Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел аниме-сериал «Терминатор Зеро»

Рекомендованные сообщения

141910-Terminator_Zero_n_S1_E7_00_04_31_

В России «Терминатор Зеро» официально не посмотреть, но еще с весны Netflix возобновил производство русских локализаций своей продукции, так что вы знаете, что нужно делать.


Сегодня на Netflix вышел первый сезон аниме «Терминатор Зеро».

Действие шоу разворачивается в Японии спустя два года после «Терминатора 2». Из будущего прибывает женщина, задача которой — защитить ученого, создавшего ИИ, способного справиться со «Скайнет».

141910-Terminator_Zero_n_S1_E7_00_04_31_

У сериала пока нет большого количества оценок, но обозреватели его осторожно хвалят. Судя по всему, его главной особенностью стала атмосфера безысходности, похожая на самого первого «Терминатора», так как сражаться с машиной в прошлое отправилась хоть и тренированная, но обычная женщина.

В России «Терминатор Зеро» официально не посмотреть, но еще с весны Netflix возобновил производство русских локализаций своей продукции, так что вы знаете, что нужно делать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Значит подождем перевода. Как минимум ЛостФильм планировали озвучку.

Я видел на каком-то торренте от RuDub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме это японская озвучка + рус сабы, а вы озвучка озвучка -_-

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dendy1693 сказал:

@piton4 Какие японцы? Вы хотите сказать, что нетфликс связалась с командой в которой нет гендерного и расового разнообразия? А что, так можно разве? О_О 

Netflix всегда заказывали аниме у японских студий. Это же просто подрядчик.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FanLadva сказал:

Аниме это японская озвучка + рус сабы, а вы озвучка озвучка -_-

Подавляющее большинство, смотрят аниме с озвучкой. 1\10 скорее всего. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FanLadva сказал:

Аниме это японская озвучка + рус сабы, а вы озвучка озвучка -_-

ахах дада слышал что есть некое общество особо странных извращенцев))

14 минут назад, piton4 сказал:

Подавляющее большинство, смотрят аниме с озвучкой. 1\10 скорее всего. 

думаю вы на нолик ошиблись, скорее 1\100

8 часов назад, SerGEAnt сказал:

так как сражаться с машиной в прошлое отправилась хоть и тренированная, но обычная женщина.

А, это наверное та же сильно-независимая которая будет спасать средиземье в новом аниме по властелину колец)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, piton4 сказал:

Подавляющее большинство, смотрят аниме с озвучкой. 1\10 скорее всего. 

с озвучкой русской смотрят как раз таки меньшество, ибо рус озвучка в аниме это минус аниме, я пробовал, ржал и плевался, вы чего, это же извращение

10 минут назад, \miroslav\ сказал:

ахах дада слышал что есть некое общество особо странных извращенцев))

общество русской озвучки в аниме если)) слушать ломанный русский акцент в аниме которые вообще никак не попадает в атмосферу это угар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FanLadva сказал:

с озвучкой русской смотрят как раз таки меньшество,

так я запутался, нужно голосование устроить кто как смотрит!.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, \miroslav\ сказал:

так я запутался, нужно голосование устроить кто как смотрит!.

Поддерживаю ))

@FanLadva ты сильно удивишься результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, piton4 сказал:

Поддерживаю ))

@FanLadva ты сильно удивишься результатам.

вообще нет, вы не сидите на аниме сайтах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, FanLadva сказал:

вообще нет, вы не сидите на аниме сайтах)

Не понял про аниме-сайты.  Что это значит? Типа, если б я там сидел, то увидел бы что? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, piton4 сказал:

Не понял про аниме-сайты.  Что это значит? Типа, если б я там сидел, то увидел бы что? )

ну вот ты сам и ответил на свой вопрос, это как геймер который не сидит на игровом сайте или качок который не сидит на сайте анаболиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, FanLadva сказал:

ну вот ты сам и ответил на свой вопрос

Я ни на какой вопрос не отвечал.  Я у тебя спросил:

38 минут назад, piton4 сказал:

Типа, если б я там сидел, то увидел бы что? )

@FanLadva  я иногда захожу на Анилибрию и Анидаб.  Там 99% анимешников cмотрят с озвучкой, это видно по некоторым коментам, по поводу разных озвучек.  Даже если сделать допущение, ну там максиммум 1 к 20 будет, разумеется в пользу озвучки )  Очень-очень мало кто смотрит с сабами кино или аниме, там мизерный процент. Подумай, почему многие считают, что даже не самая качественная озвучка, лучше любых сабов.  Потому что люди хотят смотреть в расслабленном состоянии, не возможно полностью расслабиться, когда одновременно следишь за действием на экране и читаешь сабы. Естественно, при таком раскладе,  только минимальное кол-во людей будут выбирать сабы, при наличии качественной озвучки. Человеку свойственно обходить даже минимальные напряги, там где есть возможность, а тем более в таком деле как “что-нибудь посмотреть” (в данном случае - аниме)  Я готов поставить что угодно на то, что разница между теми, кто выбирает сабы или озвучку, исчесляется в порядках. Конечно же в пользу озвучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Netflix выпустил трейлер грядущего аниме Terminator Zero.
      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Релиз Terminator Zero состоится 29 августа (он же Судный день). 
    • Автор: james_sun

      Netflix и анимационная студия Production I. G. сообщили дату выхода аниме во вселенной «Терминатора». 
      Netflix и анимационная студия Production I. G. сообщили дату выхода аниме во вселенной «Терминатора». 

      Terminator Zero появится на соответствующем сервисе 29 августа. Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я ни на какой вопрос не отвечал.  Я у тебя спросил: @FanLadva  я иногда захожу на Анилибрию и Анидаб.  Там 99% анимешников cмотрят с озвучкой, это видно по некоторым коментам, по поводу разных озвучек.  Даже если сделать допущение, ну там максиммум 1 к 20 будет, разумеется в пользу озвучки )  Очень-очень мало кто смотрит с сабами кино или аниме, там мизерный процент. Подумай, почему многие считают, что даже не самая качественная озвучка, лучше любых сабов.  Потому что люди хотят смотреть в расслабленном состоянии, не возможно полностью расслабиться, когда одновременно следишь за действием на экране и читаешь сабы. Естественно, при таком раскладе,  только минимальное кол-во людей будут выбирать сабы, при наличии качественной озвучки. Человеку свойственно обходить даже минимальные напряги, там где есть возможность, а тем более в таком деле как “что-нибудь посмотреть” (в данном случае - аниме)  Я готов поставить что угодно на то, что разница между теми, кто выбирает сабы или озвучку, исчесляется в порядках. Конечно же в пользу озвучек.
    • ну вот ты сам и ответил на свой вопрос, это как геймер который не сидит на игровом сайте или качок который не сидит на сайте анаболиков)
    • Не рекомендую эту фирму вообще, на работе предыдущий сис администратор понабрал этих окликов мышей и клавов разных моделей, быстро приходили в негодность, низкое качество хоть вид типа хороший. В итоге на мне все перешло закупки мышей и клавов, логитеч самых дешевых более менее начальные уровни офисные, до сих пор живые даже там уже не работаю)))
      а сколько выброшено было этих окликов гора!  Дело в том что китайцы очень подлые экономят на все, если смотреть на чисто китайских фирм.
      А оклик намеренно удешевили в производство, а ценник нет, не дешевые.  так что как вам без понятии, а себе вообще не пущу домой и вообще к себе этих мышей окликов и клав, а покупать что нить другое надо! один раз норм мышь и клавы купите и не плати дважды за свои ошибки в выборе. 
    • Не понял про аниме-сайты.  Что это значит? Типа, если б я там сидел, то увидел бы что? )
    • ОООО, вот это одобряю, очень стоящая игра!
    • вообще нет, вы не сидите на аниме сайтах)
    •  @romka В скрытой мини-локе, будет ещё один “башкавитый”, но уже прокаченный ) Баланс вроде не трогали. Исправлена ошибка, из-за которой включение FSR вызывало у некоторых игроков проблемы с работой игры при запуске или во время пролога. Исправлена ошибка, из-за которой включение полной трассировки лучей NVIDIA приводило к проблемам с работой игры в отдельных областях Паутиновой ямы. Исправлена ошибка, вызывавшая неестественное растяжение шерсти. Оптимизированы эффекты шерсти на теле царя яогуаев — Лин Сюй-цзы.

        Исправлена ошибка, из-за которой противники переставали двигаться в определённых ситуациях. Немного ослаблен царь яогуаев — мудроголосый капитан. Исправлена ошибка, из-за которой страж лампы — меньший яогуай в окрестностях пагоды — отбрасывал игрока внутрь стены.

        Исправлена ошибка, из-за которой Избранный мог перестать реагировать на команды во время использования «Вихревых выпадов» в стойке выпадов. Исправлена ошибка, из-за которой Избранный не мог менять стойку в шестой главе. Исправлена ошибка, из-за которой показатели Избранного иногда отображались некорректно.

        Значок задания, связанного с вождём яогуаев — даосом Ми, больше не появляется в меню «Перемещение» после того, как задание становится невозможно выполнить. Прогресс сбора портретов теперь правильно отображается в журнале. Исправлены некоторые ошибки в китайском тексте. Для некоторых языков добавлены переводы портретов, а уже готовые переводы доработаны. Для некоторых языков добавлены переводы названий и текстов песен в разделе «Музыка». Исправлены ошибки отображения текстов на английском. Для некоторых языков доработан перевод описаний талантов, снаряжения и предметов в сумке. Исправлено несколько ошибок. Для некоторых языков улучшено отображение субтитров. Для некоторых языков доработан перевод советов на экране загрузки.
    • Neva и Tails of iron 2 это будет топ.  На счёт Europa хз.
    • В боёвке имеются своеобразные моменты. Помимо идеальных уклонений, здесь мощный удар, по сути нужно использовать, только, когда накопилась искра, иначе этот “мощный” удар о-очень долго готовится, при чём с паузой и за это время успеваешь отхватить. Далеко не сразу до меня дошло, что по крайней мере на ранних этапах самый функциональный вид боя — это цепочка лёгких ударов. Долго бился с башковитым и хвостатым верзилой-монахом или кто он там, постоянно пропускал его прыжки с двух ног  . Затем с десяток попыток потратил на стража возле первого колокола, что с горящим посохом. Сегодня же, после обновы, прошёл горящий посох со второй попытки, а последующего босса, прыгающего по крышам волка проскочил с первой попытки  . То ли повсеместно баланс лайтанули, то ли фартануло. Вроде урона стал меньше получать, а боссы, именно боссы — больше. Или показалось. Пока очень нравится, прям очень. Постоянно что-то новое, одна прокачка чего стоит — куча прокачиваемого и всё нужно . Уже и шмотки себе создал. Nioh был для меня лучшим соулсом, но не идеальным. Вполне возможно, обезьянка именно тот соулс, о котором я желал в потных снах.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×