Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Хочу открыть ветку для всех людей кто занимается озвучкой (обычной, нейронной ).

Мне очень вкатила эта игра и я бы был рад сделать для неё озвучку или что ещё лучше кто то другой что бы я просто насладился) 

Общими усилиями мы это сделаем!

Пока вот моё представление как это может выглядеть. 

 

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@moodshimon  Я этого не понимаю. Я даже не знаю, где что-то найти. :D К сожалению, у меня проблема только с фунтом.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, moodshimon сказал:

Подскажи пожалуйста как, у меня лично не один инструмент не дает файлы, он просто их не видит.. Именно .pak файлы

https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=3105956#p3105956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, spider91 сказал:

Спасибо! Вижу что кто то что то нашел.. я стараюсь но я не понимаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@moodshimon там в первом посте, в закрепе есть альтернативные quickbms скрипты для кастомных версий паков. Среди них и для обезьян теперь есть. Ну а ключ на той же странице, что я скинул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, spider91 сказал:

@moodshimon там в первом посте, в закрепе есть альтернативные quickbms скрипты для кастомных версий паков. Среди них и для обезьян теперь есть. Ну а ключ на той же странице, что я скинул. 

Я пробовал..я  печенька в этом плане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень недурственно звучит. Много раз убеждался, как хороша и многогранна родная речь. Наши выражения и синонимы. 

Озвучка за Суонга на английском отвратная и невыразительная. Да и вообще устал я от этого чертового английского везде и всюду. 

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что за бред я прочитал? Кто должен заняться запретом CoH 2? Закон не продавать в РФ Last Train Home? Любопытно было бы почитать такой “закон”. Законы работают очень по разному. Как в Стим должны понять, что игра в РФ должна быть запрещена? Объясните, будьте любезны. С того, что именно так работает система ограничений продажи игр в Стим. Изначально, если издатель сам ограничений не наложил, игра выходит во всем мире. И если кого-то это не устраивает — тот обращается в Стим с требованием ограничить доступ. Стим не цензор и не рецензент выпускаемых игр. Стим — торговая площадка, куда каждый может выставить свой товар. Что “почему нет”? Если Стим откажется выполнять требование суда он сам. Стим, закроется от РФ? Вы так это представляете? Это вам лично глава ПКН поведал? Ага, и инстаграммом тоже “никто не пользовался”. Между ватсапом и фэйсбуком, так то, большая разница.Соцсеть и мессенджер — далеко не одно и то же.
    • Я не смотрел никакие трейлеры и видосы, кроме двух первых, но чё там было я уже не помню.  Cнег помню, но я думал, что основное действие именно в лесах будет. А я думал, что она на часов 10—15 максимум. 
    • Я почему-то и ожидал большую игру, прям очень большую, уж слишком много они всего разного успели показать ещё задолго до релиза.
    • Ты чего это такой невнимательный, в роликах ведь показывали и снега и горы, пустыни, зеленый и рыжий лес.
    • Ну ты сравнил конечно. Рецепт наркоты никакой сервис не красит, тем более насколько я понимаю речь даже не о игре, а о каком-то обсуждении. Они в этом заинтересованы наверняка не меньше МВД просто не всегда они сами в состоянии это своевременно промодерировать.   В иске в принципе только Steam и указан. Игру так-то можно купить и на сторонних площадках. GOG я упомянул в том числе потому что игра уже на торрентах и данный запрет никого от неё не оградит, а только ударит по кошельку издателя (и то не факт). Я им просто не просто не пользуюсь поэтому не знаю как он там работает или не работает в России.  Как будто на CoD весь мир клином сошелся. CoH 2 всё ещё доступен в России и никто его не запрещает, да и дисковые издания что-то не спешат изымать как и закрывать сервисы для его покупок в обход санкций. Опять же где они все были пока это всё свободно продавалась? И какую угрозу несет игра о событиях столетней давности? Дети коммунистами не станут? Так вроде бы 13 статью Конституции никто не отменял? А с чего вдруг должно что-то приходить? Есть закон, а они его не исполняют. Или по твоему закон работает по принципу “когда убьют тогда и звоните”? Есть же разница между грубым нарушением закона и данным иском, потому что тут даже не факт что суд после экспертизы встанет на сторону обвинения, а вдруг не вспомнит что 70 статью УК РСФСР уже больше 30 лет как отменили. Если они откажутся исполнять требования суда, то почему нет? @DarkHunterRu Так-то большинство зарубежных сервисов грубейшим образом нарушают российское законодательство. Не блокируют их потому что не могут, а не потому что не хотят. Facebook тут никто не используют поэтому его спокойно снесли, а вот WhatsApp от которого есть реальная угроза (по нему вон ракету недавно в Тегеране навели) почему-то не трогают. Государство своими чрезмерными запретами только пропагандирует правовой нигилизм.
    • Только с иностранной карточкой. Кому надо, уже обзавелись. Киргизские, казахские, выбор есть)
    • Почему нет причин? Уже был случай когда Стим исполнил требование РКН. В чём проблема исполнить сейчас?
      https://www.ferra.ru/news/techlife/steam-v-rossii-zapreshyon-ne-budet-rkn-udalil-stranicu-servisa-iz-svoei-bazy-27-02-2024.htm Потому, что GOG официально больше не работает в России и там нельзя игру купить, в отличии от Стим.  Надо было запрещать тогда, когда они ещё официально у нас продавались. Какой смысл запрещать то, что и так у нас в стране официально не продаётся? Вот например Last Train Home доступен в Стим для Россиян к продаже, значит имеет некую угрозу. 
    • И мне скиньте пожалуйста пекашный русификатор
    • @piton4 понятно, что рогалик. Оригинальная именно механика встречи с собой прошлым в образе монстра. Хотя,кажется, где-то что-то такое уже было…
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×