Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2448930/Starstruck_Vagabond/

Starstruck Vagabond — это сюжетный симулятор работы и жизни в духе Stardew Valley, только с обслуживанием космических кораблей и доставкой грузов вместо сельского хозяйства. Путешествуйте по космосу, не давая своему кораблю развалиться, налаживайте отношения со своей командой и, возможно, вы найдете новую цель в жизни.

История



После случайного замерзания на два тысячелетия главный герой просыпается в неизвестной галактике, не имея ничего, кроме потрепанного старого транспортного корабля, с помощью которого он должен зарабатывать на жизнь доставкой ящиков по звездным системам. По мере того, как они исследуют большую часть галактики и подбирают несколько неудачников для своей команды, они оказываются втянутыми в назревающую интригу. 

В центре галактики появилось гигантское фиолетовое яйцо размером с четыре звездные системы. Странные яйцеобразные существа сеют ужас по всей галактике. Два главных авторитета, Амальгама и Онирис, не могут работать вместе, чтобы остановить их, и в конечном итоге полагаются на потрепанного капитана звездолета, который продолжает спотыкаться в гущу событий, чтобы действовать от их имени.
SV_gif04.gif?t=1720105234

Основные особенности


 

Расслабляющая атмосфера, доставка ящиков, открытый игровой процесс и множество других занятий, которые стоит исследовать.

Разработайте и настройте свой собственный транспортный корабль

Эпическая, всеобъемлющая сюжетная линия в космосе, которая разворачивается по мере игры.

Механика взаимоотношений: набирайте в свою команду уникальных персонажей, подружитесь с ними и узнавайте их истории.

Процедурно генерируемая галактика и различные комбинации членов экипажа означают, что каждое прохождение может быть разным.

Оригинальный саундтрек Сэма Хоутона и Джо Коллинсона (BPM: Bullets Per Minute)

SV_gif02.gif?t=1720105234

Принимайтесь за работу



Выполняйте задания по доставке, чтобы получить доступ к новым звездным системам. Загрузите ящики один за другим, отправляйтесь в путь и разгрузите их в пункте назначения. 

В каждой звездной системе есть широкий спектр оплачиваемых должностей. Исследуйте планеты для Oniris Venture, очищайте здания, помогайте по вызовам помощи, спасайте грузы с заброшенных кораблей, возвращайте потерянный багаж, перемещайтесь по поясам астероидов, уничтожайте инопланетных вредителей — вам есть чем заняться. 

В каждом секторе также есть один скрытый модуль улучшения, который можно обменять на верфях на более быстрый двигатель, большую грузовую платформу и многое другое. Настройте внутренние и внешние цвета вашего корабля в мастерских по перекраске.

SV_gif06.gif?t=1720105234

Прогресс и отношения



Четыре квадранта галактики открываются один за другим по мере продвижения игрока по сюжету. Каждая новая сюжетная цель требует путешествия в определенное место или наличия достаточного количества денег для покупки определенного улучшения, и игрок должен найти свой собственный способ достичь этого. 

В разные моменты сюжета к вам присоединяются новые члены экипажа. Улучшите свои отношения с ними, разговаривая, принимая их предложения, готовя еду и покупая напитки, чтобы раскрыть их полную сюжетную линию. 

Есть девять потенциальных членов экипажа, но за одно прохождение вы можете нанять только пятерых. Сыграйте во второй раз, чтобы узнать все их истории! (и многое другое, чтобы увидеть, как разные типы личности игрока могут влиять на события)

SV_gif05.gif?t=1720105234
 

Постигровой контент


Веселье никогда не прекращается даже после окончания истории! Стремитесь к 100% завершению, выполняя задания в каждом секторе, исследуя каждую планету, создавая музей скрытых сокровищ галактики и, возможно, находя способ заново сбросить цикл...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня кингстон не сдох за 3 года. Хотя довольно часто на нем перезаписываю игры. Важную информацию на ssd никто не хранит, используют для этого hdd или делают копии где то еще. Ну в тестах разницу увидишь. На практике не увидишь почти никакой. Можно вспомнить тесты между sata ssd и m2. В тестах разница раза в 4(ну смотря с чем сравнивать еще конечно) в реальности разницы почти никакой не было, в играх точно. А копировать туда сюда постоянно по 200гиг одним куском мало кому надо.  
    • Блокировка сайтов производится в рамках 27.1 главы КАС РФ (хотя на самом деле не только). Можете поискать такие дела на сайтах судов по этой категории. Там будет и домен и обезличенное решение.
    • Про новеллу я сказал, это лишь к слову о пропаганде, вы же говорили показывать в книгах и играх пропаганду против алкоголизма, и как оно влияет. Вот я вам показываю пропаганду “черного мира”, где она представляется как совершенно нормальное явление) Никто не знает. Знаете поговорку от любви до ненависти один шаг? Или сегодня — враг, завтра - друг? Все отношения складываются из выгоды и ситуации. Если вы отрицаете и не хотите обсуждать — ваше право. Я привел пример показать, не как у людей все вокруг плохо, а каким методом решается это “плохо”. Что основа решения  всех этих  “плохо” использует против этого “плохо” не метод под названием “хорошо”, а “правильно”. Что в итоге приводит не к хэппи энду, а просто к выходу из ситуации. Он цитировал строчку про практику психологов. Я эту практику на ютубе не смотрю. Чтобы посмотреть моральный облик на ютубе не нужно смотреть психологические сеансы и записки психологов и психотерапевтов. Облик этот в мелочах проявляется, на которые обычный человек даже внимание бы не обратил.
    • Это тема для обсуждения перевода игры, а не строительства ракеты. Если так необходим перевод, то можешь организовать сбор средств и поискать среди команд переводчиков кто захочет взяться за эту работу. Или можешь дальше ждать альтруистов, которые бесплатно потратят время и силы на перевод игры, которая интересна паре человек.
    • Органы следствия что-то делают в рамках административного или уголовного дела. Не больше, не меньше. Блокировка сайта, вроде как, не является мерой административной или уголовной ответственности. Прокуратура, да, может, т.к. это орган с более широким функционалом. И, думаю, чаще именно прокуратура в суд и идет. @0wn3df1x более точно все расписал. А тем временем Россияне начали разрывать договоры с операторами из-за замедления YouTube.  
    • Я не знаю как вам так удалось свою жизнь в японскую новеллу превратить. Но вот те люди, которых я считаю друзьями, со мной не по причине выгодности. И я их также не оцениваю с позиции полезности. Угу. Вот это про вас. Ваши примеры показывают, что вы не знаете, кто является настоящим другом. Ваши дальнейшие рассуждения об отношениях основанные на теориях и допущениях не вижу смысла комментировать. Судить об отношениях основываясь на теориях, новеллах и другом медиаконтенте глупо. А друзей, настоящих друзей, их мало, очень мало. И если у вас их нет, это печально. Угу. И ваш же пример, он прям позитивный: Обращения к психологу — обращения с проблемами. Вы ведь обращения к психологам и психотерапевтам выше привели в качестве чего? В качестве того, что в жизни все кругом плохо. На что я и указал — у психологов и психотерапевтов иначе и не может быть. И не важно, для чего и как работает психолог. Эээ, а это кто сказал: Откуда же вы знаете, что их там, на ютубе, миллиард, если не смотрели?
    • Не совсем так. РКН — это исполнительный орган. Есть ряд предписаний, какую информацию следует блокировать. Если в РКН поступает жалоба на эту информацию или РКН обнаруживает эту информацию самостоятельно — он обязан её заблокировать.

      Но есть информация, которая не попадает под предписания. Если поступает запрос от государственных органов, или суд выносит решение — РКН обязан заблокировать материалы или ресурс. 

      Если вдруг РКН считает, что какое-то решение по блокировке вызывает вопросы, то он направляет обращение к органу, который вынес решение. 

      Например был такой случай. В 2017-м году Заводоуковский районный суд Тюменской области решил, что статья об изготовлении динамита в игре “Майнкрафт” является информацией о способе изготовления взрывчатых веществ и запрещена на территории РФ. Роскомнадзор получил это решение и должен был заблокировать этот материал. Решение вызвало вопросы и РКН направил обращение в прокуратуру Тюменской области с просьбой пересмотреть данное решение. Оперативно был получен ответ, что заявление о пересмотре решения направлено в суд, а меры по исполнению этого решения следует отложить.
    • Не, ркн в суд не обращается. В суд поступает готовое дело, его готовят органы следствия. Что там и кто владельцу сайта направляет — не знаю. Суд проверяет доступность (не всегда) и наличие в реестре (не всегда), смотрит основания, если есть повод — выносится решение и скидывается в ркн.
    • Насколько я понял, в суд идет РКН, а вот в РКН может жалобу кинуть чуть ли не кто угодно. РКН направляет обращение владельцу сайта об удалении незаконного контента. Если контент не удаляется, только после этого через суд принимается решение о блокировке. Без суда и следствия РКН может блочить зеркада уже внесенных в “черный список” сайтов. Это точно. Насчет других случаев блокировки без суда не помню точно, как оно работает.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×