Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Madness: Project Nexus

header.jpg?t=1680568111

  • Жанр: Run n' Gun / Beat'Em Up
  • Платформы: PC
  • Разработчик: GIBBING TREE, LLC
  • Издатель: GIBBING TREE, LLC
  • Дата выхода: 30 сентября 2021
  • Движок: Unity
     
Скрытый текст

 

Скрытый текст

ss_922a85d7dec2a77397380a60eb01b7b9ba4c6

ss_5525eb0a14c4a537d48aa6a8fc703bdc81295

ss_b2952fbb7bc7e7a572061c0099bfc12c18cf4

Скрытый текст

Madness: Project Nexus — игра-стрелялка, где вы должны бросить вызов самому себе, доказав, что умеете правильно распоряжаться теми ресурсами, которыми владеете. Принимая решения, обращайте внимание на то оружие, которое сейчас находится в руках, исследуйте окружающую среду и изучайте навигацию. У игрока будет выбор из большого количества разнообразного оружия, с чьей помощью придется предотвратить насилие и пролитие крови. Перемещаясь через комнаты, расправляйтесь с врагами, оказавшиеся на пути. Разработайте тактику, способную привести к победе и выполнить основную миссию. Сможете ли пережить орды вооруженных агентов, ассасинов, размахивающих мечом и тех врагов, что запросто способны отбивать пули? Достаточно ли храбры, чтобы расправиться с зомби и пережить голод, лишения и сам апокалипсис? Возьмите свое надежное оружие и узнайте.


У игры 13799 отзывов, 97% из которых положительные.
Игра занимает 6-е место среди самых популярных игр 2021-го года без русского языка.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я лидер Творческого Объединения “Уголок Альта” и моё объединение совместно с The Department of Translates (TDoT) делаем русификатор игры Madness: Project Nexus без использования XUnity.AutoTranslator, только модифицирование оригинальных файлов. 
Нам нужна помощь в адаптации оригинальных шрифтов на кириллицу (адаптировано 2 из 41, ещё 2 на правке), также не помешают люди шарящие за Unity, чтобы не в одни руки распаковывать/запаковывать. 
Демонстрацию вы можете увидеть ниже (шрифт в главном меню другой, он используется для демонстрации, как и некоторые текста, в финальной версии будет иначе).
https://vk.com/video-227284415_456239034

Я не знаю можно ли оставлять другие ссылки, поэтому свяжитесь со мной, как прочтёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Доброго времени суток, Альтруисты!
Мы хотели выпустить видео с полным переводом (текстуры, текст, шрифты) первой локации в качестве демонстрации, но пока не все вещи в первой локации успеваем перевести.
А поэтому - держите наш прогресс в скриншотах!

Статус перевода:
Текст: 2 локации из 6, описания миссий и по мелочи (РЕЖИМ ИСТОРИИ).
Текстуры: параллельно переводятся 5 папок с текстурами из 56 (всего файлов 558, основной массив в первых пяти папках).
Шрифты: адаптировано 10 из 29 используемых (ещё 13 шрифтов не используются игрой, но находятся в файлах)

Сейчас в планах перевести названия оружий ближнего и дальнего боя (которые появляются в The Escape), по возможности и все текстуры для этой локации заменить и выпустим полноценную видео-демонстрацию, как будто игра изначально была на русском.

Сейчас у нас сложности с переводом некоторого текста в игре, а именно с поиском следующего текста: "E Open", "HOLD E Refill Ammo" и названия уровней сложности. Пока что главный кодер игры, Майкл Свэйн не может указать на точное расположение данного текста, поэтому, если вы умеете работать с Unity, ждём вашего сообщения в ЛС сообщества ВК.

https://vk.com/wall-227284415_50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Evil_Finalist

      Star Ocean: The Second Story R
      Звёздный океан: История вторая Р
      スターオーシャン セカンドストーリーR ДАТА ВЫХОДА: 2 ноября 2023                                                            ЖАНР: jRPG
      ИГРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ: Steam, PlayStation 4-5, Nintendo Switch   ИЗДАТЕЛЬ: Square Enix
      ЯЗЫК ПЕРЕВОДА: Русский                                                                    РАЗРАБОТЧИК: Gemdrops, Inc.
      ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Английский, Японский                                            БОЕВАЯ СИСТЕМА: Real-Time Battle System

      (1) Технический план:                         (2) Текстовый план (диалоги):        (3) Текстовый план (меню):
      100% Разбор ресурсов                      010% Сюжет                                         033% Предметы
      005% Текстуры                                    010% НИПы                                          020% Приёмы
      000% Видеоролики                             005% Экстра-сценки                          090% Навыки
      010% Вставка контента                     000% Квесты                                        005% Бестиарий
      010% Редактирование                       010% Глоссарий                                   010% Путевые диалоги
      010% Тестирование                                                                                         090% Руководство
                                                                                                                                            050% Настройки
                                                                                                                                            005% Титры
        УЧАСТНИКИ:
      Evil Finalist (Вадим Стрежов): руководство проекта, работа с текстурами и видео, вставка контента
      Coronel Karol (Каролина Лебедева): перевод (сюжет, экстра-сценки, квесты, НИПы и меню), редактирование
      LinkOFF: хакинг, разбор ресурсов, работа с шрифтами (PC, Switch, PS4-версии)
      Riku_KH3: хакинг, разбор ресурсов, работа с шрифтами (PSP-версия)
      Polka (Динара Овчинникова): русский логотип УЧАСТНИКИ ТЕСТИРОВАНИЯ v0.10:
      Coronel Karol (Каролина Лебедева): тестирование Steam-версии на PC
      ijnmyoko: тестирование на консоли PlayStation 4
      Evil Finalist (Вадим Стрежов): тестирование на консоли Nintendo Switch
                  Начало проекта: 18.06.2024
      Демоперевод v0.10: 18.12.2024
      Завершение перевода: ???
      Дата релиза: ???     ССЫЛКИ НА РУСИФИКАТОРЫ:

      Демоперевод v0.10 для платформы PC (Steam):
      https://www.zoneofgames.ru/games/star_ocean_the_second_story_r/files/9532.html
      Демоперевод v0.10 для платформы Nintendo Switch:
      https://www.zoneofgames.ru/games/star_ocean_the_second_story_r/files/9531.html
      Демоперевод v0.10 для платформы PlayStation 4:
      https://www.zoneofgames.ru/games/star_ocean_the_second_story_r/files/9530.html Страница перевода на сайте: https://temple-tales.ru/translations_so2r_pc.html
      Группа в ВК: ВК https://vk.com/temple_of_tales_translations
      Канал Ютуба: https://www.youtube.com/@temple-tales
       
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Идёт сбор средств на оплату услуг программистов и переводчика японского
      Star Ocean 2: The Second Story R + Star Ocean 2: Second Evolution:
      Собрано: 170 432,66 / 350 000
      последнее обновление от 07.04.2026
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402
      Список донатеров: https://temple-tales.ru/donations_so2.txt

      Перевод планируется выпускать: БЕСПЛАТНО
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
    • Автор: Re'AL1st
      The Wolf Among Us



      СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД (PC) (v1.46)

      СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД (OS X) (v1.45)

      СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД(PC/OS X. Альтернативная версия) (v1.45)

      СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД (iOS) СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД  (PS Vita)

      * Без проблем ставится на версию из Steam. На других версиях не тестировалось.
      Внимание, в переводе присутствует ненормативная лексика!

      Удалите все посторонние переводы, перед тем как ставить наш, иначе файлы начнут конфликтовать!

      Перед установкой нового русификатора, скачайте утилиту отсюда или отсюда для удаления старого русификатора (укажите в ней путь к игре, а она сделает свою работу сама). P.S. данная утилита актуальна для тех, у кого русификатор версии 1.0 и 1.01!

      Мы ВКонтакте. Эпизод первый: Вера
        Эпизод второй: Иллюзия
        Эпизод третий: Скрюченная тропа
        Эпизод четвертый: В овечьей шкуре
        Эпизод пятый: Волк-одиночка
       


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×