Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Финальный трейлер картины «Чужой: Ромул»

Рекомендованные сообщения

204733-73459188007-alien-romulus-scaled.

Фильм выходит в прокат 16 августа.


Компания 20th Century Studios выпустила новый трейлер грядущего фантастического триллера «Чужой: Ромул».

Действие картины разворачивается на заброшенной космической станции, где люди лицом к лицу сталкиваются с крайне опасной инопланетной формой жизни.

Фильм выходит в прокат 16 августа.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ладно вам,  франшиза всегда изобиловала повесточкой, ну к примеру

Скрытый текст

360.jpg

слева латинос, в центре сильная и независимая, справа — типичный афро , :D , синты извращуги и лицехваты страстно желающие присунуть любому встречному по самое нимагу :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dendy1693 сказал:

Если для вас все это “Чужой”, то вот лично я пока увидел очередной современный продукт паразит с кучей референсов и минимумом собственного творчества. 

Это фильм по вселенной “Чужого”, мне этого достаточно. А фильмов даже близко уровня “Чужого” и “Чужих”, больше никогда мы не увидим, так что, даже упоминать их в контексте сравнения бессмысленно.  Мы больше много чего не увидим в плане качества и логики, но так как мне нравится всё, что связано с “Чужими”, я не собираюсь себе отказывать в просмотре, из-за того, что это не “то самое”    В любом случае, фильм вызывает интерес даже с точки зрения херни, чтобы потом можно было поугарать с моментов, но я всё же надеюсь, что будет что-то, хоть в какой-то мере адекватное.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, piton4 сказал:

Это фильм по вселенной “Чужого”, мне этого достаточно.

Ну, если вам этого достаточно… Просто я уже и видел фильмы по вселенным Звездных Войн, Терминатора, Охотников за привидениями и т.д. и т.п. и мне вот как то недостаточно уже просто кучи референсов и бляхи в названии. Мне недостаточно, вам достаточно каждому свое.

45 минут назад, piton4 сказал:

А фильмов даже близко уровня “Чужого” и “Чужих”, больше никогда мы не увидим, так что, даже упоминать их в контексте сравнения бессмысленно. 

Т.е. человечество будет только деградировать пока совсем не выродится в какой-то мусор? Да, не исключено.

45 минут назад, piton4 сказал:

Мы больше много чего не увидим в плане качества и логики, но так как мне нравится всё, что связано с “Чужими”, я не собираюсь себе отказывать в просмотре, из-за того, что это не “то самое” 

Тут вы имеете в виду со словом “Чужие”? Т.е. если на заборе написать это слово вы и от этого забора тоже будете в восторге, чужие же? XD Да, каждому свое.

45 минут назад, piton4 сказал:

В любом случае, фильм вызывает интерес даже с точки зрения херни, чтобы потом можно было поугарать с моментов, но я всё же надеюсь, что будет что-то, хоть в какой-то мере адекватное.

о_О Ладно. Но лично мне хватает всякой х-ни с которой можно угорать. И лишний раз смотреть как обоссали или обосрали любимую франшизу очередные фашики мне не интересно. 

п.с.: вы еще им денег заносить не забывайте, что бы они точно  знали что у них есть своя аудитория и они все делают правильно

Изменено пользователем Dendy1693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dendy1693 сказал:

 Просто я уже и видел фильмы по вселенным Звездных Войн, Терминатора, Охотников за привидениями и т.д. и т.п

Да, это всё говно.

8 минут назад, Dendy1693 сказал:

Тут вы имеете в виду со словом “Чужие”? Т.е. если на заборе написать это слово вы и от этого забора тоже будете в восторге, чужие же? XD Да, каждому свое.

Ой, слушай, ну хорош а…  Ты прекрасно понял, что я имею в виду.

10 минут назад, Dendy1693 сказал:

п.с.: вы еще им денег заносить не забывайте, что бы они точно  знали что у них есть своя аудитория и они все делают правильно

Каких ещё денег?  Я в кино давно не хожу, буду ждать 4khdr + дубл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, piton4 сказал:

Каких ещё денег?  Я в кино давно не хожу, буду ждать 4khdr + дубл.

так и запишем — Злостный Пират Мажор :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра должна выйти уже через пару часов на консолях текущего поколения и PC.
      Компании Critical Hit Games и PLAION представили релизный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die.
      Игра должна выйти уже через пару часов на консолях текущего поколения и PC.
    • Автор: james_sun

      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Netflix выпустил трейлер грядущего аниме Terminator Zero.
      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Релиз Terminator Zero состоится 29 августа (он же Судный день). 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×