмар.
      Персонализация способностей
      Постоянно собирайте, улучшайте и совершенствуйте свои способности. Отказывайтесь от тех, которые больше не служат вашему пути, и экспериментируйте с новыми способами борьбы с многочисленными угрозами. Магия течет в ваших жилах, и вы будете использовать каждую ее каплю.
      Особенности
      Бешеный экшен от третьего лица: освойте механику бешеного движения, чтобы бежать и прыгать через врагов, уклоняясь от них.
      Выживайте в процедурных подземельях: под городом скрывается огромная сеть подземелий и катакомб. Померяйтесь силами с этими опасностями, чтобы стать сильнее.
      Создайте свою собственную постройку с каждым запуском: разблокируйте чучела и улучшайте их с каждым запуском.
      4 биома с разными существами и боссами: кошмары принимают разные формы, встретьте свою собственную.


×